uz
Feedback
Salutovsky | 🇰🇿

Salutovsky | 🇰🇿

Kanalga Telegram’da o‘tish

админка = 150 звезд

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya432 574Toif belgilanmagan
554
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:28

Video xabar00:20

Repost from plotnikova 🫣
реакции и репосты по максимум!!

Repost from plotnikova 🫣
photo content
+6

репост по-братски

репост по-братски

Repost from N/a
2114 2008 год движок 1.6, не троит, не дымит, работает ровно коробка все передачи новое мало в двигателе и коробке то 700 кил
+6
2114 2008 год движок 1.6, не троит, не дымит, работает ровно коробка все передачи новое мало в двигателе и коробке то 700 километров прошло(масла, фильтра) полностью новая тормозная система, система охлаждения, зажигание (новая катушка, свечи, бронепровода) новый аккумулятор новое лобовое дно, пороги гниловаты, без сильных дыр стаканы завод, все вины читаются салон чистый, ухоженный полностью готова к постановке на учет вложено было много сил и денег, много нового в машине по электрике все работает ровно, печка новая ходовка мягкая(новый стабилизатор в сборе, шаровые и тд) один нюанс что то начало шкряботь в левом переднем колесе рассмотрю обмен продажа/обмен цена на продажу 110.000-торг есть цена на обмен 110-125 возможно обмен с небольшой моей доплатой что интересует в лс @zxx3006

раскидайте по каналам, по братски

2114 2008 год движок 1.6, не троит, не дымит, работает ровно коробка все передачи новое мало в двигателе и коробке то 700 кил
+6
2114 2008 год движок 1.6, не троит, не дымит, работает ровно коробка все передачи новое мало в двигателе и коробке то 700 километров прошло(масла, фильтра) полностью новая тормозная система, система охлаждения, зажигание (новая катушка, свечи, бронепровода) новый аккумулятор новое лобовое дно, пороги гниловаты, без сильных дыр стаканы завод, все вины читаются салон чистый, ухоженный полностью готова к постановке на учет вложено было много сил и денег, много нового в машине по электрике все работает ровно, печка новая ходовка мягкая(новый стабилизатор в сборе, шаровые и тд) один нюанс что то начало шкряботь в левом переднем колесе рассмотрю обмен продажа/обмен цена на продажу 110.000-торг есть цена на обмен 110-125 возможно обмен с небольшой моей доплатой что интересует в лс

2114 2008 год движок 1.6, не троит, не дымит, работает ровно коробка все передачи новое мало в двигателе и коробке то 700 километров прошло(масла, фильтра) полностью новая тормозная система, система охлаждения, зажигание (новая катушка, свечи, бронепровода) новый аккумулятор новое лобовое дно, пороги гниловаты, без сильных дыр стаканы завод, все вины читаются салон чистый, ухоженный полностью готова к постановке на учет вложено было много сил и денег, много нового в машине по электрике все работает ровно, печка новая ходовка мягкая(новый стабилизатор в сборе, шаровые и тд) один нюанс что то начало шкряботь в левом переднем колесе рассмотрю обмен продажа/обмен цена на продажу 110.000-торг есть цена на обмен 110-125 возможно обмен с небольшой моей доплатой что интересует в лс @zxx3006

Repost from Egork
реакции репостов и звезд много

Repost from Egork
актив быстро 🚀🚀
+8
актив быстро 🚀🚀

300-350

ранний вход

цену предлагайте

продам билет оникс, на сегодня @lie_rr

Repost from BLAZE
PROJECT X - SOLD OUT! ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ ⛔️ Если вы не хотите переплачивать на входе, то это ваш последний шанс! ЗАКРЫТИЕ ПРО
PROJECT X - SOLD OUT! ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ ⛔️
Если вы не хотите переплачивать на входе, то это ваш последний шанс!
ЗАКРЫТИЕ ПРОДАЖ В 00:00❗️ 💙 BLAZE в ВК! 🎫 Билеты: https://clck.ru/3U28JX

реакци много

Repost from N/a
Мы без дыма сделаем пожар Брат нацепил кожак, пахнет de perfume Roja
+5
Мы без дыма сделаем пожар Брат нацепил кожак, пахнет de perfume Roja