My characters cf!
Kanalga Telegram’da o‘tish
1 064
Obunachilar
-324 soatlar
-167 kunlar
-5830 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
0 kanalda
May '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+21
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+40
15 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+10
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+106
39 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+8
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+70
27 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+71
22 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+41
18 kanalda
Get PRO
May '25
+38
10 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+43
13 kanalda
Get PRO
Mart '25
+94
20 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+188
27 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+123
22 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+191
39 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+362
59 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+211
34 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+112
31 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+266
44 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+598
41 kanalda
Get PRO
Iyun '240
25 kanalda
Get PRO
May '240
18 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+16
3 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +2 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +2 |
Kanal postlari
Всем привет!! Я тут новеньки.. И хотел бы показать вам своего персонажа!! (*ˊᗜˋ*)
Это недоразумение зовут глитч, местоимения "Он/его", он любит играть в майнкрафт, у него так же есть шиншилла по имени (кэтто),его второе имя нулл потому что да.. Он ещё очень спокойный и довольно комфортный тип
Неанон зефирка
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot
| 2 | "Шо если б мои персонажи помолодели на 12 лет" арты (но ментально остаются своего актуального возраста ,наверное видно по лицу розового, не каждый день тебя взрослого мужика нянчат как ребенка) .Эти двое коллеги, не близкие друзья
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot | 0 |
| 3 | это моя осочка Ляйсан, как-то давно писала про нее и ее БФ постик, но расскажу про нее базу
она бухгалтер, девочка-припевочка, в подростковом возрасте очень комплексовала насчет своего веса и голодала, еще она увлекается стихами.
https://t.me/laneyne
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot | 0 |
| 4 | Всем привет зацените моих двух осов таких жырных не анон Эцио
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot | 0 |
| 5 | Сделала вот такую штучку со своими дуриками 💓
(Мальчик - Демьян, девочка с белыми волосами - Юля, и другая - Маша).
Пошла вслед за трендом и также сделала фотошоп с ними.
Крч, балуюсь 😝
Неанон: Тёмный апельсин
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot | 0 |
| 6 | ❜ ִ Еее, поэкспериментировал и сделал очень крутую одежду для моего ос - Лу, мне прям очень нравится. Кстати, скоро у меня будет интересный ивент на канале, возможно он будет немного по лору вселенной, так что кому интересно — you're welcome. 𝂅𐅁𖬳᎔፝֟᎔𖬳𐅀 ๊
Тгк: @Star1ane.
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot | 0 |
| 7 | TW: яркие цвета
Решила перерисовать одного адопта, что покупала уже давненько под свой стиль.
Пока думала о том, чтобы сделать кошачью брату(тк их суммарно трое чем-то вроде божеств)
На самом деле я буду рад, если поможете с идеями и вариантами🥹
Тгк: @mentosrisyetlol
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot | 0 |
| 8 | WORK HARD!!!
Артик вдохновленный песней Another Cup (Kasane Teto) потому что она довольно близко описывает лор этого брошки^_^
Это Бельфегор - Принц Кольца Уныния. Он очень тревожный и неуверенный в себе, засчет чего многие сомневаются в его легитимности на месте Принца Ада. А так же он самый юный из всех принцев, засчет чего получает особое отношение к себе, где его считают "ещё зелёным" и "неопытным". Но он старается показать, что он достоин.
ТЭГЭКА: @polkaraas
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot | 0 |
| 9 | Йоу зацените
@latyvlav
@latyvlav
#тейк ✿ @MyCharactersC | 0 |
| 10 | Всем снова БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ
50 подписчиков мы у меня набрали, но останавливаться не хочется (МААЛЕНЬКИЙ намёк)
Поэтому кормлю контентом — реф моего гг 💌
На 20 реакций будут скетчики и фан факты, НО
Так как у нас кф на тему осок я вам поспойлерю, любимочки❤️
Это Тахаби и...
Топ три случайных факта о нём:
У него чёлочка поседела от стресса...
Его "ушки" из волос не поддаются укладке и их невозможно пригладить😭
Его очки... Фейковые... У него идеальное зрение, пвввхахавх
Вводная часть о персонаже в моём тгк, поэтому...
@SINE_SOL
@SINE_SOL
@SINE_SOL
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot | 0 |
| 11 | ❜ ִ TW: Кровь.
Сейчас решил немного поэкспериментировать со своим стилем и, конечно, порисовать немного лора с ос. В принципе, мне нравится, что получилось. Но, возможно, буду эксперементировать ещё. ꜀₍ᣕꞈ፝֟ ׅᣕ₎꜆
Тгк: @Star1ane.
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot | 0 |
| 12 | Здравствуйте!! Представляю вашему вниманию своих персонажей по вселенной "Дети Бумажного поля": в 2024 году выходило демо игры, ну а сейчас я склоняюсь к комиксу!
Правила этого мира следующие: попадая в новый, неизвестный мир, дети и подростки не помнят ничего из своего прошлого, даже имени. Этот мир состоит из бумаги, и здесь потеряшек встречает женщина, называющая себя "Мамой", и именно она помогает найти путь "домой". Но можно ли ей доверять?
Воспитанники разделились на две группы: большая, где Матери доверяют слепо, и меньшая, где верят, что нужно найти выход. Главная героиня, Мария, находится посередине, и в ходе сюжета ей предстоит узнать больше о жильцах и Маме
На данный момент воспитанников, не считая Марии, три: угрюмая Чэйн, заботливая Лилия, а также маленькая Мелани, и именно они изображены на концептах! Вместе с Мамой, хи-хи
Автор: @BulochkaRisuet
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot | 0 |
| 13 | Привет это Алексия и рандом факты про неё
На самом деле бесполое но женская одежда ей больше нравится
Носит парики потому что лысая
Папа рептилоид и исходя из лора рептилоидов в клипе "сердце лёд" от крем соды он её рожал в яйце
Мама из Kepler-362 c
@kolbn2
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot | 0 |
| 14 | Всем БОЛЬШОЙ привет!!!
Мой первый тейк здесь, как волнительно
Молодой парень живёт свою спокойную жизнь в мире, где некое подобие Карфагена никогда не было разрушено и продолжает существовать до сих пор. НО всё это прерывается его собственной смертью, после которой он оказался в постапокалиптическом будущем. Остаётся только искать причины и, возможно, подумать о том, как вернуться обратно?
Чувствуете прикол??? На 50 человек я начну постить МИНИ КОМИКСЫ И ВСЯКИЕ ДРУГИЕ ПЛЮШКИ В ТГК
К слову, до 50 осталось всего 7 человек... Так что ни на что не намекаю, но WE WANT YOU🫵🫵🫵
@SINE_SOL
@SINE_SOL
@SINE_SOL
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot | 0 |
| 15 | Уже кидала с Амурчиком тейк сюда, поэтому хочу похвастаться мизерной анимкой с ним🥹
ТЭГЭКА:: @polkaraas
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot | 0 |
| 16 | Привет, насколько оригинально?
@latyvlav
@latyvlav
#тейк ✿ @MyCharactersC | 0 |
| 17 | Это моя ОС
Мили, любимая.. в целом любит психологию
@creppylandau1
@creppylandau1
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot | 0 |
| 18 | Два глупых оболтуса
Да, их диалог это отсылка на бойцовский клуб, потому что я могу
Вообще, изначально, я создавала персонажа для днд. Он вояка в сеттинге СССР 70-х, лысый и супер молчаливый
Но чем дольше этот ваншот откладывается, тем более обширной информацией его лор наполняется. Например на артах выше Ярослав Безруков (главный герой своей истории собственно) и его давний "враг" Дмитрий Собакин за школой проблемы решают.
Ситуацию будет трудновато уместить в нескольких предложениях, но Собакин был хулиганом, что периодически донимал Ярика. В 8-м класса он ощутимо поменялся и отошёл от своих бандитских дел. В 9-м решил, что ему нужно как следует извиниться перед Славиком. В ходе разговора, где белобрысый достаточно спокойно и без агрессии принял извинения (даже не избил), Дима почувствовал дичайшую вину. Вот так собственно они и подошли к этой сцене
тгк (мертвый правда, но может в будущем появится инфа об этих осах): @samchiktvorit
#тейк ✿ @MyCharactersCfBot | 0 |
| 19 | #вп | 0 |
| 20 | ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🌟🌸Добро пожаловать в Сад Анакт🌸🌟
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
✨Только самые талантливые питомцы попадают к нам!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🌸ALNST OC ASK — это проект, основанный на оригинальной истории Alien Stage. Художники — так же называемые Сегейнами — отвечают за своего оригинального персонажа в месте, под названием Anakt Garden, чтобы после принять участие в смертельном конкурсе, где выиграет лучший певец!
🟩 ПРЯМО СЕЙЧАС У НАС ОТКРЫТ НАБОР!
Именно вы можете стать частью коллектива, лора и раундов этого проекта!
⏸️Для участия достаточно иметь своего персонажа, уметь рисовать и немного энтузиазма.
Подробнее о том, как работает аск и как подать заявку, мы специально расписали в
⭐специальной группе⭐. Там же вы сможете задать любые вопросы, если что-то останется непонятным.
До скорой встречи, сегейны! 🌸
🌸Следите за обновлениями, вдруг именно Ваш любимчик достигнет вершины!
💭Если же вы заинтересованы в наших воспитанниках, можете задать им вопрос здесь ➡️
⭐База Данных⭐ | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
