uz
Feedback
Пастбище Ковра

Пастбище Ковра

Kanalga Telegram’da o‘tish

Меня зовут Ковер будем знакомы Вы можете видеть мою подпись как Carp3t/C4rp3t/Sparks Люблю рисовать, кушть и смотреть сны Бусти, для тех кто хочет поддержать копеечкой https://boosty.to/lynnfif https://t.me/Carp3t_Br3h/110

Ko'proq ko'rsatish
574
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+57 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
Порепостите пожалуйста

Привет! Меня зовут ковер я очень Добри паписывайся Телеграмм ссылка: https://t.me/Carp3t_Br3h Тип топ ссылка: https://www.tik
+5
Привет! Меня зовут ковер я очень Добри паписывайся Телеграмм ссылка: https://t.me/Carp3t_Br3h Тип топ ссылка: https://www.tiktok.com/@kripibasta1?_t=ZS-8xiQCLOOrw8&_r=1 Ну и как же без пинтереста https://pin.it/4eosbeqfY

Ищу тех кто пропиарит меня за чб арт как на втором фото (пиар пост дам)

Вононокак
+1
Вононокак

Repost from MAYOO! [18+]
Решил осветить эту ситуацию, потому что меня очень выгодно заткнули и забанили в канале после обвинения в обводках Киби — чел
+7
Решил осветить эту ситуацию, потому что меня очень выгодно заткнули и забанили в канале после обвинения в обводках Киби — человек который в своем канале продвигает обводки и выставляет их своими работами, ставя свою подпись. Он обвел лайн Раи, картинку с пинтереста(а-ля его концепт на персонажа) и как вишенку на торт - арт с моим персонажем, который рисовал мне друг (вероятнее всего он взял его с канала по эхам и думал что я не замечу) На обвинения меня послали на 3 буквы, удалили мой коммент, поменяли обведенный арт на аватарке и сделали вид что ничего не происходит. Самое смешное что я увидел это совершенно случайно и мог вообще не заметить, пролистнув его видос Лично я буду ждать решения конфликта, я не провоцирую травлю и хочу достучаться до человека

Не будь как все
Не будь как все

Рисуночки заказные красивые фуряшные для @SuhEugene
+1
Рисуночки заказные красивые фуряшные для @SuhEugene

Скоро будут картинки, а пока… Юч на эмодзи/стикеры Фикс 1: 500 Фикс 2: 700 + чб иконка Всего один слот, писать @KripiBasta
Скоро будут картинки, а пока… Юч на эмодзи/стикеры Фикс 1: 500 Фикс 2: 700 + чб иконка Всего один слот, писать @KripiBasta

Юч «Dark Angel” Будет фулл прорисовка с рендером Рисую: фурри фераллы НЕ рисую: людей / человекообразных Нач: 550 Авто: 1к +
Юч «Dark Angel” Будет фулл прорисовка с рендером Рисую: фурри фераллы НЕ рисую: людей / человекообразных Нач: 550 Авто: 1к + чиби на подобную тематику Конец через 24 часа ППС/ сразу после авто

Мега заказные стикеры для @SuhEugene
Мега заказные стикеры для @SuhEugene

Юч фиксом 370 рэ 4 эмодзи/ стикера Один слот, кто быстрей напишет тому и принадлежит @KripiBasta
Юч фиксом 370 рэ 4 эмодзи/ стикера Один слот, кто быстрей напишет тому и принадлежит @KripiBasta

Непонятно где что реакций

ЧИБИ ЧИБИ ЧИБИ 1) @Antimaxik 2) @wsdxx01 3-4) @SapfirWhiteFox
+3
ЧИБИ ЧИБИ ЧИБИ 1) @Antimaxik 2) @wsdxx01 3-4) @SapfirWhiteFox

Repost from N/a
Пиарчикс Привет я Пальма мне 12 живу ну или можно сказать выживаю в деревне! В свободное время рисую! ~[🗣️]-Что в тгк будет
Пиарчикс
Привет я Пальма мне 12 живу ну или можно сказать выживаю в деревне! В свободное время рисую!
~[🗣️]-Что в тгк будет постится? •Много чего!
Рисуночки, лоты, конкурсы и моя жизнь!
~[🗣️]- А ссылка? •Вот! Жду всех! #Репост #Пиар_пост

Флуд тут

Аукцион на юч из шести стикеров! Нач: 400 Авто: 800 + чб иконка Конец через 24 часа ППС или сразу после авто
Аукцион на юч из шести стикеров! Нач: 400 Авто: 800 + чб иконка Конец через 24 часа ППС или сразу после авто

Заказной Референс для @Artd10d
Заказной Референс для @Artd10d

Отсюда только 3 возьму

Беру заказики на вот таких чиби дедлайн 1-3 дня! #Carp3t Стоимость каждого: 100 ру Каждый чибик будет на абстрактном фоне, но
+2
Беру заказики на вот таких чиби дедлайн 1-3 дня! #Carp3t Стоимость каждого: 100 ру Каждый чибик будет на абстрактном фоне, но можно и два чиби на одной картинке Рисую: всех кроме людей, в частности фурри, антро, фералы Писать @KripiBasta

Извините что много беру заказов и тп просто надо в июне денег заработать, да и потом я скорее всего не буду до конца лета брать комишки, а щас я хочу подарок любимому купить