uz
Feedback
_.SOFOCHKA TEAM._

_.SOFOCHKA TEAM._

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
547
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+2730 kunlar
Postlar arxiv
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Как вы совмещаете учебу и работу? ⬅️ Свайпни для ответа.
Самый частый вопрос) Как-то совмещаю.. Я еще активистка, мне надо всё и сразу😂

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Дети вас очень любят!! ⬅️ Свайпни для ответа.
Я их тоже очень-очень люблю❤️❤️

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Будет ли у вас начальная подготовка в следующем году? ⬅️ Свайпни для ответа.
Очень бы хотела❤️

+1
💬 У тебя новое анонимное сообщение! А есть еще видео ваших танцев? ⬅️ Свайпни для ответа.
Вот не так давно)

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Вы очень красиво танцуете❤️ ⬅️ Свайпни для ответа.
Спасибо большое❤️ Очень неожиданно было услышать столько приятных слов)

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Как так получилось, что вы танцевали в номере у Софы? ⬅️ Свайпни для ответа.
Спонтанно)) Вообще изначально хотелось сделать ей взрослый, серьезный номер. Было столько идей, столько музык. Мы всё десять раз передумали😂 Потом просто как-то так получилось, что Софа сказала мне: «а давай ты у меня участвовать будешь», вот так всё и срослось)) На самом деле, очень рада стать частью этого номера, не только как тренер❤️

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Как попасть к вам в группу? Какое расписание? ⬅️ Свайпни для ответа.
Можете написать мне в личные сообщения @s0f0chkaa Всегда отвечу и подскажу🫶

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Раскрылись ли ваши дети за сезон? ⬅️ Свайпни для ответа.
Да, 100% Каждая раскрылась и открылась для меня с новой стороны. Под конец сезона я узнала и увидела, что они могут на самом деле, поэтому у нас впереди много работы💪

http://t.me/anonaskbot?start=s00rwyuz1kvu1 Немного вопросов на ночь❤️

+1
Моя яркая монстер хай😈

Repost from N/a
Итоги соревнований: «ты сердце воздуха» я выступила не плохо но можно было и лучше, в итоге я заняла третье место из двенадца
Итоги соревнований: «ты сердце воздуха» я выступила не плохо но можно было и лучше, в итоге я заняла третье место из двенадцати человек и честно я была в шоке. Хочу сказать огромное спасибо Софе за то что все соревнования которые она была со мной, они были самые спокойные и комфортные потому что большая поддержка и отдача на все 100%🩵 СЕЗОН 25-26 ЗАКРЫТ 🐾

На этом сезон 25-26 завершен🎉 Много эмоций, много слов, много всего - всего хочется расписать, как-нибудь обязательно это сд
+6
На этом сезон 25-26 завершен🎉 Много эмоций, много слов, много всего - всего хочется расписать, как-нибудь обязательно это сделаю) А пока что пару слов о фестивале… Первые посещенные лично и увиденные вживую арт соревнования. Интересно, разнообразно, но не впечатлило😂 В очередной раз поняла, что спортивные соревнования мне больше нравятся. Но могу сказать точно - в следующем сезоне обязательно съездим на арт🫶

+1
Моя злая королева👑

Story

Потренироваться самой✅ Как у меня хватило сил на это? - я сама не знаю🙈
Потренироваться самой✅ Как у меня хватило сил на это? - я сама не знаю🙈

+2
Моя нежная кукла🤍

+2
Мой экспонат и зажигалочка👑

День 3😍
День 3😍

Repost from Air_Sofia🔥
+8
день 1🖤 дебютировала с номером «темная душа» выступила очень хорошо,познакомилась с девочками😎 Спасибо большое Софе,она была у меня в подтанцовке «светлой душой» Софа очень красиво танцевала😍 Спасибо тебе за подготовку веру в меня,за этот невероятный красивый номер,за то что всегда можешь подбодрить,за самые ценные слова🤩

Repost from N/a
Я хочу сказать спасибо организаторам арт-фестиваля «Ты - сердце воздуха» https://t.me/airheartfest В таком формате соревновалась впервые! Мне понравилось❤️ Конечно своих тренеров за поддержку и веру в меня @ChivaS_N и @s0f0chkaa 🎐🍩🌟 Теперь сезон 25/26 объявляю закрытым!!!