DAHR_ODD
Kanalga Telegram’da o‘tish
6 306
Obunachilar
-824 soatlar
-4 5197 kunlar
+24030 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+22 478
17 kanalda
May '26
+84
20 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+86
28 kanalda
Get PRO
Mart '26
+169
28 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+176
25 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+138
21 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+186
30 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+156
23 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+142
34 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+240
30 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+3 441
35 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+355
30 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+261
34 kanalda
Get PRO
May '25
+370
38 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+323
23 kanalda
Get PRO
Mart '25
+239
21 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+225
21 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+244
14 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+252
13 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+173
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+271
12 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+318
15 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+324
12 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+400
13 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+2 601
9 kanalda
Get PRO
May '240
15 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+99
15 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | +1 | |||
| 22 Iyun | +2 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | +3 | |||
| 19 Iyun | +29 | |||
| 18 Iyun | +4 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | +22 387 | |||
| 13 Iyun | +2 | |||
| 12 Iyun | +2 | |||
| 11 Iyun | +2 | |||
| 10 Iyun | +2 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | +6 | |||
| 07 Iyun | +4 | |||
| 06 Iyun | +14 | |||
| 05 Iyun | +2 | |||
| 04 Iyun | +4 | |||
| 03 Iyun | +2 | |||
| 02 Iyun | +4 | |||
| 01 Iyun | +5 |
Kanal postlari
Для фанзинчека решил сделать Руню максимально бойтоем (казалось куда уж ещё?! Но я смогу.))
А заодно подумалось, современные отечественные комиксистки так ссутся рисовать яой, чтоб не прилетело за "пропоганду ЛГБТ", но почему-то никто не додумался до сих пор сделать сэме "бородой" (или я не знаю о таких случаях.
Не серьезно, делаете актива бабой, просто плечистой и плоскогрудой и рисуете как будто нихуя не изменилось. И даже сорок пидорков не смогут прикопаться.)
| 2 | Щас подумал кто у нас тут не совсем русский из маскотов жожа?)
Поебатя очевидно и изрядно белорус.
Марксаша, понятное дело, с сильное немецкой примесью.
Трудогаля и Всепропавел по большей части украинцы.
Руня, понятно, на две трети еврей.
Либералина либо еврейка, либо приписала себе ради релокации в обетованную.
Фанзина точно из ихних.
Охранюша так-то великоросс, но покопаться намешано все от башкир до мери.
Капиталина имеет британские корни.
Ну и Жужа на половину пчела. | 1 403 |
| 3 | Matn yo'q... | 1 383 |
| 4 | Ради разнообразия, начнем ка рабочий день... Сразу с завтрака. Знаю, дерзко. Но вот такой уж я безбашенный человек. | 1 397 |
| 5 | Все это очень мило в своем тупеньком нивняке, только патриархат совсем не так объективировал баб. Их, как ответственных за воспроизводство общества, водили за кольцо в носу по маршруту Койка-Кирха-Кюхня.
Если патриархат и мог повлеять на женскую анатомию, то только сделав женщин свиноматками в стиле неолетических винер. Да вы на национальный костюм ЛЮБОЙ страны гляньте. Ну, где тут пизда в цветастом кулечке, а где защитный чехол от станка?
Пока общество несовершенно, и М и Ж, будут нести на себе следы этого несовершенства. Но что-то подсказывает что шрамов и следов недоедания мы найдем больше на куске пушечного мяса, чем на сальце гаремной рабыни. | 1 524 |
| 6 | На самом деле фатум настолько меня любит, что сегодня подогнал мне лолей в форрррме!
А впрочем, знает что, на самом деле, даже как-то неохота натужно продолжать сейчас, этот затянувшийся прикол про меня педофила, так что просто расскажу.
"Линчинки мента", как их звал мой брат, обычное дело на Сходненской, благодоря коледжу у моста. Сегодня у них был какой-то знаменательный день, и они были в парадке.
Три девочки, при всей форме, с аксельбантами, со значками, которых побольше даже чем у меня на лацкане. Всякие их призовые, юнармейские отрубаные головы орлов и что там ещё. В белых перчаточках, с аккуратными фуражками в руках (то что подрезали поля ментовским фуражкам, было лучшее что изменили в их форме). С косичками (боги, не простоволосые лоли, фатум спасибо!) и в бантиках. Ужасно довольные и счастливые чем-то своим юармейским. Так напомнили мне расхлистаного меня, в ковбойке и болоньей куртке, сумрачным осенним днем получающего пионерский галстук у мавзолея.
Настроение от вида этих миленьких, торжественных пиздючек улучшилось прям н полдня, словно при виде красивой яркой птички или дикой клумбы с разнотравием.
Пусть у них подольше все в жизни будет хорошо. Пусть их радуют их блестящие значки и место в жизни. Все пройдет и хорошее и плохое. Но пусть хорошее и у детей, длиться подольше! | 1 531 |
| 7 | Я: Фатум, ты знаешь как я люблю кайдзю. Пошли мне какую ни будь новость о них, чтоб у меня улучшилось настроение.
Фатум: Ты в курсе что Барлоу делал концепты к Тихоокеанскому Рубежу, заинька? | 1 493 |
| 8 | Последние дни крауда на "Пропаганду" от Панцирь Комикс
Внутри 120+ страниц живого авторского материала: военные комиксы на реальных событиях, хорроры, футуристичные переосмысления событий, комиксы по стихам фронтовых поэтов, личные истории о мобилизации и любви, философия и юмор. Это не казённый продукт и не топорная агитка, а честное живое творчество от людей, которые любят свою страну и не стесняются об этом говорить.
Все комиксы и арты созданы специально для сборника и нигде ранее не публиковались.
✅ Заказать экземпляр и поддержать проект: https://vk.cc/cX79Uf | 1 347 |
| 9 | Этот проект будет мне интересен с одной, ровно с одной, точки зрения. Как патриотизм воспринимают разные люди (из тех кто умеет рисовать связные истории). Это не слишком релевантная выборка. Но это позволит лучше понять общественное бессознательное.) | 1 480 |
| 10 | Сын у меня оболтус, потому что безотцовщина ебаная.
Плетусь я, значит в хвосте группы конвоируемой школоты и двух еще примкнувших случайно сопляков, но плетусь за ними не потому что вы подумали, а потому что обгон невозможен и лень.
Один из примкнувших щеглов, от избытка удали, запрыгнул отплясывать на рифлёную жестяную крышу общественного туалета-подвала. Одна из родительниц-вертухаев решила сделать ему замечание, но передумала, со словами "это не наш". Я не в чем её не обвиняю, потому что она продолжила "вон наверное отец его..." и кивнула головой на меня. Ну, да, зачем выговаривать чужому ребенку, да еще если это ребенок злого бородатого толстяка распивающего в неположенном.
Чтож, мне не привыкать. Меня воспитали, наряду с отцом, простые советские мужики идущие со смены, пора возвращать долг обществу. Пацан оказался толковым, к нему тоже претензий нет, слетел с простого "Свали-ка", не огрызаясь на нового отчима. К мамке и пацану претензий ноль.
Но вообще уже немного раздражает, что я чуть ли не единственный взрослый на районе, гоняющий забаловашуюся школоту. Шугануть, а то и отпиздить пачкунов, хулиганье и просто пиздюков которых мамка не видит я так полагаю кроме меня ответственных граждан, сука, не осталось? Ну, потом не жалуйтесь, когда они отрастут и пиздить их будет сложнее и бессмысленно. | 1 610 |
| 11 | Из всех нехватающих у меня осколков зубов, больше всего будет не хватать этого. Всё же он у меня передний и долго держался молодцом.
Однако поскорбели и вернемся к повседневным заботам. | 1 670 |
| 12 | Нет, тургунбай и гаипов, это только два слова. | 1 780 |
| 13 | Зачем идти спать, когда можно еще немного поработать, да? | 1 744 |
| 14 | https://vk.com/wall-149958968_1732
Ага, именно эту обложку я свайпанул третьего дня.
Большая часть классики хороша, пока не добирается до обложки.) | 1 804 |
| 15 | Дневной сон чет был невпрок. Основная работа теперь не идет, настраиваюсь опять на периферийной. Менее продуктивное воскресенье чем я планировал. Не люблю.( | 1 784 |
| 16 | помоню! в 2003 это назвали п0рнограFией и сняли с нескольких выставок. | 1 735 |
| 17 | А кто щас на это шашечки фиганул и под спойлер убрал? Га?) | 1 774 |
| 18 | Matn yo'q... | 1 772 |
| 19 | Кстати, чет замотался и в результате забыл отметить нового жожекийского маскота, которого сам же и нарисовал.)
Ну, кто из наших там пописывает? Берите пользуйтесь.)
https://vk.com/wall-219898545_21628 | 1 758 |
| 20 | И опять таки, с чего все подумали, что я впал в уныние и безнадегу? Отнюдь!
Одно количество проектов в которых я учувствовал за этот год и которые будут всего через месяц представлены на ОбщеЖоже, не даст впасть в уныние размазне куда как поунылей меня.)
Если говорить о том настроении в котором я сейчас прибываю, то его точнее всего назвать "предвкушение". И тут не только в ОбщеЖоже дело.
Ощущение того что события, как личные так и общественные, толпятся на пороге чего-то и вот вот прорвутся дальше, становиться все отчетливей. И даже если это самообман, вызванный стагнацией (ролик Джо, выложен мной выше) и даже если рванув все, как мое, так и общемировое, скатиться во всепоглощающий пиздец, шансы чего, разумеется не нулевые, вот сейчас я чувствую скорее воодушевление пополам с томлением.
Такое знаете ли "я сделал что был должен и путь будет что будет", пополам со "да поскорей бы уже!"
И констатация того факта, что нашего брата убивает работа, это данность которую я просто проконстатировал, и которая никак не зависит от того какое настроение у меня в тот или иной момент.) | 1 735 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
