uz
Feedback
Моя книжная жизнь

Моя книжная жизнь

Kanalga Telegram’da o‘tish

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от прочитанных книг 🙂 Сотрудничество @ankelia

Ko'proq ko'rsatish
4 786
Obunachilar
+3124 soatlar
+277 kunlar
+28830 kunlar
Postlar arxiv
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️☕ Всем отличного дня и прекрасного настроения!🥰 Много книг успели прочесть? Я в шоке , уже конец июня �
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️☕ Всем отличного дня и прекрасного настроения!🥰 Много книг успели прочесть? Я в шоке , уже конец июня 😢 Так быстро летит время...

Тут скоро итоги Успейте поучаствовать ❤❤❤

Пропала реакция срочно нужен твой голос 😢 https://t.me/boost/ankelbook

Возвращаюсь к чтению☺️ Мне так нравится история. Волшебный курорт, море ,солнце , танцы ☺️ Хотите завтра быстрый розыгрыш?
Возвращаюсь к чтению☺️ Мне так нравится история. Волшебный курорт, море ,солнце , танцы ☺️ Хотите завтра быстрый розыгрыш?

Коротко о том, куда я попала.... Чем вы занимаетесь?❤
Коротко о том, куда я попала.... Чем вы занимаетесь?❤

❤️❤️❤️❤️❤️❤️кофейное ❤️❤️❤️❤️☕ Всем отличного дня и прекрасного настроения! Тут сегодня итоги
❤️❤️❤️❤️❤️❤️кофейное ❤️❤️❤️❤️☕ Всем отличного дня и прекрасного настроения! Тут сегодня итоги

🤩🤩🤩🤩🤩 Светлана мне вчера напомнила что у меня есть летний фф☺️ Я отработала и беру этот кирпичик читать. Потрясающие илю
+1
🤩🤩🤩🤩🤩 Светлана мне вчера напомнила что у меня есть летний фф☺️ Я отработала и беру этот кирпичик читать.  Потрясающие илюстрации в книге🥴 #читаю #лабиринтпамяти

Новинка на полках 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷 🍷🍷🍷🍷🍷🍷 🦇🦇 🦇🦇Аннотация: Эпоха жестоких войн между вампирами и магами позади. Но
+1
Новинка на полках 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷 🍷🍷🍷🍷🍷🍷 🦇🦇 🦇🦇Аннотация:
Эпоха жестоких войн между вампирами и магами позади. Но вражда не угасла и вот-вот разгорится с новой силой. Фаррен Дюбуа — опальная наследница Дома огня. Чтобы избежать нежеланного брака, она готова на все. Даже стать придворной ведьмой вампира. Лиам Краннюр — бессмертный герцог, который веками избегал общества ведьм. Но теперь одна из них нужна ему, чтобы сохранить власть. Первая встреча заканчивается страстным поцелуем, который меняет все. Вынужденное сотрудничество превращается в нечто большее. Теперь Лиам жаждет Фаррен даже больше, чем ее кровь. А Фаррен готова на все ради Лиама. Но их любви грозит смертельная опасность. Вампиры и маги охотятся за ними. Смогут ли возлюбленные противостоять клановой ненависти и сохранить свои чувства, когда все вокруг рушится?
#эстетика #связанныекровью

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️☕ Всем отличного дня и прекрасного настроения!🥰 Я сегодня целый день на работе ... Но покажу что вчера
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️☕ Всем отличного дня и прекрасного настроения!🥰 Я сегодня целый день на работе ... Но покажу что вчера забрала 🥰

🤩🤩🤩🤩 😂😂😂😂это было интересно конечно 🙈 Рататуй для взрослых. Рамзи(крыса 🐀) знакомится с неуклюжим официантом Джереми и они оба влюбляются в Шарлотту, которая недавно приехала в их необычный городок. (В городке живут и призраки и гоблины и т.д) Рамзи помогает ,точнее, начинает управлять Джереми и ему это нравится 😁 Шарлотта узнает о 🐀 и они с Джереми приходят к выводу что оба любят 😏 Ой там так много всего в этой маленькой истории😂 я кайфанула.

Мне нужен отдых... Поэтому подобие на рататуя ☺️ Мне кажется у автора часто в книгах эксперименты над военными... тут у нас Р
Мне нужен отдых... Поэтому подобие на рататуя ☺️ Мне кажется у автора часто в книгах эксперименты над военными... тут у нас Размзи - военный, которого превратили в крысу 🍿

А что за аттракцион щедрости у 🔥 Показывайте в комментариях на что еще нашли скидки
+6
А что за аттракцион щедрости у 🔥 Показывайте в комментариях на что еще нашли скидки

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️☕ Всем отличного дня и прекрасного настроения!🥰 Я дочитала вчера "Коронуй меня своим" отзыва не будет ,
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️☕ Всем отличного дня и прекрасного настроения!🥰 Я дочитала вчера "Коронуй меня своим" отзыва не будет , я даже что писать не знаю... Я ревела, до сих пор отхожу от этой потрясающе истоии😐 Там сложно назвать отношения "здоровыми", но мужчина там потрясающий!

🌫️— Сними корону. Ты должна надеть ее мне на голову, — его зеленые, твердые и полные чего-то слишком нежного для этого зала
+1
🌫️— Сними корону. Ты должна надеть ее мне на голову, — его зеленые, твердые и полные чего-то слишком нежного для этого зала глаза удерживают мои. — Коронуй меня своим, Элара. Потому что я твой, и никогда больше не буду ничьим иным.🌫️ #ливзандер #коронуйменясвоим

Кто-то читал этот цикл ? Мне нужны отзывы P.s если у кого есть рабочий прокси ,киньте в меня пожалуйста ❤
Кто-то читал этот цикл ? Мне нужны отзывы P.s если у кого есть рабочий прокси ,киньте в меня пожалуйста

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️☕ Всем отличного дня и прекрасного настроения!🥰 Я добрлась до второй части Лив Зандер. В планах по тихо
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️☕ Всем отличного дня и прекрасного настроения!🥰 Я добрлась до второй части Лив Зандер. В планах по тихоньку дочитать начатые циклы...

Только зашла домой .... Конечно зашла в чг , цена там конечно 🙈🙈🙈🙈🙈🙈 Встретили интересные домики в деревьях 😍 Я как об
+7
Только зашла домой .... Конечно зашла в чг , цена там конечно 🙈🙈🙈🙈🙈🙈 Встретили интересные домики в деревьях 😍 Я как обычно жертва маркетинга и взяла курицу в пятерочке

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Я вообще ничего не ожидала от книги... но кажется у меня появился новый любимый цикл 😁 Дием живёт в мире
+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Я вообще ничего не ожидала от книги... но кажется у меня появился новый любимый цикл 😁 Дием живёт в мире где правят потомки богов. Пока Потомки купаются в роскоши , смертные если сводят конци с концами. Главные герой Лютер- девочки готовьте ведра выжимать трусы!!😍 Довольно интересное мироустройство и очень сильная героиня. Были моменты где меня бесила ее "биополярка" , то она готова быть против потомков, то не готова... (это так мои эмоции) Конечно закончилось на самом интересном месте. Цикл может напоминать вам другие ,которые вы читали. Я осталась довольна и в восторге! Шикарная истоия #отзыв #искравечногопламени

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️☕ Всем отличного дня и прекрасного настроения!🥰 Я вчера смотрела новые серии Рик и Морти , не дождалась
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️☕ Всем отличного дня и прекрасного настроения!🥰 Я вчера смотрела новые серии Рик и Морти , не дождалась я выхода всех серий.

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❤️Название: "Багряный сезон" ❤️Автор: Александр Зимовец 🩷Мое мнение: Дочитала я 2 часть цикла. В отличии
+1
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❤️Название: "Багряный сезон" ❤️Автор: Александр Зимовец 🩷Мое мнение: Дочитала я 2 часть цикла. В отличии от первой часть, тут книга более динамичная. Дарья отправляется на секретное задание ближе к Разлому и подозреваемый Стужев. Конечно, героиня не верит что ее возлюбленный способен на измену... но последнее время письма от него приходят очень холодные. Неожиданные повороты сюжета подарила мне вторая чать, даже представить не могу что же будет дальше. Но очень хочется что бы Даша и Кирилл были вместе ☺️ #отзыв #багряныйсезон #этовсеrugram

Моя книжная жизнь - Telegram kanali @ankelbook statistikasi va tahlili