uz
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

Kanalga Telegram’da o‘tish

я украла монголию

Ko'proq ko'rsatish
715
Obunachilar
-124 soatlar
+27 kunlar
+1430 kunlar
Postlar arxiv
набросок/финал 😊 а хотите таймлапс вам выгружу? 😳
+1
набросок/финал 😊 а хотите таймлапс вам выгружу? 😳

кстати думаю нам стоит стать немного ближе задавайте вопросы пишите письма! и все совершенно анонимно! надеюсь оно работает 🙂 https://t.me/sofunanonka_bot

УМОЛЯЮ 🙏
УМОЛЯЮ 🙏

у пацана награда за самые проработанные волосы геншина похлопаем ему 👏
у пацана награда за самые проработанные волосы геншина похлопаем ему 👏

чешу репу не знаю стоит ли пробовать участвовать в инктябре в этом году 🧐 мне столько всего надо нарисовать я боюсь ниче не успею 😭 мб выборочно по желанию отрисовывать а не каждый день…..

ой спасибо за реакты 😼

🍂 🍁 🍃
🍂 🍁 🍃

давайте так я вам сегодня рисунок а вы поделитесь песнями которые ща слушаете https://music.yandex.ru/album/10799148/track/66309741?utm_medium=copy_link

я слабая хрупкая омежка 😔
я слабая хрупкая омежка 😔

лучший друг 🫀
лучший друг 🫀

ребята нежно напоминаю про рисуночек!

микстейп славы кпсс ангельское true заходит даже моим подругам которые не слушают реп вообще или кпсса в частности а мне этот релиз вообще спас жизнь иронично что сам слава им не доволен и считает слабым для него наверно стало шоком что ангельское тру всем так полюбился я вот чувствую эту хуйню как творец когда аудитории заходит чета на что ты вообще не рассчитываешь

что ты зенки пялишь мусор на мои наколочки
что ты зенки пялишь мусор на мои наколочки

эх это мог быть такой крутой прогрев на арт с лидой …….

мне сегодня приснился коля лида 😳 крепко дал мне краба к чему он обычно снится?

работа на челлендж с осенней палитрой от пеперонии это моя персонажка, ведьма Вильгельмина и ее крылатый кот-фамильяр 🌸
работа на челлендж с осенней палитрой от пеперонии это моя персонажка, ведьма Вильгельмина и ее крылатый кот-фамильяр 🌸

я каждый день
я каждый день

я люблю ээээ яяя ээээ лю я блю аааа ну ,,,,,,,,,,
я люблю ээээ яяя ээээ лю я блю аааа ну ,,,,,,,,,,

ну че, смотрим не в распечатке, а как есть
ну че, смотрим не в распечатке, а как есть

наконец-то скрепыши вместе не разделяйте их……….
+1
наконец-то скрепыши вместе не разделяйте их……….