uz
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

Kanalga Telegram’da o‘tish

я украла монголию

Ko'proq ko'rsatish
715
Obunachilar
-124 soatlar
+27 kunlar
+1430 kunlar
Postlar arxiv
щас дропну легкую картинку с чилдом минут через 15 ☝️

старые зарисовочки навеянные тем как кавех только-только появился в моей тиме и отлетал с одной тычки
+1
старые зарисовочки навеянные тем как кавех только-только появился в моей тиме и отлетал с одной тычки

ваша карта дня! (я сама так решила)
ваша карта дня! (я сама так решила)

недавно подумала о том, что из всех девочек в мадоке магике мне ближе всего саяка я долгое время не замечала ее, но в 2019м б
недавно подумала о том, что из всех девочек в мадоке магике мне ближе всего саяка я долгое время не замечала ее, но в 2019м бесповоротно влюбилась ✌️

кое-что сделала! 😉 это подарочек на день рождения подружки!! я впервые рисовала для печати плаката и открытки (зины не в сче
кое-что сделала! 😉 это подарочек на день рождения подружки!! я впервые рисовала для печати плаката и открытки (зины не в счет), очень волнительный опыт запыхтелась с этими мужиками, вложила все усилия и вникла в рисование крепких мускулистых тел 😶

пост сегодня???????

ребята все супер но не хватает вашего внимания 💋💋💋

хоба, испортила ваш вечер 😏
хоба, испортила ваш вечер 😏

рисую кое-чо подруге на др держите руку 💪
рисую кое-чо подруге на др держите руку 💪

photo content

вчера, пока писала картину, поймала себя на одной скользкой штучке эта работа - достаточно серьезная и важная для меня я писа
вчера, пока писала картину, поймала себя на одной скользкой штучке эта работа - достаточно серьезная и важная для меня я писала маслом всего пару раз в жизни, я также не сильна во многих базовых вещах, всегда больше действовала по наитию когда я ее начинала, то в какой-то момент испугалась, что взяла на себя непосильную задачу но вот я здесь - на финишной прямой и удивлена результатом так вот, в чем дело: я сидела, прорабатывала мелкие детали, светотень поправляла, немного задумалась и тут, как укольчик, мысль: «ну и хуйня, как обычно детскую мазню развела, сколько бы ни старалась - результат посредственный» я остановилась, разогнулась, еще раз оглядела холст вы прикиньте? я _обесценила_ свой труд, большой труд, даже не закончив работу еще раз обесценила свой труд прямо в процессе создания размышляя об этом, я пришла к выводу, что часто подобным занимаюсь. я разочаровываюсь в своем рисунке еще до того, как он будет готов. а так не честно а также не честно говорить себе, что приложенные, даже малейшие, усилия (а они в любом случае приложены) - пшик и пыль. не, нихуя до момента, пока не пришла деструктивная мысль, были годы практики, было вдохновение, какой-то порыв в конце концов. и это все не пыль. даже если кажется, что результат мог быть лучше (иллюзорная мысль, если разобраться. потому что никогда не знаешь, как могло бы быть) я довольна своей картиной. уже скоро закончу ее и подарю. в ней я явно превзошла свои ожидания и привычные лимиты. да, она не идеальная. но это не значит, что этот труд, как и сама картина, просто «детская мазня» пошел нахуй, деструктив 🌟

мне нравится ваш ход мыслей касаемо вопроса выше 😈

что делаем с ним, помписщики?
что делаем с ним, помписщики?

а этого тарталью я нарисовала со своей случайной фотки. мир не рухнул чсв не лопнуло
а этого тарталью я нарисовала со своей случайной фотки. мир не рухнул чсв не лопнуло

🌟┆И никогда не сможет стать счастливым этот грустный роман ──────────── #arte
🌟┆И никогда не сможет стать счастливым этот грустный роман ──────────── #arte

раз в сто лет можно и стадик сделать ? ? …… обучаюсь,,,,,, в коммах будет ориг
раз в сто лет можно и стадик сделать ? ? …… обучаюсь,,,,,, в коммах будет ориг

после этого поста от меня отписался человек который комментил и которому казалось нравились мои рисунки вот так вот я и отпугиваю своей personality 🥹

малышкиииrrrrrr и мью простите за little активности я сейчас пишу unreal картину маслом на холсте и мощно делаю connect со вселенной всем хороших добрых дней 🙏💘💋 если хотите чтобы я сделала пост с музыкальными рекомендациями - дайте знать 🎤

#портфолиодень За репосты поставлю за вас свечку
+3
#портфолиодень За репосты поставлю за вас свечку

Repost from Haekchi
Да кто такой этот ваш портфолио день🐦‍⬛💨 #ПортфолиоДень
+7
Да кто такой этот ваш портфолио день🐦‍⬛💨 #ПортфолиоДень