DAHR_ODD
Kanalga Telegram’da o‘tish
6 303
Obunachilar
-1224 soatlar
-2 8607 kunlar
+22830 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+22 478
17 kanalda
May '26
+84
20 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+86
28 kanalda
Get PRO
Mart '26
+169
28 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+176
25 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+138
21 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+186
30 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+156
23 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+142
34 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+240
30 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+3 441
35 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+355
30 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+261
34 kanalda
Get PRO
May '25
+370
38 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+323
23 kanalda
Get PRO
Mart '25
+239
21 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+225
21 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+244
14 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+252
13 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+173
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+271
12 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+318
15 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+324
12 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+400
13 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+2 601
9 kanalda
Get PRO
May '240
15 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+99
15 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | +1 | |||
| 22 Iyun | +2 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | +3 | |||
| 19 Iyun | +29 | |||
| 18 Iyun | +4 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | +22 387 | |||
| 13 Iyun | +2 | |||
| 12 Iyun | +2 | |||
| 11 Iyun | +2 | |||
| 10 Iyun | +2 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | +6 | |||
| 07 Iyun | +4 | |||
| 06 Iyun | +14 | |||
| 05 Iyun | +2 | |||
| 04 Iyun | +4 | |||
| 03 Iyun | +2 | |||
| 02 Iyun | +4 | |||
| 01 Iyun | +5 |
Kanal postlari
Понервничал - простужен.
Если сдохну, тело завещаю на опыты. Надо же разобраться как оно работало.
| 2 | Matn yo'q... | 1 251 |
| 3 | Читаю пухлую книжку по истории НФР. И то она просто перечисляет какие-то события отечественного реслинга, типа "такой-то завалил такого-то в таком-то рунде", а потом хуякс!
"Заслуженный реслер со стажем устроил первый удачный сторонний промоушен в Питере и... съебался куда-то набрав долгов, и никто не знает где теперь этот хуй и их деньги".
Или вот читаешь про Корягина. Ну да упертый самодур, но по сути в одно рыло построил с нуля реслинг в стране, так что имеет право... А потом, уйдя с управленческих должностей... руинит ребятам которых оставил на хозяйстве юбилейное мероприятие в отместку за то... что они хотели назначить его первым членом зала славы русского реслинга! Ещё раз, реально, чувак приложил кучу усилий, чтоб "отомстит", выставив себя призовым мудаком и, по сути угробить за один раз свою многолетнюю репутацию на пустом месте. И уже не так однозначно смотрятся истории про его волюнтаризм.
Чудо что у нас при таких деятелях вообще реслинг выжил, лол.) | 1 307 |
| 4 | Мира устраивает опрос, про что ей канал вести. Ха. Мне, вот, и устраивать ничего не надо. Итак по комменам вижу что вы ходите сюда пощитпостить под тревиальными постами о всяком масскультурном деветикратно переваренном кале. А не арты мои посмотреть. Но публиковать я буду именно арты. | 1 282 |
| 5 | Это не фанарт криворукого фотошопера из твиттера, если чё. Это официальная промка.
Была такая сказка, "Праздник непослушания". Где взрослые свалили из города, оставив нахуй тупух капризных, непослушных детей на хозяйстве. И те строили из себя взрослых пока епмни не объелись конфетами до колик.
Глядя на современную маскульт индустрию, или политику, я просто уже хочу орать: "Взрослые. вернитесь в город!" | 1 399 |
| 6 | Не думал что момент, когда на основе моих рисунков начнут делать косплеи наступит так быстро. Радостно!) | 984 |
| 7 | Ты делаешь персонажа, по которому делают персонажа по которому делают персонажа.
Мн осталось только данный косплей заартать чтоб вселенная схлопнулась. | 1 316 |
| 8 | Для фанзинчека решил сделать Руню максимально бойтоем (казалось куда уж ещё?! Но я смогу.))
А заодно подумалось, современные отечественные комиксистки так ссутся рисовать яой, чтоб не прилетело за "пропоганду ЛГБТ", но почему-то никто не додумался до сих пор сделать сэме "бородой" (или я не знаю о таких случаях.
Не серьезно, делаете актива бабой, просто плечистой и плоскогрудой и рисуете как будто нихуя не изменилось. И даже сорок пидорков не смогут прикопаться.) | 1 654 |
| 9 | Щас подумал кто у нас тут не совсем русский из маскотов жожа?)
Поебатя очевидно и изрядно белорус.
Марксаша, понятное дело, с сильное немецкой примесью.
Трудогаля и Всепропавел по большей части украинцы.
Руня, понятно, на две трети еврей.
Либералина либо еврейка, либо приписала себе ради релокации в обетованную.
Фанзина точно из ихних.
Охранюша так-то великоросс, но покопаться намешано все от башкир до мери.
Капиталина имеет британские корни.
Ну и Жужа на половину пчела. | 1 654 |
| 10 | Matn yo'q... | 1 622 |
| 11 | Ради разнообразия, начнем ка рабочий день... Сразу с завтрака. Знаю, дерзко. Но вот такой уж я безбашенный человек. | 1 632 |
| 12 | Все это очень мило в своем тупеньком нивняке, только патриархат совсем не так объективировал баб. Их, как ответственных за воспроизводство общества, водили за кольцо в носу по маршруту Койка-Кирха-Кюхня.
Если патриархат и мог повлеять на женскую анатомию, то только сделав женщин свиноматками в стиле неолетических винер. Да вы на национальный костюм ЛЮБОЙ страны гляньте. Ну, где тут пизда в цветастом кулечке, а где защитный чехол от станка?
Пока общество несовершенно, и М и Ж, будут нести на себе следы этого несовершенства. Но что-то подсказывает что шрамов и следов недоедания мы найдем больше на куске пушечного мяса, чем на сальце гаремной рабыни. | 1 686 |
| 13 | На самом деле фатум настолько меня любит, что сегодня подогнал мне лолей в форрррме!
А впрочем, знает что, на самом деле, даже как-то неохота натужно продолжать сейчас, этот затянувшийся прикол про меня педофила, так что просто расскажу.
"Линчинки мента", как их звал мой брат, обычное дело на Сходненской, благодоря коледжу у моста. Сегодня у них был какой-то знаменательный день, и они были в парадке.
Три девочки, при всей форме, с аксельбантами, со значками, которых побольше даже чем у меня на лацкане. Всякие их призовые, юнармейские отрубаные головы орлов и что там ещё. В белых перчаточках, с аккуратными фуражками в руках (то что подрезали поля ментовским фуражкам, было лучшее что изменили в их форме). С косичками (боги, не простоволосые лоли, фатум спасибо!) и в бантиках. Ужасно довольные и счастливые чем-то своим юармейским. Так напомнили мне расхлистаного меня, в ковбойке и болоньей куртке, сумрачным осенним днем получающего пионерский галстук у мавзолея.
Настроение от вида этих миленьких, торжественных пиздючек улучшилось прям н полдня, словно при виде красивой яркой птички или дикой клумбы с разнотравием.
Пусть у них подольше все в жизни будет хорошо. Пусть их радуют их блестящие значки и место в жизни. Все пройдет и хорошее и плохое. Но пусть хорошее и у детей, длиться подольше! | 1 694 |
| 14 | Я: Фатум, ты знаешь как я люблю кайдзю. Пошли мне какую ни будь новость о них, чтоб у меня улучшилось настроение.
Фатум: Ты в курсе что Барлоу делал концепты к Тихоокеанскому Рубежу, заинька? | 1 648 |
| 15 | Последние дни крауда на "Пропаганду" от Панцирь Комикс
Внутри 120+ страниц живого авторского материала: военные комиксы на реальных событиях, хорроры, футуристичные переосмысления событий, комиксы по стихам фронтовых поэтов, личные истории о мобилизации и любви, философия и юмор. Это не казённый продукт и не топорная агитка, а честное живое творчество от людей, которые любят свою страну и не стесняются об этом говорить.
Все комиксы и арты созданы специально для сборника и нигде ранее не публиковались.
✅ Заказать экземпляр и поддержать проект: https://vk.cc/cX79Uf | 1 471 |
| 16 | Этот проект будет мне интересен с одной, ровно с одной, точки зрения. Как патриотизм воспринимают разные люди (из тех кто умеет рисовать связные истории). Это не слишком релевантная выборка. Но это позволит лучше понять общественное бессознательное.) | 1 608 |
| 17 | Сын у меня оболтус, потому что безотцовщина ебаная.
Плетусь я, значит в хвосте группы конвоируемой школоты и двух еще примкнувших случайно сопляков, но плетусь за ними не потому что вы подумали, а потому что обгон невозможен и лень.
Один из примкнувших щеглов, от избытка удали, запрыгнул отплясывать на рифлёную жестяную крышу общественного туалета-подвала. Одна из родительниц-вертухаев решила сделать ему замечание, но передумала, со словами "это не наш". Я не в чем её не обвиняю, потому что она продолжила "вон наверное отец его..." и кивнула головой на меня. Ну, да, зачем выговаривать чужому ребенку, да еще если это ребенок злого бородатого толстяка распивающего в неположенном.
Чтож, мне не привыкать. Меня воспитали, наряду с отцом, простые советские мужики идущие со смены, пора возвращать долг обществу. Пацан оказался толковым, к нему тоже претензий нет, слетел с простого "Свали-ка", не огрызаясь на нового отчима. К мамке и пацану претензий ноль.
Но вообще уже немного раздражает, что я чуть ли не единственный взрослый на районе, гоняющий забаловашуюся школоту. Шугануть, а то и отпиздить пачкунов, хулиганье и просто пиздюков которых мамка не видит я так полагаю кроме меня ответственных граждан, сука, не осталось? Ну, потом не жалуйтесь, когда они отрастут и пиздить их будет сложнее и бессмысленно. | 1 727 |
| 18 | Из всех нехватающих у меня осколков зубов, больше всего будет не хватать этого. Всё же он у меня передний и долго держался молодцом.
Однако поскорбели и вернемся к повседневным заботам. | 1 770 |
| 19 | Нет, тургунбай и гаипов, это только два слова. | 1 861 |
| 20 | Зачем идти спать, когда можно еще немного поработать, да? | 1 825 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
