uz
Feedback
LichLied Believe

LichLied Believe

Kanalga Telegram’da o‘tish

Owner @lichlied ALWAYS DYOR

Ko'proq ko'rsatish
793
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
+130 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
4 kanalda
May '26
+11
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+14
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+10
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+9
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+27
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+405
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
7 kanalda
Get PRO
Avgust '250
2 kanalda
Get PRO
Iyul '250
1 kanalda
Get PRO
Iyun '250
2 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
1 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+2
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+31
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+336
4 kanalda
Get PRO
Avgust '240
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+71
1 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '240
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+40
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+4
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Новый MetaDao сейл будет 30 июня Можете чекнуть здесь всю инфу о грядущем сейле Я буду ждать очередного кабал плея на полимар
Новый MetaDao сейл будет 30 июня Можете чекнуть здесь всю инфу о грядущем сейле Я буду ждать очередного кабал плея на полимаркете

2
Легкие 50-100$ на аукционе премаркета OpenAi Tessera https://app.tessera.pe/openai/tier-2-eligibility Нужно иметь в твиттере
Легкие 50-100$ на аукционе премаркета OpenAi Tessera https://app.tessera.pe/openai/tier-2-eligibility Нужно иметь в твиттере премиум, холдить T-SpaceX и T-kalshi(можно на пару баксов купить) и сделать 5к$ объема После всего вы сможете участвовать в аукционе где максимум сможете депнуть 1к Тут система переподписки так что мб будет х2 или х3 переподписки Прошлые аукционы давали неплохой профит , и этот должен дать на суши
441
3
Лендинг на солане анонснул что они замазаны в шорте $LAB По их истории они купили токены на OTC по хорошей скидке на 100k$ и
Лендинг на солане анонснул что они замазаны в шорте $LAB По их истории они купили токены на OTC по хорошей скидке на 100k$ и решили захеджить их на фьючах, но дошли до того что у них щас поза стоит 1.35kk$ и можно представить какой там фандинг... и они всё таки решили поделится этим мувом с комьюнити Жаль что мы скатились до того что уже проекты лудят на $Lab...
2 106
4
Вот какая инфа по Jailed 1. Вход по 1 сол и дают 2 зека 2. Зеки приносят токен $jail 3. Сам токен $jail имеет сейчас 50% fee+3
Вот какая инфа по Jailed 1. Вход по 1 сол и дают 2 зека 2. Зеки приносят токен $jail 3. Сам токен $jail имеет сейчас 50% fee за свап и он спустится до 0.25% только за 4 дня 4. Тюрьмы можно улучшать 5. Сейчас окупаемость при таком маленьком количестве игроков 1 день, а значит когда хлынет волна то там пиздарики минимум неделя окуп 6. Максимум 4 зека 7. Зеки имеют различные статы, в последнем скрине челу выпал джокер и он приносит дохуя 8. Маркетплейс откроют через 2 дня 9. Инвайт коды от других игроков будут через сутки 10. В общем раздали 450~ кодов и в основном это инфлы(в том числе китайские кабалы) В общем пока выглядит так что мы ебаная экзит ликва для инфлов, так что ФУЛЛ ДИОР тут выигрывают только инфлы!
322
5
Flash Trade будут делится ревенью платформы с холдерами токена $FAF Они зарабатывают аж 2000$ в день и целых 50%(1000$) будут
Flash Trade будут делится ревенью платформы с холдерами токена $FAF Они зарабатывают аж 2000$ в день и целых 50%(1000$) будут уходить холдерам их токена Медведька во всей красе...
1 392
6
$asteroid холдер
$asteroid холдер
436
7
Сегодня какая-то деген лудка как ORE должна выйти https://x.com/zinc_cash Следим, мб в начале можно будет пофармить неплохо н
Сегодня какая-то деген лудка как ORE должна выйти https://x.com/zinc_cash Следим, мб в начале можно будет пофармить неплохо но диор друзья
451
8
22 мая в Алматы пройдёт Solana Summit Kazakhstan. Это первый флагманский Solana Summit в Центральной Азии и СНГ — про Solana,
22 мая в Алматы пройдёт Solana Summit Kazakhstan. Это первый флагманский Solana Summit в Центральной Азии и СНГ — про Solana, RWA, stablecoins, токенизацию реальных активов и новые финансовые рынки. Ожидаются представители Solana Foundation, Visa / stablecoins direction, Mastercard, Bybit, Etherfuse, 3iQ, ADI Foundation, регуляторной среды, а также фаундеры, инвесторы, разработчики и проекты Solana-экосистемы. Для тех, кто работает в Web3, инвестициях, трейдинге, BD, медиа или хочет выйти на новые связи в Центральной Азии — событие выглядит очень интересным. 📍 Алматы 📅 22 мая 🎟 Бесплатно, регистрация через approval Регистрация: https://luma.com
750
9
Polymarket будут делать IPO в этом году (31 декабря 2026 года) https://www.tradingview.com/symbols/NASDAQ-POLYMARKET/ Надеюсь
Polymarket будут делать IPO в этом году (31 декабря 2026 года) https://www.tradingview.com/symbols/NASDAQ-POLYMARKET/ Надеюсь каждый открутил 1000 акков по 1000$ волюма Поздняков. Подписаться
501
10
Вышла пирамдка на солане Pussy Cat Вход 0.1 sol (не советую заходить) При входе дают 2 котов 0 уровня(GEN) Вместо обычной гри
Вышла пирамдка на солане Pussy Cat Вход 0.1 sol (не советую заходить) При входе дают 2 котов 0 уровня(GEN) Вместо обычной гриндилки и фарма токена, мы получаем некую НФТ игру где надо размножать кошек и делать их более редкими Инцесты и т.д нельзя, то есть нужно 100% покупать или брать в долг кошку/кошек чтобы создать еще одну кошку некст лвла рарности и потом её дальше размножать с таким же уровнем рарности другую кошку Есть внутренний рынок кошек, он оч тухлый сейчас и за лагов, там можно купить либо занять кошку за солану Насчет окупаемости, то тут я не вижу вообще её, вместо нормальной PvP пирамидки мы видим обычную игру с нфт площадкой без наград или фарма, просто крафти новых кошек и жди пока её кто-то купит С этой пирамидкой анлак но мб jailed не огорчит
568
11
Carrot закрывается и за взлома Drift Они держали оч большую часть бабок в пулах Drift за что и получали норм процент на стейб
Carrot закрывается и за взлома Drift Они держали оч большую часть бабок в пулах Drift за что и получали норм процент на стейблы и постоянный рост $CRT Только за этот год на солане еще ломанули Step FInance(solana floor, remora markets) у которых украли 30кк$ и они тоже не вытянули таких убытков и закрылись Надеюсь на крови этих проектов другие обучаться и поймут что абсолютной безопасности не бывает и какая бы у вас не была крутая защита в коде, социальная инженерия всегда будет обходить это и надеюсь они перестанут кормить северо-корейских пацанов вот бы ломанули пампфан и мир бы стал немного лучше...
436
12
Кабала не будет блокнули деп в сейл printr И тут заработать не дали педики нищета как всегда
Кабала не будет блокнули деп в сейл printr И тут заработать не дали педики нищета как всегда
0
13
CEO вместе с еще одним сотрудником ливнул с printr Чел поныл в своем посте о бренности бытия и оставил свои полномочия СЕO Се
CEO вместе с еще одним сотрудником ливнул с printr Чел поныл в своем посте о бренности бытия и оставил свои полномочия СЕO Сейл отменяют, все деньги которые будут собраны с сейла будут возвращены в течении 7 дней Так же на полике все ставки упали так как смысла закидывать нет... Но я думаю последить и мб полудить на 3кк, там щас шанс что соберут 28% и нужно 500к чтобы хитнуть столько, но зная что тут 100% рефанд денег думаю шанс будут кабалить 2кк оч большой я копейку закину а вы диор мейк юр овн ресерч и т.д
0
14
Пропускаем сейл Printr Куча фада вокруг платформы + убрали надпись с био что в них байбит венчурес инвестнули + 0 поддержки с
Пропускаем сейл Printr Куча фада вокруг платформы + убрали надпись с био что в них байбит венчурес инвестнули + 0 поддержки сейла команда тупо молчит когда их всех фадят Инвестнули уже 2.5кк а значит что сейл уже успешен для команды, я как и говорил что просто еще бабок дернут с рынка и уйдут в закат, но я хотя бы думал что могут неплохо закабалить сейлик и дать условные пару процентов на деп но случился анлак Еще почти все щитки с этой платформы дали за день -90%) тот же $belief который был 13кк теперь стоит 1.3кк так же и с другими топ щитками платформы Осталось 34 часа до конца сейла, можно сказать что опять всё решится в последние часы сейла но думаю тут будут только кабалить полимаркет а сам сейл должен быть минусовым Можно присмотреться к ставочкам на да 3кк (90%) и 4кк (63%) но диор
0
15
Лутаем бесплатные 10 центов в биткоине!! Регаем tether.wallet и делаем пост в твиттере @btc "адрес вашего кошелька" send me b
Лутаем бесплатные 10 центов в биткоине!! Регаем tether.wallet и делаем пост в твиттере @btc "адрес вашего кошелька" send me btc И после этого бот отправит вам 10 центов в биткоине Грызите темку друзья пока дают!!! рынок не такой чтобы такое пропускать
0
16
Пирамидка на солане pussycat выходит 4 мая Следим дальше мб будет что-то нормальное ведь команда норм + докснут сео
Пирамидка на солане pussycat выходит 4 мая Следим дальше мб будет что-то нормальное ведь команда норм + докснут сео
0
17
26 минут назад объявили сейл и дали токеномику сейла https://sale.printr.money Собирают в общем 2кк$ с переподпиской по 50кк
26 минут назад объявили сейл и дали токеномику сейла https://sale.printr.money Собирают в общем 2кк$ с переподпиской по 50кк фдв продавая 4% саплая и вроде всё прекрасно но дебилы взяли и ввели обязательный КУС для участия в сейле) Щас открыта регистрация КУС, заносить будем 28 апреля Я пройду кус и буду смотреть внимательно как будут заносить, если занесут много > занесу и я 🍪 Но проблемки еще в том что нет инфы сколько будет саплая на тге и когда это тге будет, так что диорчик друзья грызите темку но будьте осторожны
0
18
Printr лаунчпад готовит токенсейл и аирдроп $PRINT На ласт войсе СЕО сказал что они готовят токенсейл чтобы обычные пользоват
Printr лаунчпад готовит токенсейл и аирдроп $PRINT На ласт войсе СЕО сказал что они готовят токенсейл чтобы обычные пользователи смогли быть частью проекта(решили просто еще побольше денег с рынка забрать) и даже сказал про аирдроп что он будет но "потом" Я буду следить за этим, мб пресейл всё таки даст хотя бы 5-10% на депчик В щитках сейчас максимальная депрессия, бесконечные вампы и люди которые готовы скинуть тебе арбуз на голову ради пнлки в виде 10$. Printr слишком поздно пришли с комиссией для холдеров и менять что-то на текущей стадии рынка бесполезно
0
19
Д - не тот за кого себя выдает!!! Странный пост спустя долгое время, но все же захотелось выставить эту ситуацию на всеобщее
Д - не тот за кого себя выдает!!! Странный пост спустя долгое время, но все же захотелось выставить эту ситуацию на всеобщее обозрение. Расскажу по пунктам сегодня о Д - @dhdhdddhhdd. Думаю все его знают. - В чем суть, он проводил конкурс - https://t.me/dolbaeb_trade/7034. Я как честный человек, зарегистрировался, прокрутил в последний день, потратил 350 долларов и пошел гулять. - 23 числа выходят результаты и я оказывается занимаю 2 место(по скринам можете чекнуть мой uid). Думаю о кайф, 1300 щас скинут, но знал бы я через что мне придется пройти... - Через 40 минут после выхода резов пишу на акк, указанный в посте, никто не отвечает, пишу через 10 минут, тоже самое. Думаю ну ладно, завтра напомню. Наступает 24 число, на что мне прилетает такой ответ, я опять не выкупаю чсвшности, но да ладно, скидываю кош и жду, 3 часа и полный игнор. - Тут я уже думаю, что походу гг моим деньгам... Пишу знакомому инфлу, он пишет д и только после этого мне приходит ответ 25 числа вечером, что выплата будет в течение 7 дней. Я вежливо отвечаю и забиваю. - Проходит неделя, в понедельник вечером думаю напомнить, все таки неделя, человек забывчивый похоже. И тут мне нахуй прилетает выговор! Я сижу с улыбкой и вахуе от кол-ва чсв на 110кг. Опять мой кортизол ставит реакцию и чет отвечает. - 2 апреля опять пишу, тут уже я не увидел, что он просил мой сол кош серди всего высера, ну да ладно, кидаю - 3 апреля уже иду в чат где я и он находятся, думаю ну я эту хуйню хотя бы покажу всем. На что мне в чате прилетает ответ, что это я нытик и долбаеб, не умеющий ждать, другим всем деньги скинул так-то, кидает скрины где он правда отправлял деньги типам, кроме меня🥹(пруфов не будет, тк админ подчистил негативчик в чате...) - 4 жду, 5 пишу, ответы на скрине. Пытаюсь по максимуму нихуя не сказать типу, думаю, бля отдай уже ебучие 100 тыщ рублев и забудем друг друга. - 6 апреля он последний раз мне отвечает и все. Дальше были попытки от меня связаться с ним через инфлов, которых он также проигнорил,с крины от них приложил, без имен, ребята серьезные😎) Итого: Прошел месяц, деньги мне никакие не скинули, нормального разговора не произошло, чсвшный диалог, - настроение, - реп... Я уже достаточно в крипте, но это первый тип(из инфополя), который прям вызвал к себе отвращение. Я ебал эти 1300, просто такого похуизма, эгоизма, долбоебизма я еще не видел. Не будьте таки друзья и всегда думайте, перед тем как связываться с инфлами в материальном плане, не смотря на то, что они показывают огромные пнлки в каналах и флекс в инсте. Всем добра, всем пока. КАНАЛ СО ВСЕМИ СКРИНАМИ - https://t.me/d_tradeSCAM
0
20
Новая пирамидка от этих типов Прошлую они отменили по причине что игра оказалась хуйней и была бы никому не интересна( ну и е
Новая пирамидка от этих типов Прошлую они отменили по причине что игра оказалась хуйней и была бы никому не интересна( ну и еще рынок говна был) И сейчас они запускают опять новую пирамидку с надеждой что она станет новой addicted 2.0 ну это мы посмотрим на выходе Я лично буду просто следить и в случае чего закину копейку для интереса Уже открыта регистрация на бета тест и ссылка на регистрацию будет снизу https://www.pussycat.tech
0