uz
Feedback
ℋellish Star . . ♡゙

ℋellish Star . . ♡゙

Kanalga Telegram’da o‘tish

Начало 19.03.24

Ko'proq ko'rsatish
228
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 #Вельвет #Кармила #ПарныеАвы
+1
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 #Вельвет #Кармила #ПарныеАвы

✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 #Вельзевул / #КвинБи #Мамон #ПарныеАвы
+1
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 #Вельзевул / #КвинБи #Мамон #ПарныеАвы

✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 #Валентино #Вокс #Вельвет // #VVV #ПарныеАвы
+2
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 #Валентино #Вокс #Вельвет // #VVV #ПарныеАвы

✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — ало, время пока канал закрыт? да-да, пофиг 👅. #Чарли #Вэгги #Арт.
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — ало, время пока канал закрыт? да-да, пофиг 👅. #Чарли #Вэгги #Арт.

#веросика #адский_босс #арт ~многие её не любят из за северного характера,но для меня она любимка Админ:лют
+2
#веросика #адский_босс #арт ~многие её не любят из за северного характера,но для меня она любимка Админ:лют

#физзи #асмодей #адский_босс Админ:лют🕷 ~отсылочка на Франкенштейн?) Шикарный арт
#физзи #асмодей #адский_босс Админ:лют🕷 ~отсылочка на Франкенштейн?) Шикарный арт

✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — мне за просто так подарок подарили, бо я нервничал что мне рейдеры написали. (*´꒳`*) #Милли
+1
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — мне за просто так подарок подарили, бо я нервничал что мне рейдеры написали. (*´꒳`*) #Милли #СайлиМей #ПарнвеАвы

✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — у меня флуд рейданули за просто так) #Октавия #Арт
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — у меня флуд рейданули за просто так) #Октавия #Арт

#лют #арт #отель_хазбин Админ:лют Источник:Пинтерест Автор:?? ~любимка, интересно что с ней будет дальше?🎀
+3
#лют #арт #отель_хазбин Админ:лют Источник:Пинтерест Автор:?? ~любимка, интересно что с ней будет дальше?🎀

Немного отредактировала, почти ничего не изменилось, потом картинку заменю. 🤩 ( ( слишком рано пишу, да? ) )

#столас #блитс #столиц #арт Источник:???? Автор:??? Админ;лют Самый прекрасный шип но много недопонимания
#столас #блитс #столиц #арт Источник:???? Автор:??? Админ;лют Самый прекрасный шип но много недопонимания

#физ #адсский_босс #арт ~прикольный персонаж😳 Админ:лют
+3
#физ #адсский_босс #арт ~прикольный персонаж😳 Админ:лют

#адский_босс #берни_бернс? ~не особо смотрела,вроде он👻 Админ:лют
+1
#адский_босс #берни_бернс? ~не особо смотрела,вроде он👻 Админ:лют

#арт #октавия #адский_босс ~очень прикольный персонаж🌟 Админ:лют
+3
#арт #октавия #адский_босс ~очень прикольный персонаж🌟 Админ:лют

#ру #отель_хазбин #арт ~как думаете,появится ли она в будущих сезонах?🙏 Админ:лют Будут запросики?)
+4
#ру #отель_хазбин #арт ~как думаете,появится ли она в будущих сезонах?🙏 Админ:лют Будут запросики?)

#валентино #VVV #отель_хазбин #арт ~валентин,один из любимых(кому я вру тройка ви вся офигенная),надеюсь его расскроют❤️ Адми
+3
#валентино #VVV #отель_хазбин #арт ~валентин,один из любимых(кому я вру тройка ви вся офигенная),надеюсь его расскроют❤️ Админ:лют
Запросики?)🤩

✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 #ЯичныеПриспешники #Арты
+3
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 #ЯичныеПриспешники #Арты

✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 #ЯичныеПриспешники #Авы
+2
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 #ЯичныеПриспешники #Авы

#арт #люцифер #отель_хазбин ~на грустненько,как думаете что могло так повлиять? Админ:лют Будут запросики?))
+2
#арт #люцифер #отель_хазбин ~на грустненько,как думаете что могло так повлиять? Админ:лют Будут запросики?))

✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — простите за отсутствие постов, сегодня я не могу особо активить. #Вельзевул / #КвинБи #Луна
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — простите за отсутствие постов, сегодня я не могу особо активить. #Вельзевул / #КвинБи #Луна #Арт