uz
Feedback
Мысли админа💸

Мысли админа💸

Kanalga Telegram’da o‘tish

По всем вопросам @headshot

Ko'proq ko'rsatish
1 071
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Чек на 0.03 USDT (2.76 RUB).

Радует то что разные люди активировали чеки
Радует то что разные люди активировали чеки

Прикол

Чек на 3 USDT (276.43 RUB).

Чек на 2 USDT (184.29 RUB).

Чек на 1 USDT (92.14 RUB).

Смишни🚶‍♂️
Смишни🚶‍♂️

http://t.me/send?start=CQGi1gTZ6ISa С новим годам

Ну чота окупы все лутают с рекламы, будто бы пора другим тоже брать рекламку

@gass_so2 кросава нахуй 17 к завел за 20к мудрец просто
@gass_so2 кросава нахуй 17 к завел за 20к мудрец просто

Ебааааать, за 5 минут нахуй
Ебааааать, за 5 минут нахуй

Продам пост под принятие 30к заявок в канале https://t.me/+meXP3ThDZLowNWQy Все кто хочет купить - пишите @gass_so2

Онеееет
Онеееет

Ну будто бы окуп брать при том что на данный момент на сутки стоит дешевле в разы, ну и кто хочет может купить постик под прием 30к заявок

У гассика брал пост под прием заявок, зашло почти в рубль с учетом того что канал 400к почти))
У гассика брал пост под прием заявок, зашло почти в рубль с учетом того что канал 400к почти))

Конечно можно🔎
Конечно можно🔎

У меня тут скопилось 38к заявок, думаю сегодня принимать уже буду Так что продаётся пост под прием 40к заявок, кто хочет купи
У меня тут скопилось 38к заявок, думаю сегодня принимать уже буду Так что продаётся пост под прием 40к заявок, кто хочет купить - пишите @gass_so2

С лемме конфликт уладили, к друг другу вопросов не имеем, так же остаемся в хороших отношениях.

Цель в 200к сабов достигнута, но еще есть 40к заявок, щас будем принимать их дальше
Цель в 200к сабов достигнута, но еще есть 40к заявок, щас будем принимать их дальше