uz
Feedback
Бездушные системы

Бездушные системы

Kanalga Telegram’da o‘tish

Телеграм-канал популярного комьюнити о беспилотных системах. Наша группа ВК https://vk.com/bezdtech Наш подкаст https://pulkovskyradar.mave.digital/ Сотрудничество, реклама, предложения @bezdconnection_bot

Ko'proq ko'rsatish
2 769
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
photo content

photo content

*Дрон вроде как ВСУшный. Пост не в поддержку дроностроения всу. Не воспринимайте всерьез.
*Дрон вроде как ВСУшный. Пост не в поддержку дроностроения всу. Не воспринимайте всерьез.

#предложка
#предложка

#предложка
#предложка

#предложка
#предложка

15 тысяч стукнуло в группе, всем спасибо

photo content
+3

Всратышам очередная всратостройка. Начинаем продолжать изобретать ДиАйВай утюг. В предыдущей серии мы нашли чертёж и вырезали детали из материала. Уже все запаслись 70мм феном и 80-100А регулем? Да? Пи… Пилим пенокартон и примеряем детали друг к другу. На раскрое есть зоны срезов под углом, смело срезаем и не паримся. Есть сквозные вырезы под пазы и те, где надо оставить плёнку, достав пену. Лайфхак номер раз: для облегчения на внутренних поверхностях пенокартона сам картон можно снять. Вырезали? Достаём из загашника спермоклей или бежим в магаз за Титаном или чем-то подобным. Лайфхак номеро дуо: если титан разбавить спиртом 1:5, то F-117 будет летать галсами, а ещё он будет быстрее схватываться и передозировки клея удастся избежать. Сервы укладываем, провода паяем(советуем ещё заDIYить Серву или две на киль, ибо крен этому кирпичу противопоказан). Проводка проходит между «палубой» и «дном», там же лежат провода до регулятора и от него. Сам регуль располагаем в воздушном канале для охлаждения. Тестим сервы и устанавливаем в «0». Заворачиваем консоли и склеиваем. Крепим фен в шпангоут, радуемся). Обрабатываем входные и выходные каналы для снижения шероховатостей. Thrust test. Импеллер вылетел из шпангоута? Ну и фигня. Переделывай. Если всё вышло и тяга больше 900г —поздравляем! Оно полетит! Ну вот и всё. Зашиваем, собираем кабину, крепление под акб и в целом всё. Осталась покраска и настройка. Лайхфак третей очереди: чтобы крышка мотоотсека и кабина не улетели во время полёта вживляем магниты и вуа-ля! Оно не улетает. До встречи в заключительной части всратостройки. Автор всё тот же - https://vk.com/step_an_2 Статья написана эксклюзивно для Всратых Беспилотников. #всратостройка #статья

#предложка Случилось всраторисование и теперь стена украшена ещё одним всратышем! ___________ Оааооаоаоаоаоаоаооо ❤️❤️❤️
#предложка Случилось всраторисование и теперь стена украшена ещё одним всратышем! ___________ Оааооаоаоаоаоаоаооо ❤️❤️❤️