uz
Feedback
𓈃 💜 ֪ ֹ ៹ ! 𝙽𝚎𝚛𝚞 . ۟ 𔓕᳢‌ ׅ ᜔ ֹ

𓈃 💜 ֪ ֹ ៹ ! 𝙽𝚎𝚛𝚞 . ۟ 𔓕᳢‌ ׅ ᜔ ֹ 

Kanalga Telegram’da o‘tish

Связь со мной : @Neruchanbot

Ko'proq ko'rsatish
635
Obunachilar
+324 soatlar
+507 kunlar
+13230 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+138
11 kanalda
May '26
+64
6 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+13
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+23
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+106
5 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+143
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+47
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+39
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+46
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+77
2 kanalda
Get PRO
Avgust '250
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+92
2 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+72
3 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun+2
23 Iyun+4
22 Iyun+7
21 Iyun+10
20 Iyun+31
19 Iyun+1
18 Iyun+9
17 Iyun+1
16 Iyun+2
15 Iyun+2
14 Iyun+1
13 Iyun+4
12 Iyun+7
11 Iyun+3
10 Iyun+7
09 Iyun+10
08 Iyun+2
07 Iyun+14
06 Iyun0
05 Iyun+2
04 Iyun+1
03 Iyun+3
02 Iyun+3
01 Iyun+12
Kanal postlari
Типа шизопост ок🌚🌚
Типа шизопост ок🌚🌚

2
Найдите мне работу пожалуйста я хочу работать
301
3
🍎🍎🍎
🍎🍎🍎
290
4
И куда мы таким составом? Я РАДА, ЧТО Я ВСЕ СДАЛА. ЗНАЮ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ КАНАЛА, НО Я ОЧЕНЬ РАДА ПРОСТО 🥹
И куда мы таким составом? Я РАДА, ЧТО Я ВСЕ СДАЛА. ЗНАЮ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ КАНАЛА, НО Я ОЧЕНЬ РАДА ПРОСТО 🥹
323
5
Владелец кошкошопа мне сказал, что он сам не знает, что такое кошкошоп, и вообще про что вы говорите
4
6
ты как то связана с кошкошопом? Я больше, чем просто связана 😈
4
7
Как пришла к джираю, с чего началось всё, и в каком стиле была до него? Никакой стиль я не носила.. Просто любила что то милое и все, Джирай начала носить из за японочки
4
8
Давайте ещё
40
9
В какие страны хочешь съездить Япония, Китай, Корея (не удивительно) Норвегия, Нидерланды и Америку
36
10
С кем бы ты хотела коллаб из тех с кем не знакома Ну лина наверное, сигарета чан, фьерсан
36
11
Кстати ребята, многие вижу пишут про бравл, майн, рб. Я могу поиграть с каждым из вас, если хотите. Единственное, я не играю в майн
36
12
сколько лет в джирае Ну года два где то
36
13
Был ли или ты хотела одеваться в силе противоположно джираю? Неа, такого не было
35
14
Приветик! У тебя есть фанаты? ^×^ Давайте спросим у них самих. Мои фанаты, вы есть??
36
15
Какой стиль тебе нравится помимо джирай Лолита!! Он очень нежный, прям как принцессы 🥹🥹🥹
40
16
Как ты познакомилась с Елу Через Василька
38
17
Кого из джираек ты очень любишь Василька, няко, елу, хирокеню, нероми ну и сигарету чан
50
18
Какие твои любимые сетапы Ой, ну я люблю очень свой любимый чёрно-розовый такой..ну и ещё один, но он пока едет ко мне 😈
53
19
у тебя есть парень? вообще много близких друзей? Онли парень..больше никого нет из близких
27
20
Есть домашние питомчики Были рыбки, сегодня умерла последняя из трёх(( Поэтому теперь никого нет
28