uz
Feedback
прайм прошел ᴋᴇᴢᴜʜɪʀᴏ ྀི

прайм прошел ᴋᴇᴢᴜʜɪʀᴏ ྀི

Kanalga Telegram’da o‘tish

коллабы, трейды, кмм закрыты

Ko'proq ko'rsatish
719
Obunachilar
-124 soatlar
-257 kunlar
-4430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+11
3 kanalda
May '26
+21
9 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+25
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+55
14 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+56
12 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+54
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+1 327
20 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+31
23 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+71
21 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+50
8 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+146
18 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+49
12 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+90
11 kanalda
Get PRO
May '25
+57
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+24
6 kanalda
Get PRO
Mart '25
+47
11 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+79
13 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+37
16 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+48
11 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+91
15 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+47
18 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+79
8 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+123
10 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+99
11 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+123
5 kanalda
Get PRO
May '24
+53
9 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+68
5 kanalda
Get PRO
Mart '24
+270
10 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun+1
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun+1
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+2
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
2
села дала
502
3
Все таки это конечная станция. Меня не интересует рисование от слова совсем как и развитие собственных персонажей. Когда-то я думала только о них двоих, как нарисовать, как бы он/она сказал/а это и т.д, а сейчас? Нет, я совсем забыла о том, шо у меня есть какие-то персонажи и шо я вообще когда-то рисовала. Раньше, это приносило мне удовольствие, но время шло и с каждым новым рисунком, это удовольствие превращалось в пытку. Похоже, я просто переросла и мне перестало это быть интересно. Как говорится, буйный период, шо бы показаться «не такой как все» у меня прошел. Спасибо всем за эти замечательные три года, благодарна каждому. У меня было много взлетов и паданий, но все же мы шли до конца, но к сожалению, хорошего конца вам я пообещать не в силах. Я сама не знаю, шо мне делать. Но я думаю мое решение ясно, шо это конец. Да, может потом мне станет грустно от того, шо я так долго шла к этой целе, а потом по щелчку пальцев теряю это. Канал останется, не знаю, пускай будет как напоминание о воспоминаниях. Сейчас, я уделяю все свое время своей личной жизни и своему любимому человеку, больше мне не нужно доказывать шо я чего-то стою, шо я такая там такая и все дела. Я уже доказала это сама себе, большего мне и не нужно, мне достаточно того, на ком зацикленно мое внимание сейчас. Но честно? Не только то, шо я нахожусь в отношениях повлияло на такое решение. Само комьюнити повлияло на это. И нет, я сейчас не за скандалы, проёбы и прочее. Я просто понимаю, шо с такими людьми, которые носят кучу значков, радужные волосы и тому подобное—мне не по пути. Никто в этом не виноват, я сама сделала для себя такие выводы и решила, шо я не вижу смысла находиться в этом месте дольше. Ладненько, я вас люблю, буду скучать, мне было весело
673
4
беру рест на неопределенное время, позже скажу, буду продолжать или это конечная станция. Сейчас в жизни кое-что действительно интересно, чем сидеть дома и клепать рисуночки
728
5
всем привет, я сдала математику на пять, но это пофек, внимание на другом, всем пака
755
6
что за чепушня, это типо апгрейд+2
что за чепушня, это типо апгрейд
193
7
× ── ⟡⌀ 💙 ⌀⟡ ── Уже 7 июня, а значит наступил день рождения Ноко! Уже три года я нахожусь в этом фд, и я не перестану радова+2
× ── ⟡⌀ 💙 ⌀⟡ ── Уже 7 июня, а значит наступил день рождения Ноко! Уже три года я нахожусь в этом фд, и я не перестану радовать тому, что мое творчество кто-то смотрит, кто-то знает Ноко, а так же, что я знакомлюсь с прекрасными людьми! Я надеюсь этот чиби вышел лучше, чем все предыдущие, потому что я нарисовала его вчера ночью в торопях, а фон взяла из пинтерест, потому что не успевала Надеюсь порадуете лайком, комментом, а возможно даже подпиской #админПоко × ── ⟡⌀ 💙 ⌀⟡ ── ×
786
8
а если сделать Кэзухиро прическу под троечку, что бы вообще кончить
222
9
вчерашний вайб
вчерашний вайб
2
10
я уверенна шо это не фейк
я уверенна шо это не фейк
166
11
реакты?
318
12
это мой мини бро кр фон, текст-фафа
это мой мини бро кр фон, текст-фафа
977
13
⬜🤩🤩𝑖𝑙𝑘𝑦 🤩𝑎𝑦 🤩ℎ𝑎𝑘𝑒 🤩𝑒𝑠𝑡 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩 ᴄᴨᴀᴄибо ʙᴄᴇʍ зᴀ учᴀᴄᴛиᴇ. ϶ᴛо быᴧᴀ ᴄᴀʍᴀя нᴇжнᴀя ᴦᴩуᴨᴨᴀ ᴄ+1
⬜🤩🤩𝑖𝑙𝑘𝑦 🤩𝑎𝑦 🤩ℎ𝑎𝑘𝑒 🤩𝑒𝑠𝑡 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩 ᴄᴨᴀᴄибо ʙᴄᴇʍ зᴀ учᴀᴄᴛиᴇ. ϶ᴛо быᴧᴀ ᴄᴀʍᴀя нᴇжнᴀя ᴦᴩуᴨᴨᴀ ᴄ ᴋоᴧᴧᴀбоʍ. ᴧюбᴧю ʙᴄᴇх 🤩 иᴄᴨоᴧьзоʙᴀниᴇ ʍоих ᴋоᴄᴛюʍоʙ, ɸоноʙ и ᴛд - зᴀᴨᴩᴇщᴇно! ⬜⬜ 🤩🤍 🤩𝓪𝓻𝓽𝓲𝓬𝓲𝓹𝓪𝓷𝓽𝓼 🤩 🤩 ɸᴀɸᴀ⬜ 🤩ᴋᴇиᴋо & хиʍᴀᴩи 🤩ᴦоᴛо  ⬜ 🤩ᴀᴋ϶ʍи 🤩ʍуᴦᴀй⬜ 🤩ᴋᴀᴄуʍи 🤩охиᴋо⬜ 🤩ᴋудзё 🤩ʍᴀᴋоᴛо   🤩хоɯиᴋо 🤩ᴋᴀзуʍи   🤩зиᴀɯ 🤩ᴄизуʍ϶    ᴀзуʍи 🤩ᴧия ⬜   🤩нᴇди 🤩хᴀᴩу⬜  🤩ʍᴀᴋоᴛо 🤩ᴀяᴋᴀ   ⬜  🤩нᴇнɯо 🤩ᴋодо⬜     🤩ʍицуᴋи 🤩хиюʍи ⬜🤩удзуʍ϶ 🤩ᴀʍᴀᴛ϶ᴩᴀᴄу 🤩юᴩиᴋо 🤩йоучи⬜     🤩нобуᴋо 🤩ᴀᴩиᴋᴀɯи    🤩джᴇннᴀ 🤩оᴄᴀᴋо⬜     🤩ʍиᴋи 🤩ʍᴇйᴋо ⬜   🤩ʍиᴋᴀн 🤩хиᴩо ⬜⬜🤩ᴋᴀйᴩᴀ 🤩 | #коллаб
537
14
⬜🤩🤩𝑖𝑙𝑘𝑦 🤩𝑎𝑦 🤩ℎ𝑎𝑘𝑒 🤩𝑒𝑠𝑡 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩 ʙоᴛ и ᴨодоɯᴇᴧ ᴋонᴇц ʍоᴇᴦо ᴀʙᴛоᴩᴄᴋоᴦо ᴋоᴧᴧᴀбᴀ. ᴋоᴧᴧᴀб ʙо
⬜🤩🤩𝑖𝑙𝑘𝑦 🤩𝑎𝑦 🤩ℎ𝑎𝑘𝑒 🤩𝑒𝑠𝑡 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩 ʙоᴛ и ᴨодоɯᴇᴧ ᴋонᴇц ʍоᴇᴦо ᴀʙᴛоᴩᴄᴋоᴦо ᴋоᴧᴧᴀбᴀ. ᴋоᴧᴧᴀб ʙоᴄхищᴇн оɸициᴀᴧьной иᴧᴧюᴄᴛᴩᴀциᴇй оᴛ ᴋоʍᴨᴀнии «ᴜꜰᴏᴛᴀʙʟᴇ: ɪᴄᴇ ᴄʀᴇᴀᴍ ᴄᴀꜰᴇ 2023». иᴄᴨоᴧьзоʙᴀниᴇ ʍоих ᴋоᴄᴛюʍоʙ, ɸоноʙ и ᴛд - зᴀᴨᴩᴇщᴇно! 🤩 ⬜⬜ 🤩🤍 🤩𝓪𝓻𝓽𝓲𝓬𝓲𝓹𝓪𝓷𝓽𝓼 🤩 🤩 ɸᴀɸᴀ⬜ 🤩ᴋᴇиᴋо & хиʍᴀᴩи 🤩ᴦоᴛо  ⬜ 🤩ᴀᴋ϶ʍи 🤩ʍуᴦᴀй⬜ 🤩ᴋᴀᴄуʍи 🤩охиᴋо⬜ 🤩ᴋудзё 🤩ʍᴀᴋоᴛо   🤩хоɯиᴋо 🤩ᴋᴀзуʍи   🤩зиᴀɯ 🤩ᴄизуʍ϶    ᴀзуʍи 🤩ᴧия ⬜   🤩нᴇди 🤩хᴀᴩу⬜  🤩ʍᴀᴋоᴛо 🤩ᴀяᴋᴀ   ⬜  🤩нᴇнɯо 🤩ᴋодо⬜     🤩ʍицуᴋи 🤩хиюʍи ⬜🤩удзуʍ϶ 🤩ᴀʍᴀᴛ϶ᴩᴀᴄу 🤩юᴩиᴋо 🤩йоучи⬜     🤩нобуᴋо 🤩ᴀᴩиᴋᴀɯи    🤩джᴇннᴀ 🤩оᴄᴀᴋо⬜     🤩ʍиᴋи 🤩ʍᴇйᴋо ⬜   🤩ʍиᴋᴀн 🤩хиᴩо ⬜⬜🤩ᴋᴀйᴩᴀ так же видео вышло в тик-токе: https://www.tiktok.com/t/ZP8sJscQm/ кому не сложно, помогите продвинуть. заранее спасибо 🤩 | #коллаб
432
15
мы проебали лето
121
16
у меня во вторник экзамен, а я сижу хуи пинаю
191
17
подарунок от Тору
подарунок от Тору
307
18
я отбыла срок
230
19
когда я была на первом звонке в 2017 году, шел дождь сегодня, 26 мая 2026 года, я закончила 9 класс, на последний звонок шел
когда я была на первом звонке в 2017 году, шел дождь сегодня, 26 мая 2026 года, я закончила 9 класс, на последний звонок шел дождь. Иронично, не правда ли? Я буду очень сильно по ним всем скучать
0
20
× ── ⟡⌀ 💙 ⌀⟡ ── Первая попытка нарисовать Ноко с ее дыханием — дыханием слез. Хоть как-то попыталась отвлечься от всех запар
× ── ⟡⌀ 💙 ⌀⟡ ── Первая попытка нарисовать Ноко с ее дыханием — дыханием слез. Хоть как-то попыталась отвлечься от всех запаров по учёбе, хоть и рисовала почти две недели Надеюсь порадуете лайком или комментом #админПоко × ── ⟡⌀ 💙 ⌀⟡ ── ×
806