uz
Feedback
DAHR_ODD

DAHR_ODD

Kanalga Telegram’da o‘tish

🚩 Channel was restricted by Telegram

Ko'proq ko'rsatish
6 306
Obunachilar
-824 soatlar
-4 5197 kunlar
+24030 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+22 478
17 kanalda
May '26
+84
20 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+86
28 kanalda
Get PRO
Mart '26
+169
28 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+176
25 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+138
21 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+186
30 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+156
23 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+142
34 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+240
30 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+3 441
35 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+355
30 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+261
34 kanalda
Get PRO
May '25
+370
38 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+323
23 kanalda
Get PRO
Mart '25
+239
21 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+225
21 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+244
14 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+252
13 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+173
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+271
12 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+318
15 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+324
12 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+400
13 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+2 601
9 kanalda
Get PRO
May '240
15 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+99
15 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+1
22 Iyun+2
21 Iyun+1
20 Iyun+3
19 Iyun+29
18 Iyun+4
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+22 387
13 Iyun+2
12 Iyun+2
11 Iyun+2
10 Iyun+2
09 Iyun+1
08 Iyun+6
07 Iyun+4
06 Iyun+14
05 Iyun+2
04 Iyun+4
03 Iyun+2
02 Iyun+4
01 Iyun+5
Kanal postlari
Для фанзинчека решил сделать Руню максимально бойтоем (казалось куда уж ещё?! Но я смогу.)) А заодно подумалось, современные
Для фанзинчека решил сделать Руню максимально бойтоем (казалось куда уж ещё?! Но я смогу.)) А заодно подумалось, современные отечественные комиксистки так ссутся рисовать яой, чтоб не прилетело за "пропоганду ЛГБТ", но почему-то никто не додумался до сих пор сделать сэме "бородой" (или я не знаю о таких случаях. Не серьезно, делаете актива бабой, просто плечистой и плоскогрудой и рисуете как будто нихуя не изменилось. И даже сорок пидорков не смогут прикопаться.)

2
Щас подумал кто у нас тут не совсем русский из маскотов жожа?) Поебатя очевидно и изрядно белорус. Марксаша, понятное дело, с сильное немецкой примесью. Трудогаля и Всепропавел по большей части украинцы. Руня, понятно, на две трети еврей. Либералина либо еврейка, либо приписала себе ради релокации в обетованную. Фанзина точно из ихних. Охранюша так-то великоросс, но покопаться намешано все от башкир до мери. Капиталина имеет британские корни. Ну и Жужа на половину пчела.
1 403
3
Matn yo'q...
1 383
4
Ради разнообразия, начнем ка рабочий день... Сразу с завтрака. Знаю, дерзко. Но вот такой уж я безбашенный человек.
Ради разнообразия, начнем ка рабочий день... Сразу с завтрака. Знаю, дерзко. Но вот такой уж я безбашенный человек.
1 397
5
Все это очень мило в своем тупеньком нивняке, только патриархат совсем не так объективировал баб. Их, как ответственных за во
Все это очень мило в своем тупеньком нивняке, только патриархат совсем не так объективировал баб. Их, как ответственных за воспроизводство общества, водили за кольцо в носу по маршруту Койка-Кирха-Кюхня. Если патриархат и мог повлеять на женскую анатомию, то только сделав женщин свиноматками в стиле неолетических винер. Да вы на национальный костюм ЛЮБОЙ страны гляньте. Ну, где тут пизда в цветастом кулечке, а где защитный чехол от станка? Пока общество несовершенно, и М и Ж, будут нести на себе следы этого несовершенства. Но что-то подсказывает что шрамов и следов недоедания мы найдем больше на куске пушечного мяса, чем на сальце гаремной рабыни.
1 524
6
На самом деле фатум настолько меня любит, что сегодня подогнал мне лолей в форрррме! А впрочем, знает что, на самом деле, даж
На самом деле фатум настолько меня любит, что сегодня подогнал мне лолей в форрррме! А впрочем, знает что, на самом деле, даже как-то неохота натужно продолжать сейчас, этот затянувшийся прикол про меня педофила, так что просто расскажу. "Линчинки мента", как их звал мой брат, обычное дело на Сходненской, благодоря коледжу у моста. Сегодня у них был какой-то знаменательный день, и они были в парадке. Три девочки, при всей форме, с аксельбантами, со значками, которых побольше даже чем у меня на лацкане. Всякие их призовые, юнармейские отрубаные головы орлов и что там ещё. В белых перчаточках, с аккуратными фуражками в руках (то что подрезали поля ментовским фуражкам, было лучшее что изменили в их форме). С косичками (боги, не простоволосые лоли, фатум спасибо!) и в бантиках. Ужасно довольные и счастливые чем-то своим юармейским. Так напомнили мне расхлистаного меня, в ковбойке и болоньей куртке, сумрачным осенним днем получающего пионерский галстук у мавзолея. Настроение от вида этих миленьких, торжественных пиздючек улучшилось прям н полдня, словно при виде красивой яркой птички или дикой клумбы с разнотравием. Пусть у них подольше все в жизни будет хорошо. Пусть их радуют их блестящие значки и место в жизни. Все пройдет и хорошее и плохое. Но пусть хорошее и у детей, длиться подольше!
1 531
7
Я: Фатум, ты знаешь как я люблю кайдзю. Пошли мне какую ни будь новость о них, чтоб у меня улучшилось настроение. Фатум: Ты в
Я: Фатум, ты знаешь как я люблю кайдзю. Пошли мне какую ни будь новость о них, чтоб у меня улучшилось настроение. Фатум: Ты в курсе что Барлоу делал концепты к Тихоокеанскому Рубежу, заинька?
1 493
8
Последние дни крауда на "Пропаганду" от Панцирь Комикс Внутри 120+ страниц живого авторского материала: военные комиксы на ре+6
Последние дни крауда на "Пропаганду" от Панцирь Комикс Внутри 120+ страниц живого авторского материала: военные комиксы на реальных событиях, хорроры, футуристичные переосмысления событий, комиксы по стихам фронтовых поэтов, личные истории о мобилизации и любви, философия и юмор. Это не казённый продукт и не топорная агитка, а честное живое творчество от людей, которые любят свою страну и не стесняются об этом говорить. Все комиксы и арты созданы специально для сборника и нигде ранее не публиковались. ✅ Заказать экземпляр и поддержать проект: https://vk.cc/cX79Uf
1 347
9
Этот проект будет мне интересен с одной, ровно с одной, точки зрения. Как патриотизм воспринимают разные люди (из тех кто умеет рисовать связные истории). Это не слишком релевантная выборка. Но это позволит лучше понять общественное бессознательное.)
1 480
10
Сын у меня оболтус, потому что безотцовщина ебаная. Плетусь я, значит в хвосте группы конвоируемой школоты и двух еще примкнувших случайно сопляков, но плетусь за ними не потому что вы подумали, а потому что обгон невозможен и лень. Один из примкнувших щеглов, от избытка удали, запрыгнул отплясывать на рифлёную жестяную крышу общественного туалета-подвала. Одна из родительниц-вертухаев решила сделать ему замечание, но передумала, со словами "это не наш". Я не в чем её не обвиняю, потому что она продолжила "вон наверное отец его..." и кивнула головой на меня. Ну, да, зачем выговаривать чужому ребенку, да еще если это ребенок злого бородатого толстяка распивающего в неположенном. Чтож, мне не привыкать. Меня воспитали, наряду с отцом, простые советские мужики идущие со смены, пора возвращать долг обществу. Пацан оказался толковым, к нему тоже претензий нет, слетел с простого "Свали-ка", не огрызаясь на нового отчима. К мамке и пацану претензий ноль. Но вообще уже немного раздражает, что я чуть ли не единственный взрослый на районе, гоняющий забаловашуюся школоту. Шугануть, а то и отпиздить пачкунов, хулиганье и просто пиздюков которых мамка не видит я так полагаю кроме меня ответственных граждан, сука, не осталось? Ну, потом не жалуйтесь, когда они отрастут и пиздить их будет сложнее и бессмысленно.
1 610
11
Из всех нехватающих у меня осколков зубов, больше всего будет не хватать этого. Всё же он у меня передний и долго держался мо
Из всех нехватающих у меня осколков зубов, больше всего будет не хватать этого. Всё же он у меня передний и долго держался молодцом. Однако поскорбели и вернемся к повседневным заботам.
1 670
12
Нет, тургунбай и гаипов, это только два слова.
Нет, тургунбай и гаипов, это только два слова.
1 780
13
Зачем идти спать, когда можно еще немного поработать, да?
Зачем идти спать, когда можно еще немного поработать, да?
1 744
14
https://vk.com/wall-149958968_1732 Ага, именно эту обложку я свайпанул третьего дня. Большая часть классики хороша, пока не д+1
https://vk.com/wall-149958968_1732 Ага, именно эту обложку я свайпанул третьего дня. Большая часть классики хороша, пока не добирается до обложки.)
1 804
15
Дневной сон чет был невпрок. Основная работа теперь не идет, настраиваюсь опять на периферийной. Менее продуктивное воскресен
Дневной сон чет был невпрок. Основная работа теперь не идет, настраиваюсь опять на периферийной. Менее продуктивное воскресенье чем я планировал. Не люблю.(
1 784
16
помоню! в 2003 это назвали п0рнограFией и сняли с нескольких выставок.
помоню! в 2003 это назвали п0рнограFией и сняли с нескольких выставок.
1 735
17
А кто щас на это шашечки фиганул и под спойлер убрал? Га?)
1 774
18
Matn yo'q...
1 772
19
Кстати, чет замотался и в результате забыл отметить нового жожекийского маскота, которого сам же и нарисовал.) Ну, кто из наш
Кстати, чет замотался и в результате забыл отметить нового жожекийского маскота, которого сам же и нарисовал.) Ну, кто из наших там пописывает? Берите пользуйтесь.) https://vk.com/wall-219898545_21628
1 758
20
И опять таки, с чего все подумали, что я впал в уныние и безнадегу? Отнюдь! Одно количество проектов в которых я учувствовал за этот год и которые будут всего через месяц представлены на ОбщеЖоже, не даст впасть в уныние размазне куда как поунылей меня.) Если говорить о том настроении в котором я сейчас прибываю, то его точнее всего назвать "предвкушение". И тут не только в ОбщеЖоже дело. Ощущение того что события, как личные так и общественные, толпятся на пороге чего-то и вот вот прорвутся дальше, становиться все отчетливей. И даже если это самообман, вызванный стагнацией (ролик Джо, выложен мной выше) и даже если рванув все, как мое, так и общемировое, скатиться во всепоглощающий пиздец, шансы чего, разумеется не нулевые, вот сейчас я чувствую скорее воодушевление пополам с томлением. Такое знаете ли "я сделал что был должен и путь будет что будет", пополам со "да поскорей бы уже!" И констатация того факта, что нашего брата убивает работа, это данность которую я просто проконстатировал, и которая никак не зависит от того какое настроение у меня в тот или иной момент.)
1 735