uz
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

Kanalga Telegram’da o‘tish

я украла монголию

Ko'proq ko'rsatish
715
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
кто опять накастовал понедельник? как будто он случается каждые семь дней 😑

нет ручек - нет конфетки 😐

кёрли 🙂
кёрли 🙂

всех с субботой! 🍻 сегодня еще рисунок 😼

спасибо за фидбек мои чувачки а теперь посмотрите на моего выпердыша
спасибо за фидбек мои чувачки а теперь посмотрите на моего выпердыша

просто напоминаю что ваши реакции меня радуют пореакте пж пж а то совсем грустно 🥺

КОРОЧЕ УСЛЫШЬТЕ МОЮ МЫСЛЬ а что если сеттинг….. где кавех вольный художник однажды покупает хайтама (раба и наложника)……. сов
+1
КОРОЧЕ УСЛЫШЬТЕ МОЮ МЫСЛЬ а что если сеттинг….. где кавех вольный художник однажды покупает хайтама (раба и наложника)……. совершенно случайно….. потому что с первого взгляда проникается и хочет помочь….. а тот уже одичавший потерявший смысл жизни и лает и кусает и вот между ними зарождается какая-то химия……..,,,,,,

я скучаю по джеку стауберу 😭😭😭

скетч где ойкава плачет потому что у него сочный орех и мой любимый комментарий к нему
+1
скетч где ойкава плачет потому что у него сочный орех и мой любимый комментарий к нему

вот у меня две проблемы всегда: либо ничего не хочу рисовать, либо хочу рисовать так много что теряюсь и все равно ниче не рисую полумер тупа нет

травница 🌷🌿😀 моя ОС, ведьма Присцилла
травница 🌷🌿😀 моя ОС, ведьма Присцилла

простите что нет цветных картинок в последнее время я занята коммишками и вообще оч тяжело 🥱 но вот вам для затравочки кавех
простите что нет цветных картинок в последнее время я занята коммишками и вообще оч тяжело 🥱 но вот вам для затравочки кавех

тяжело…….. #artvsartist
тяжело…….. #artvsartist

начала день не с чая а с того что успела разбить сувенирную рюмку!!! мне ее знакомая из общаги подарила я в эту рюмку растворитель для масляных красок заливала 😫 рабочая суббота это план сатаны чтобы посмеяться над замыслом божьим люди одумайтесь

еще раз.
+2
еще раз.

эх вот бы рисовать как в подростковые годы: меньше париться о качестве и больше вкладывать душу + эмоций……))))) 🥹

вспомнила свои старые картинки по книге ‘ходячий замок’ с каким же кайфом я кушала динамику между хоулом и софи 🌟
+1
вспомнила свои старые картинки по книге ‘ходячий замок’ с каким же кайфом я кушала динамику между хоулом и софи 🌟

Repost from aliahh
встреча моих осов они друг друга бы перегрызли #нат_арт
+3
встреча моих осов они друг друга бы перегрызли #нат_арт

моя королева как же я ее люблю

Repost from квиджи🐛
Наконец-то могу выложить спуки картинку с ними😼😼 Буду безумно благодарна фидбеку и репостам!🙏 #ос
+1
Наконец-то могу выложить спуки картинку с ними😼😼 Буду безумно благодарна фидбеку и репостам!🙏 #ос