° ✧ sofun ⊹ . ✧
Kanalga Telegram’da o‘tish
715
Obunachilar
-124 soatlar
+27 kunlar
+1430 kunlar
Postlar arxiv
+1
старые зарисовочки навеянные тем как кавех только-только появился в моей тиме и отлетал с одной тычки
недавно подумала о том, что из всех девочек в мадоке магике мне ближе всего саяка
я долгое время не замечала ее, но в 2019м бесповоротно влюбилась
✌️
кое-что сделала! 😉
это подарочек на день рождения подружки!! я впервые рисовала для печати плаката и открытки (зины не в счет), очень волнительный опыт
запыхтелась с этими мужиками, вложила все усилия и вникла в рисование крепких мускулистых тел 😶
вчера, пока писала картину, поймала себя на одной скользкой штучке
эта работа - достаточно серьезная и важная для меня
я писала маслом всего пару раз в жизни, я также не сильна во многих базовых вещах, всегда больше действовала по наитию
когда я ее начинала, то в какой-то момент испугалась, что взяла на себя непосильную задачу
но вот я здесь - на финишной прямой и удивлена результатом
так вот, в чем дело:
я сидела, прорабатывала мелкие детали, светотень поправляла, немного задумалась
и тут, как укольчик, мысль: «ну и хуйня, как обычно детскую мазню развела, сколько бы ни старалась - результат посредственный»
я остановилась, разогнулась, еще раз оглядела холст
вы прикиньте? я _обесценила_ свой труд, большой труд, даже не закончив работу
еще раз
обесценила свой труд прямо в процессе создания
размышляя об этом, я пришла к выводу, что часто подобным занимаюсь. я разочаровываюсь в своем рисунке еще до того, как он будет готов. а так не честно
а также не честно говорить себе, что приложенные, даже малейшие, усилия (а они в любом случае приложены) - пшик и пыль. не, нихуя
до момента, пока не пришла деструктивная мысль, были годы практики, было вдохновение, какой-то порыв в конце концов. и это все не пыль. даже если кажется, что результат мог быть лучше (иллюзорная мысль, если разобраться. потому что никогда не знаешь, как могло бы быть)
я довольна своей картиной. уже скоро закончу ее и подарю. в ней я явно превзошла свои ожидания и привычные лимиты. да, она не идеальная. но это не значит, что этот труд, как и сама картина, просто «детская мазня»
пошел нахуй, деструктив 🌟
а этого тарталью я нарисовала со своей случайной фотки. мир не рухнул чсв не лопнуло
Repost from голубая соль | 蓝盐
🌟┆И никогда не сможет стать счастливым этот грустный роман
────────────
#arte
после этого поста от меня отписался человек который комментил и которому казалось нравились мои рисунки
вот так вот я и отпугиваю своей personality 🥹
малышкиииrrrrrr и мью простите за little активности я сейчас пишу unreal картину маслом на холсте и мощно делаю connect со вселенной
всем хороших добрых дней 🙏💘💋
если хотите чтобы я сделала пост с музыкальными рекомендациями - дайте знать 🎤
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
