uz
Feedback
МГЧД confession

МГЧД confession

Kanalga Telegram’da o‘tish

бот: @mgchdconfbot по всем вопросам касательно кф писать в бота. cr: ??? (если знаете автора – напишите в бота)

Ko'proq ko'rsatish
717
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-1530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+9
0 kanalda
May '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+20
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+23
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+10
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+16
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+20
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+20
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+18
0 kanalda
Get PRO
May '25
+28
6 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+42
20 kanalda
Get PRO
Mart '25
+25
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+81
57 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+23
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+54
17 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+71
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+114
81 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+81
9 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+175
13 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+1 089
24 kanalda
Get PRO
Iyun '240
20 kanalda
Get PRO
May '240
17 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+136
11 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun+1
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun+2
13 Iyun0
12 Iyun+2
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
опаа у меня тоже есть птички @ydmustdie #тейк
опаа у меня тоже есть птички @ydmustdie #тейк

2
маленький хорошеньки тгк @iiidddd_dd
маленький хорошеньки тгк @iiidddd_dd
55
3
Почеркушки @riven_gray #тейк
Почеркушки @riven_gray #тейк
63
4
у кого-то есть прем стикеры с кризалисом или поэтом? если есть, скиньте умоляю😭
81
5
Я не делала Эдиты по мгчд с декабря.. ну вот вспоминаем былое.. вы меня не помните но была такая дурочка в фд под именем Купа
Я не делала Эдиты по мгчд с декабря.. ну вот вспоминаем былое.. вы меня не помните но была такая дурочка в фд под именем Купа. Вот это я
150
6
Всё дальше и дальше от бога... #тейк
Всё дальше и дальше от бога... #тейк
131
7
У кого-то есть рекомендации по фанфикам с сероволками? Просто я читала недавно "глупых разбитых сердец", и ещё парочку похожих, и мне сильно зашла тема именно где оба уже п*здец травмированные знакомятся, а потом вместе учатся жить заново #тейк
126
8
Немножко хорошиков От https://t.me/LinaWhiteonline #тейк+1
Немножко хорошиков От https://t.me/LinaWhiteonline #тейк
135
9
ку конфа срочная просьба, скиньте пожалуйста в комменты нарезку с моментом из мгипп где пчелогромы повздорили и игорь юлю отталкивает
137
10
всем привет, ОЧЕНЬ ищу этого олега от ветла, если кто то продает/меняет, отзовитесь пожалуйста 🙏🥹
всем привет, ОЧЕНЬ ищу этого олега от ветла, если кто то продает/меняет, отзовитесь пожалуйста 🙏🥹
154
11
привет ребятки дайте идеек для небольшого комикса с мини сероволками плизики
159
12
у меня эта песня ассоциируется с данными фото, я не могла не сделать это 🥹 Автор https://t.me/LinaWhiteonline
у меня эта песня ассоциируется с данными фото, я не могла не сделать это 🥹 Автор https://t.me/LinaWhiteonline
184
13
✨ Тихонько оставлю фоточки, похвастаться своим косплеем на Веру с Bubble Fest, и убегу.))) Не анон @Eri_Arfel #тейк+3
✨ Тихонько оставлю фоточки, похвастаться своим косплеем на Веру с Bubble Fest, и убегу.))) Не анон @Eri_Arfel #тейк
199
14
всем привет! меня зовут тесса розмановски, я сценарист комикса «Сипуха», которая является продолжением МГИПП, и я ищу свою аудиторию🙏🏻 фанаты гречкина или просто заинтересованные люди welcome 🙌🏻 мой тг: @rosmanovski, в профиле тгк есть
165
15
олежкаа 🥹 Автор - https://t.me/LinaWhiteonline
олежкаа 🥹 Автор - https://t.me/LinaWhiteonline
175
16
Matn yo'q...
176
17
у кого нибудь есть третий том чд не в цбр формате, выпуск 7-8 желательно
145
18
Привет!! Я начинаю вести свой канал с видео и приколами, хочу рисовать смешнявые скетчики и была бы рада ньюшкам! Обещаю, что+2
Привет!! Я начинаю вести свой канал с видео и приколами, хочу рисовать смешнявые скетчики и была бы рада ньюшкам! Обещаю, что будет весело ❤️ https://t.me/LinaWhiteonline #тейк
137
19
Хедканон Даже в очень зрелостном возрасте у Олега до сих пор было шило в жопе, тк он не созданный для постоянной семьи и спокойствия, а Вадик наоборот остепенился, стал домашним, прям дедоватым, стал носить одежду удобную и что бы было тепло, еда домашняя, и начались нравоучения в сторону Алтана, мол «я столько лет по земле хожу, мне все знакомо, так что носи шапку зимой, давай ты не будешь выкоблучиваться.» Автор - https://t.me/🌟LinaWhiteonline
119
20
Кто будет в Питере, обязательно загляните на Литейный 53. Там можно найти срв #тейк+3
Кто будет в Питере, обязательно загляните на Литейный 53. Там можно найти срв #тейк
112