uz
Feedback
КриптоКодер

КриптоКодер

Kanalga Telegram’da o‘tish

Для связи — @Coder_Cryptan Крипторазработчик, блокчейн-инсайдер, фаундер стартапов. 🚀 Помогаю с запуском токенов 🔍 Анализирую блокчейн 💻 Разрабатываю бэкенд 🎨 Минчу NFT-коллекции ⚙️ Создаю сервисы Кофаундер @DureVpnBot и www.donuts.tg

Ko'proq ko'rsatish
7 743
Obunachilar
-924 soatlar
-507 kunlar
-28930 kunlar
Postlar arxiv
🍋 Дурева на Tonstakers застейкали почти на лям долларов! Я пока закинул на 1000$, но думаю добавить! Признавайтесь, сколько
🍋 Дурева на Tonstakers застейкали почти на лям долларов! Я пока закинул на 1000$, но думаю добавить! Признавайтесь, сколько стейкнули?

🤷‍♂️ Когда-нибудь Юра Дудь спросит меня: «Сколько ты зарабатываешь с платных постов в Телеге?!» Ответ его убьёт…
🤷‍♂️ Когда-нибудь Юра Дудь спросит меня: «Сколько ты зарабатываешь с платных постов в Телеге?!» Ответ его убьёт…

Telegram получил праздничное обновление с приватками и шлю старсами! Самое главное: — Появились платные «звёздные реакции» — Теперь можно превратить канал в группу, где админы будут публиковать посты от своего имени, а не от имени канала — Платная подписка на каналы: админы могут создавать пригласительные ссылки, которые требуют ежемесячную подписку Звёздные реакции на канале включены, можете тестить 😏

💎 TON уже 7.1$ Видимо, в честь дня рождения телеграма Паша решил порадовать работяг. Такие подарочки мы любим!
💎 TON уже 7.1$ Видимо, в честь дня рождения телеграма Паша решил порадовать работяг. Такие подарочки мы любим!

🦴 Листинг DOGS на OKX Биржа объявила о листинге токена $DOGS 20 августа. Также цена DOGS на фьючерсах достигла отметки в 0.0
🦴 Листинг DOGS на OKX Биржа объявила о листинге токена $DOGS 20 августа. Также цена DOGS на фьючерсах достигла отметки в 0.01$. В community DOGS сообщили, что сокращать монеты, как это было с NOTcoin, не будут. Я нафармил 62к догсов! А вы?

〽️ -96,04% Вот примерно так я залетел в Чебурашку (благо тонов на 20) Что случилось с Чебурашкой? Чебурагнулся 😁
〽️ -96,04% Вот примерно так я залетел в Чебурашку (благо тонов на 20) Что случилось с Чебурашкой? Чебурагнулся 😁

🎉 GM, Телеграму сегодня 11 лет! Желаю Пашке Дурову кучерявых волос без залысин, TON по 100 баксов (для нас, простых работяг-
🎉 GM, Телеграму сегодня 11 лет! Желаю Пашке Дурову кучерявых волос без залысин, TON по 100 баксов (для нас, простых работяг-криптанов), ну а телеге не скатиться в какое-то говно, типа ВК. Накидывайте свои поздравления в комментики 👇🏿

🤬🤬🤬 Я подаю в суд!!!! Уот-уот был изобретён и разработан лично мной, а другие разрабы воруют лавры!
🤬🤬🤬 Я подаю в суд!!!! Уот-уот был изобретён и разработан лично мной, а другие разрабы воруют лавры!

🤔 Когда альтсезон?? Криптоэксперт Артур Хейс в своем эссе заявил, что что альтсезон вернется тогда, когда курс биткоина подн
🤔 Когда альтсезон?? Криптоэксперт Артур Хейс в своем эссе заявил, что что альтсезон вернется тогда, когда курс биткоина поднимется выше отметки в $70 000, а Ethereum — $4000. Согласно его прогнозам, сезон альткоинов может быть отложен до 2025 года, если два крупнейших криптоактива не смогут удержаться выше этих ключевых уровней. Кроме того, он считает, что следующая остановка для биткоина — $100 000. Ждём и верим?

А тем временем в стейкинге Durev уже полмиллиона долларов!
А тем временем в стейкинге Durev уже полмиллиона долларов!

🏋️‍♂️ Binance опубликовали обзор TON, где называют его фундаментально сильным проектом с огромным потенциалом роста благодаря интеграции с Telegram.

GM! ☀️ Как поболтали Трамп и Маск? Интервью стартовало с задержкой в 45 минут из-за DDOS-атаки на X. За эфиром следили 1,3 мл
GM! ☀️ Как поболтали Трамп и Маск? Интервью стартовало с задержкой в 45 минут из-за DDOS-атаки на X. За эфиром следили 1,3 млн зрителей. В итоге обсудили глупого Байдена, некомпетентную Камалу Харрис, покушение на Трампа и… ни слова о криптовалюте. 👍 А у меня, как всегда, куча тасок. Надеюсь, скоро с этим закончу и смогу как следует заняться канальчиком. Всем заряду на ебейший день!

🇺🇸 Трамп даст интервью Илону Маску Рынок криптовалют готовится к интервью бывшего президента США Дональда Трампа с миллиард
🇺🇸 Трамп даст интервью Илону Маску Рынок криптовалют готовится к интервью бывшего президента США Дональда Трампа с миллиардером и владельцем Tesla X Илоном Маском, которое будет транслироваться сегодня в 03:00 по Мск в прямом эфире. Кроме того, новостные паблики сообщают, что этой ночью ожидается возможное нападение со стороны Ирана на Ближнем Востоке. Ночь обещает быть жаркой во всех смыслах! 💀

🚀 Durev теперь можно застейкать на Tonstakers. APR на момент написания поста 212 процентов. Залили пул наград на 10 000$ (в
🚀 Durev теперь можно застейкать на Tonstakers. APR на момент написания поста 212 процентов. Залили пул наград на 10 000$ (в Durev), так что можно получить приятные бонусы в токене, если вы и так и так держите монетки. И помните! Главное в стейкинге - не забыть, что ты где-то что-то когда-то застейкал 😁

🔥 Как сжечь $90 000 за один перевод? Один невезучий пользователь случайно сжег около $90 000 (34,62 ETH), заплатив такую нев
🔥 Как сжечь $90 000 за один перевод? Один невезучий пользователь случайно сжег около $90 000 (34,62 ETH), заплатив такую невероятную комиссию за перевод всего 0,87 ETH ($2200). В то время газ в сети Ethereum был на годовом минимуме, и перевод мог стоить всего $5. В итоге пользователь переплатил более чем на 1 384 800%! Arkham проанализировали этот инцидент и подтвердили, что это была не ошибка сети, а реальная случайность. Пострадавший сжег свои монеты, которые на протяжении 7 лет добывал тяжелым майнерским трудом, еще когда Ethereum работал на алгоритме Proof-of-Work. Лицо челика представили? 😁

☕️ Всем GM! Хотите превратить $1 млн в $18,000 за 4 часа? Вот это упражнение делайте, кошелёк болеть не будет: Один анонимный
☕️ Всем GM! Хотите превратить $1 млн в $18,000 за 4 часа? Вот это упражнение делайте, кошелёк болеть не будет: Один анонимный криптотрейдер решил рискнуть и купил 7,2 млн мем-монет Restore The Republic (RTR) на сумму $916,400 в Solana (5800 SOL), но спустя всего четыре часа эти монеты обвалились, и он капитулировал, продав их за жалкие $18,000. И это всё — минус почти $900,000! Сколько вы по максимуму теряли на мемках от залёта? Я где-то на 5-10к баксов брился 😄

✅ Durev VPN - Next Week. Закончил бэкенд, почти закончили фронтенд, подняли тестовые сервера, протестировали 2 протокола (буд
✅ Durev VPN - Next Week. Закончил бэкенд, почти закончили фронтенд, подняли тестовые сервера, протестировали 2 протокола (будет outline/vless на старте, постепенно добавим ещё вкусностей). Сейчас проводятся финальные тесты и идёт дошлифовка мелочей. Балансируем сервера, заканчиваем мобильное приложение, подкручиваем платёжку и выкатываем. 🤬 С уверенностью могу сказать, что на следующей неделе закончим и вы сможете с кайфом пользоваться сервисом.

😡 Фейковый Airdrop от хомяка состоится в течение 24 часов! Некоторые паблики запостили новость о том, что в течение 24 часов
+1
😡 Фейковый Airdrop от хомяка состоится в течение 24 часов! Некоторые паблики запостили новость о том, что в течение 24 часов случится самый крупнейший аирдроп в истории (скрин 1), однако, в официальном сообществе Хамстера ничего такого нет (скрин 2). Также Инвест Зон, который вчера разгонял темку о том, что все деньги возьмёт себе в карман фаундер хомяка, всё ещё не предоставил пруфы.