uz
Feedback
Жозе позвонит тебе ночью

Жозе позвонит тебе ночью

Kanalga Telegram’da o‘tish

Никита Басынин. Комментатор Матч ТВ. Италия, Германия, жизнь. Если что: @basnikkon

Ko'proq ko'rsatish
1 536
Obunachilar
-124 soatlar
-367 kunlar
+31030 kunlar
Postlar arxiv
Ивуар и Эквадор прошли дальше – и это замечательно. Да и пощечина Наггельсману не будет лишней. А то совсем уж.

Ребята снимают сюжет, как комментирую превью бразильцев и шотландцев. Сам матч Черданцев проведет.
Ребята снимают сюжет, как комментирую превью бразильцев и шотландцев. Сам матч Черданцев проведет.

Сегодня мы ляжем спать в старом волшебном мире. Где есть Месси против Роналду.

СИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
СИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

СИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
СИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Все эти годы мы отвечали на вопрос, кто вместо Месси. И думали, Мбаппе, Кейн, Олисе почти соразмерно прекрасны. Но нет. Мы просто забыли футбол Месси. И вот он аккуратно мировым рекордом напомнил. Прости, Лео. Никто.

Наклейки панини, которые мы заслужили.
+8
Наклейки панини, которые мы заслужили.

Доброй ночи. Ломаем кабовердянскую кнопку.
Доброй ночи. Ломаем кабовердянскую кнопку.

Перерыв спас Испанию от жестокого камбэка.
Перерыв спас Испанию от жестокого камбэка.

Video xabar00:43

Ивуар просто кошмарит Германию мышцами. Срочно нужны Ундав и Горецка.

Шестьдесят два удара с соседней улицы не кажутся абсурдом, когда в составе Гюлер, Чалханоглу, Керем и Йылдыз. Это вроде бы даже правильно. Но только вроде бы. Теперь мы знаем, что ворота малы для такой идеи. Если это идея была.

Мир, это обычный футбол Манзамби. Обычный футбол Манзамби, это мир.

Сегодня мир познакомился с Жоаном Манзамби. Это он еще ауты Цоуфала не видал.

Video xabar00:43

Repost from N/a
Video xabar00:43

Криштиану великолепно ищет пространство.
Криштиану великолепно ищет пространство.

Немыслимый.

Квины на хидрэйшн брейк – это круто.

Германию хорошо бы утяжелить. Павловича можно сменить Горецкой – ход ради отбора. Сане нужно просто убрать – ради всего святого. А еще стоит выпустить Раума. Он играет с Диоманде каждый день и явно матерее Брауна. Впереди ждет работа. Не между кюрасавцев скакать.