uz
Feedback
174 AGREGATOR /CRYPTO

174 AGREGATOR /CRYPTO

Kanalga Telegram’da o‘tish

Основной канал: https://t.me/cryptoeverscales Для связи: @Xatl1

Ko'proq ko'rsatish
893
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
-1930 kunlar
Postlar arxiv
Repost from CatoCut
ChatGPT Pro за 100$
ChatGPT Pro за 100$

Новости за 9 апреля ⏩Обновление TON ускорило блокчейн в 10 раз 🗡Неизвестные атаковали хранилище Hyperliquid через памп FARTC
Новости за 9 апреля ⏩Обновление TON ускорило блокчейн в 10 раз 🗡Неизвестные атаковали хранилище Hyperliquid через памп FARTCOIN 🇰🇵Пароль «123456» раскрыл сеть IT-работников из КНДР в криптоиндустрии 👩‍⚖️Раздавшая биткоины по ошибке биржа подала в суд на получателей монет 🇧🇹Бутан готовится продать биткоины на $22,7 млн Не забываем лайк🔥 #новости Гемопарсер | Худший чат | Crypto Free | Прокси

Repost from RYMAR | CRYPTO
LAB ТЫ КУДА?? Капа 420кк$ LAB > HYPE 😆 Я не удивлюсь что токен будет 4$ + с таким мм как думаете скок у меня в локе? в долла
LAB ТЫ КУДА?? Капа 420кк$ LAB > HYPE 😆 Я не удивлюсь что токен будет 4$ + с таким мм как думаете скок у меня в локе? в долларах 😅

⚠️📈 $TON TON разогнался до 400 мс — теперь блокчейн работает быстрее банковских приложений Обновление алгоритма Catchain 2.0
⚠️📈 $TON TON разогнался до 400 мс — теперь блокчейн работает быстрее банковских приложений Обновление алгоритма Catchain 2.0 сократило время создания блока до 400 миллисекунд. Платежи теперь проходят за секунду, а торговля на DEX стала практически мгновенной. За скорость придется платить: инфляция TON вырастет в 6 раз (с 0,6% до 3,6% в год), так как валидаторы будут получать больше наград за возросшее число блоков. 👾 TON метит в масс-адаптацию через Telegram. При такой скорости dApps внутри мессенджера по отклику не будут отличаться от обычных сайтов, что стирает барьер между криптой и привычным вебом для 1 млрд пользователей. #FlashNews @AlfaRadar

🏦 Gemini братьев Винклвосс распродают по частям Акции биржи рухнули на 80% с момента IPO в сентябре 2025 года — с $28 до $4,36. На фоне кризиса и увольнения топ-менеджмента (COO, CFO и юриста) компанию начали рассматривать как объект для поглощения. Покупателей не интересует бизнес целиком: они охотятся за закрытыми офисами в Европе и Британии ради готовых лицензий. 👾 Получение разрешений MiCA и FCA с нуля занимает годы. Покупка структуры Gemini — это легальный «чит-код», хотя регуляторы всё равно устроят новому владельцу жесткую проверку при смене контроля. #FlashNews @AlfaRadar

В сентябре 2025 я написал крипто шансон... как в воду глядел...

Всего скорее какая то ошибка вчера 15% показывало на стейбл

Вкусная доходность на kucoin
Вкусная доходность на kucoin

РБК пишут, что за обмен крипты без лицензии в России могут ввести уголовную ответственность. Слова первого заместителя председателя Банка России Владимира Чистюхина:
Если какое-то лицо будет предлагать профессиональную деятельность по обслуживанию своей клиентуры, связанную с валютами, и у него не будет никакой лицензии — ни криптобиржи, ни криптоброкера, ни криптообменника, — то возможно установление уголовной ответственности
Во-первых, конечно, очень хочется сослаться на слово "возможно". Но в последнее время на фоне всех этих запретов такой оптимизм – идиотизм. Во-вторых, верните мне мой 2018, когда битком пользовались наркоманы, проститутки и шизы. Когда всем было на него похуй. Мы хотели масс адопшен? Мы его получили.

Никакой трясски уголовка для бирж, брокеров и обменников за безлицензионную деятельность Рбк

Repost from Flipper
Кто такие NFTишники?! Недавно у нас был совместный подкаст с Expedition, куда нас с Тимуром позвали в качестве гостей, расска
Кто такие NFTишники?! Недавно у нас был совместный подкаст с Expedition, куда нас с Тимуром позвали в качестве гостей, рассказать о себе и о рынке NFT в целом На самом деле очень много вопросов задели, рассказали о нашем опыте в крипте, о проектах и нашем комьюнити Flippers
https://youtu.be/DKnonSPbD8M https://youtu.be/DKnonSPbD8M https://youtu.be/DKnonSPbD8M
От вас поддержка, как всегда привествуется: Лайк, Коммент и Репост • Приватка, Cтатья, YouTube

За нелегальный обмен крипты в РФ введут уголовку. Работать разрешат только по лицензии. Но главное вывести биток в кэш не дадут даже там. ЦБ запретил менять крипту на наличные в принципе. Только безнал, чтобы налоговая видела все переводы до копейки.

Repost from Dreamer
Вечерний дайджест 👍 😢 Апдейт по Glider Glider анонсировали добавление сети Arbitrum, в свзязи с чем мы можем заработать х2 поинты за создание автоматизированного портфеля с авто-ребалансировкой. 😢 Апдейт по WLFI WLFI анонсировали запуск программы вознаграждения для холдеров $USD1. Обещают повышенный % APR за сапплай стейбла. 😢 Апдейт по Dango Dango анонсировали запуск Perp DEX. Переходим по ссылке, делаем депозит и торгуем представленными парами и набиваем объемы. 😢 Апдейт по Carte Если вы регистрировались в WL от проекта, то уже сейчас можно зайти и открыть паки по ссылке. След разадча будет ~ через неделю. 😢 Апдейт по PrismaX Если вы отрабатываете активно проект, то команда в очередной раз напоминает о необходимости подключить свои X, Telegram, & Discord аккаунты в профиле на сайте. Dream & Work | Chat | Наш портфель 😞

⚠️📈 $ETH BitMine перешла на NYSE и готовит байбэк на $4 млрд Главный корпоративный холдер Ethereum официально переехал на ос
⚠️📈 $ETH BitMine перешла на NYSE и готовит байбэк на $4 млрд Главный корпоративный холдер Ethereum официально переехал на основную площадку Нью-Йоркской биржи. Чтобы отметить событие, компания в четыре раза увеличила программу выкупа акций — до $4 млрд. На балансе BitMine уже 4,8 млн $ETH ($10,6 млрд), что составляет почти 4% от всей эмиссии эфира. Рынок встретил новости прохладно: акции просели на 2%, так как инвесторы заложили листинг в цену заранее. 👾 У компании есть стратегия «Алхимия 5%» — они хотят собрать 5% всех монет ETH в мире. План выполнен на 80%. С такой поддержкой от ARK Invest и Pantera Capital, BitMine превращается в главный институциональный прокси на эфир, обгоняя по амбициям даже MicroStrategy с их биткоинами. #FlashNews @AlfaRadar

🦜 Выносим без рисков 25$ c MEXC В Центре наград от MEXC сейчас можно получить гемный стейкинг на 80% для стейблов. Чтобы его
🦜 Выносим без рисков 25$ c MEXC В Центре наград от MEXC сейчас можно получить гемный стейкинг на 80% для стейблов. Чтобы его получить, нужно выполнить задание с депозитом в $5000 и холдить его сутки для открытия стейкинга, с которого за 2 дня можно заработать до $25. GUIDE:
🔹Регистрируемся на MEXC и проходим KYC 🔹Заходим в Хаб наград и выполняем задание с депом 🔹Держим эти стейблы 1 день и закидываем их в стейкинг
Пока будете холдить деп для стейкинга, можете испытать удачу в Весеннем фестивале, с крутыми призами и поездкой на оффлайн турнир в Москве. 🦜Мысли от Captain: Всего за 2 дня можно залутать до 25 бачей, что довольно приятно на рынке как сейчас. Холдить онли стейблы и лутать 80% это гем, так как многие заносят щитки под такой же процент в надежде на стабильность токена, а тут рисков нет совсем. 🌃 Web 3.0 Captain: Telegram / Chat 👮KYC |  🥉 Binance | ◻️ OKX | 📊  MEXC  |☝️  ByBit💲 KuCoin |  🔄 Gate | 🔀 BingX  | PolyBotCopy

⚠️📈 $BTC 🎰 CFTC против штатов: битва за рынки предсказаний Регулятор CFTC впервые в своей 50-летней истории подал иски прот
⚠️📈 $BTC 🎰 CFTC против штатов: битва за рынки предсказаний Регулятор CFTC впервые в своей 50-летней истории подал иски против штатов (Аризона, Коннектикут, Иллинойс). Причина — попытки местных властей запретить платформы вроде Kalshi и Polymarket, приравняв их к нелегальному гемблингу. CFTC настаивает: это финансовые инструменты под федеральным надзором, а не казино. Конфликт обостряют связи платформ с семьей Трампа. Дональд Трамп-младший консультирует Kalshi и Polymarket, а его фонд инвестировал в них миллионы. 👾 Исход дела 16 апреля определит будущее индустрии: либо рынки предсказаний получат единый федеральный статус, либо утонут в бесконечных запретах отдельных штатов. Для криптосектора это важный прецедент защиты децентрализованных прогнозов от локальной цензуры. #FlashNews @AlfaRadar

⚠️📈 $BTC, $XRP, $WTI 🛢️ Нефть по $103 и слабый ВВП: рынок выбрал крипту вместо паники Экономика США замедлилась до 0,5%, а
⚠️📈 $BTC, $XRP, $WTI 🛢️ Нефть по $103 и слабый ВВП: рынок выбрал крипту вместо паники Экономика США замедлилась до 0,5%, а нефть WTI взлетела на 12% за сутки. В классической ситуации дорогая энергия и слабая экономика топят рисковые активы, но не сегодня. Bitcoin игнорирует инфляционное давление и торгуется выше $71 800, а XRP прибавляет почти 2%. Инвесторы явно разочарованы в фиате и ищут спасение в альтернативных активах. 👾 Слабый ВВП при дорогой нефти — это стагфляция. Худший сценарий для ФРС: ставку нельзя ни поднять (убьет рост), ни опустить (разгонит цены). В такие моменты крипта перестает ходить за фондовым рынком и начинает играть роль «тихой гавани», какой раньше было золото. #FlashNews @AlfaRadar

🤧 Можно клеймить OneFootball airdrop Если вы избранный! 🔗 fanpass.onefootball.com/airdrop-claim Логинитесь той же почтой и
🤧 Можно клеймить OneFootball airdrop
Если вы избранный!
🔗 fanpass.onefootball.com/airdrop-claim Логинитесь той же почтой и вписываете кошелек, который ранее подключали к профилю на сайте с квестами. Если повезет, то будет кнопка клейма дропа, но у большенства так, как на скрине. Мб баг, мб фича. Даже на пиццу уже не отдают... 🗂ВАЖНОТА 🗣 ИНВАЙТ В ЧАТ

Repost from Crypto Bizzi
В 2027 мы уйдем из интернета Нет, не из-за РКН или из-за того, что нас отключат (Северная Корея, жди). За такой хук извиняюсь, но я просто начал замечать забавную тенденцию, которая находится в зачаточном состоянии🔄
2025: Perps 2026: Predictions/AI 2027: Farm (нет, не поинтов)🧑‍🌾
Этот прикол (pivot на ферму) мне стал все чаще попадаться в X и западных рилсах. Да, этот мем очень быстро сменится другим из-за темпов (ИИбанутых?) потребления контента. НО. Я стал замечать это и на себе, и на знакомых ребятах. Точно ли человек готов к такой скорости смены деятельности/направлений/знаний? Не будет ли мощного отката во всей AI индустрии? Точно будет после IPO всех компаний с AI-приставкой с жесточайшими мультипликаторами. Но это больше про бизнесовую часть, а не потребителей. Реально ведь все больше хочется вернуться в реальность и заняться чем-то обыденным, спустя 12-часов рабочего онлайн-дня. Термин touch the grass не зря же существует📱 На ферму устраиваться, конечно, не обязательно. Но нужно просто отложить телефон. Понятно, что «адаптируйся или умри» будет ключевым в достижении твоих целей. Но под адаптацией как раз и кроется (в том числе) умение отдохнуть/восстановиться даже на повышенных оборотах💣 «К черту work-life balance, когда ты молодой» тоже можно экстраполировать по-разному. В аспектах восстановления этот жизненный принцип вряд ли будет помогать. Забавно, если через год-два вайбкодеры/AI-криптаны (опять новый термин придумал), которые смеялись над обычными работягами, вдруг выгорят и не выдержат своего же темпа🚬 Таким образом, давайте учиться отдыхать от этой гонки и приводить в порядок свою нервную систему🔋 OpenClaw тебе не автоматизирует сон и восстановление. Похоже, пора в задачник ставить и отдых…