uz
Feedback
SunnXDII

SunnXDII

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анонимное сообщение мне t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=qOmjrL •Голос за мой канал https://t.me/boost/SunnyNahy ||В чате|| -Не отправлять 18+ -Не спамить -будьте пайньиками

Ko'proq ko'rsatish
477
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+217 kunlar
+3430 kunlar
Postlar arxiv
Я рыгаю в подушку Почему рисовать не получается и где эта фигня которая называется узнаваемые стиль битчес

Как здесь рулить.
+2
Как здесь рулить.

Я купила прокрейт!! Радости полные штаны, уэхэхэхж🙈 Терь буду рисовать там

Repost from LINVI 💿🌂
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 (2.6к+ аудитории) Условия: 🙏Подписка на организаторов: @laimliss @Karas_ka69 @soltu_astonovka @chiribsart �
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 (2.6к+ аудитории)
Условия:
🙏Подписка на организаторов:
@laimliss @Karas_ka69 @soltu_astonovka @chiribsart
🙏Репост в тгк, который пиарите 🙏Скинуть несколько своих работ и ваш тгк
Самопиар длится до 25 июня Подборки начнем делать 24 июня
🌟
✉️✉️

что бы не скучали вот скетяи в традиш с щп
+1
что бы не скучали вот скетяи в традиш с щп

Как думаете что будет если перейду на прокрейт. Понравиться ли он мне?..😔

Редиз нового персонажа Noxi Скоро сделаю полный реф и займусь рефом маскота
Редиз нового персонажа Noxi Скоро сделаю полный реф и займусь рефом маскота

На этом всё! Самопиар окончен Посты повисят ещё не надолго. Всем новиньким привет, рада видеть что многим интересено моё творчество! Надеюсь поладим ❤️

https://t.me/miakitto ꒰ঌ ໒꒱
+3
https://t.me/miakitto ꒰ঌ ໒꒱

@versi0923 (*≧∀≦*)
+4
@versi0923 (*≧∀≦*)

🍎 @agniesart
+3

@rinforrd 🎀
+3

на неё особенно подписываемся!

На сегодня всё! Напоминаю что самопиар акутален до 22 июня. Надеюсь вам перепадёт подписчиков. Очень очень красивые арты. Обязательно просмотрите их каналы🫶

Кто подпишется найдет айфон под подушкойй!!!! 🛎🗝 @memauwww 🗝🛎 Не веришь??!? Подпишись и проверь!!!!!
+4
Кто подпишется найдет айфон под подушкойй!!!! 🛎🗝 @memauwww 🗝🛎 Не веришь??!? Подпишись и проверь!!!!!

Всем привет ! Временами рисую своих осов, люблю экспериментировать со стилем и техниками 🎀 всем буду рада !! https://t.me/po
+2
Всем привет ! Временами  рисую своих осов, люблю  экспериментировать со стилем и техниками 🎀 всем буду рада !! https://t.me/popkalva164