uz
Feedback
Теневой Капитал

Теневой Капитал

Yopiq kanal

• Даже в темных временах есть шанс увидеть свет, если ты готов двигаться туда, куда другие боятся идти. • Капиталист - @shadowCapitalist • Дисклеймер: https://telegra.ph/Usloviya-ispolzovaniya-08-15

Ko'proq ko'rsatish
1 654
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-4730 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+34
0 kanalda
May '26
+73
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+41
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+31
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+115
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+721
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+491
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+72
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+1 412
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+343
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+81
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+39
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+91
1 kanalda
Get PRO
May '25
+2 694
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+130
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+679
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+297
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+40
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+47
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+3 158
43 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+75
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+585
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+1 599
4 kanalda
Get PRO
May '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+232
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+1 292
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+446
3 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun+1
21 Iyun0
20 Iyun+2
19 Iyun+1
18 Iyun+1
17 Iyun+4
16 Iyun+1
15 Iyun+4
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun+2
11 Iyun+2
10 Iyun+1
09 Iyun+1
08 Iyun+1
07 Iyun+2
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun+6
02 Iyun+1
01 Iyun+1
Kanal postlari
Помариновали, дали вынос в обе стороны и будут мариновать дальше. Вероятнее всего так и продолжат возить, примерно от текущих
Помариновали, дали вынос в обе стороны и будут мариновать дальше. Вероятнее всего так и продолжат возить, примерно от текущих должны разворачивать. А после должны дать хороший вынос либо к 59k-60k, либо к 68k-69k, будем смотреть по ситуации.

2
Доброе утро ☀️
355
3
News of the week! 📰 Данных немного, но они достаточно важные в локальной картине. •Вторник. Предварительные данные, от котор
News of the week! 📰 Данных немного, но они достаточно важные в локальной картине. •Вторник. Предварительные данные, от которых будут отталкиваться, рынок навряд ли будет реагировать. •Среда. Интересует только нефть, высвобождение запасов, негатив для нефти, так как больше резервуаров для заполнения. Скинули дорого, накапливают дешево - яркий пример идеальной торговой ситуации😄 Те кто лонговал нефть по 110-115, понимают об кого разгрузили. •Четверг. Инфляция, здесь может локально покачать рынок. ВВП, возможен рост, из-за экспорта нефти, тем более квартальный отчет, в зависимости от результата, рынки могут показать реакцию.
370
4
Рынок уже не реагирует на вбросы) Нефть перестала перформить, в продолжение конфликта никто не верит, вбросы держат в подвеше
Рынок уже не реагирует на вбросы) Нефть перестала перформить, в продолжение конфликта никто не верит, вбросы держат в подвешенном состоянии и отбивают желание торговать. Так что же делать в такой ситуации?) Ровным счётом ничего, только ждать. Скоро пойдут агрессивные выходы, классика для скучного боковика. Почему стоит ждать? $64k по BTC довольно спорный уровень, который указывает на то, что все чего-то ждут. Почему спорный? Помним два диапазона - снизу $59k-$61.5k, сверху $68k-$69.5k. До $60k не далеко, до $68k так же😄
364
5
Доброе утро!🐶 Вчера был выходной, взял отдых для перезагрузки. Сегодня начнем с новыми силами!
365
6
Здесь можно часть зафиксировать и выставить стоп в б/у. Вернулся с тренировки, ничего интересного не случилось🤷‍♂️
Здесь можно часть зафиксировать и выставить стоп в б/у. Вернулся с тренировки, ничего интересного не случилось🤷‍♂️
371
7
Цель и стоп на графике, соотношение 1к5, можно спокойно забрать 1к2 или 1к3. Действия по сделке буду закидывать.
Цель и стоп на графике, соотношение 1к5, можно спокойно забрать 1к2 или 1к3. Действия по сделке буду закидывать.
368
8
JTO SHORT
JTO SHORT
358
9
Доброе утро! ☕️
365
10
Сегодня в США праздник - день отмены рабства😄 Посмотрим как пройдет NY сессия)
Сегодня в США праздник - день отмены рабства😄 Посмотрим как пройдет NY сессия)
376
11
Доброе утро! ☕️
380
12
2⛳️ Стоп можно кинуть в б/у.
2⛳️ Стоп можно кинуть в б/у.
385
13
KAITO LONG Цели: 0.4835, 0.4885, 0.4930, 0.5046, 0.5265 В сделке 0.1% от депозита.
KAITO LONG Цели: 0.4835, 0.4885, 0.4930, 0.5046, 0.5265 В сделке 0.1% от депозита.
386
14
Доброе утро! ☕️
369
15
2⛳️ Стоп можно выставить в б/у.
2⛳️ Стоп можно выставить в б/у.
381
16
1⛳️
1⛳️
371
17
SEI LONG В сделке 0.1% от депозита. Цели: 0.05491, 0.05548, 0.05599, 0.05730, 0.06699
SEI LONG В сделке 0.1% от депозита. Цели: 0.05491, 0.05548, 0.05599, 0.05730, 0.06699
373
18
Всем привет 👋
369
19
🚁 У всех есть 50$? МАРАФОН НАЧАЛСЯ! Старт: 50$ Цель: 5.000$ Примет ещё 20 человек и закрывает канал 👇🏻 https://t.me/+cSYuP
🚁 У всех есть 50$? МАРАФОН НАЧАЛСЯ! Старт: 50$ Цель: 5.000$ Примет ещё 20 человек и закрывает канал 👇🏻 https://t.me/+cSYuPxh1wrkwMTM0
353
20
Завтра тот самый день X! Люди постепенно остывают от позитива в виде завершения конфликта на Ближнем Востоке и завтра у нас з
Завтра тот самый день X! Люди постепенно остывают от позитива в виде завершения конфликта на Ближнем Востоке и завтра у нас значимое событие - первое полноценное заседание в лице Кевина Уорша. Теперь пройдемся по каждому пункту: •результаты по промежуточным данным инфляции должны идти на снижение и постепенно выравнивать средний показатель. •дядюшка Трамп, тут вероятнее всего услышим, как он всех и вся победил, а теперь вместе с новым главой ФРС возьмутся и победят инфляцию. Но кто его знает, от него можно ждать, что угодно. *обычно Трамп выступал после ФРС и хаял бедолагу Пауэлла, тут почему-то наоборот и возможно не стоит придавать этому значение. •резервы заполняются, экспорт продолжается, цены на нефть стабилизируются. •ставка, по логике вещей, что самое ожидаемое - без изменений и Уоршу «надо посмотреть на развитие событий». *Здесь могут быть сюрпризы, потому что мы ещё не знаем, какой политики он будет придерживаться. Так что логично оставить прежнюю ставку, но если он вдруг неожиданно снижает или повышает(оба варианта маловероятны), жирные импульсы в зависимости от решения. •оставшиеся три пункта важнее, чем всё остальное, так как важен вектор и риторика членов ФРС. Завтра денек должен быть довольно волатильным, поэтому морально готовимся! 🫡
359