uz
Feedback
Дядюшка Rolling

Дядюшка Rolling

Kanalga Telegram’da o‘tish

Работаю на полставки в R.G.S.A в остальное время свободен Предложка, реклама и тд @TopgContentRobot

Ko'proq ko'rsatish
3 037
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-107 kunlar
-2730 kunlar
Postlar arxiv
Я думаю они все поднимут руки вверх если так сделает пазик, заряженный предтреником и крайне замотивированный видео обучалками с ютуб

История про парня которого недавно в UFC подписали

Repost from Captain Hardcore
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРО ВОЛОГДИНА: "Я ему сказал, что хочу тренироваться, жить здесь. Он такой: «все, 100 евро в неделю и жилье, и тренировки». Я прикинул, даю ему 100 евро и думаю: "ну 2 месяца если не кушать, то можно здесь подвигаться где-то". Даю ему 100 евро и про себя думаю, что это крайний раз, когда я ему деньги даю, больше к ресепшну не подойду. У меня эйфория, я в предвкушении, но я хочу спать, я с дороги устал реально (не ел ничего). Я говорю ему: «Можно какое-то место выделить? Я посплю». Он такой: «Мест нет». Там получается есть основной зал в ALL STARS, есть ковер, качалка, и есть еще такой маленький зал, где стоит клетка. И он говорит, что около клетки есть место, можно там поспать. Я такой: «Все, здорово, четко, на полу, так на полу, без проблем». А он говорит: «Не, не сейчас, сейчас уже зал открыт, люди будут приходить, будут тебя видеть, так нельзя. Жди, когда будет ночь. А сейчас ты тренироваться должен, иди переодевайся». И я пошел переодеваться, понимаю, ну ладно, там в 10 утра начинается основная тренировка, там спарринги были, это был четверг. И из-за того, что я русский, новенький, и в любом зале единоборств всегда сразу тестируют новичков, как бы «о, мясо свежее», все на меня смотрят, я понял, что происходит. Ну у нас в зале также было везде, еще когда я по карате занимался, и когда в мма. Я понял, что придется сейчас доказывать, какой я боец. А я еще после боя был, у меня были связки подорваны, тейпы, наколенник, но я понял, что надо сейчас забыть про этот тейп и наколенники, надо рубиться. ..На спарринги попал, все на меня накинулись, мы сделали в тот день 5 в больших перчатках спарринги, и три в маленьких. Но протестировал меня там каждый. Но я нормально зарубился со всеми. Мы до сих пор с пацанами вспоминаем, обсуждали какое-то время назад, я говорю: «Помните этот день»?. Они помнят. Потому что мы реально дрались, как будто это бои были. Тренер меня после тренировки даже похвалил. Я подумал: «Ну все, четко, сейчас еще один день и я скажу ему, что хочу здесь тренироваться, представлять команду». И уже в субботу после бега, а там график какой-то сумасшедший, там в ALL STARS Хамзат, наверное, более популярно это рассказывал, но тренировки там жуткие. Олдскул. 3 тренировки в день. И политика тренера там - чем больше тренируешься, тем ты круче. А бывало и 4 тренировки в день. И в субботу я уже попросился в команду, он увидел там за четверг, пятницу, субботу, что я неплохого уровня. И он сказал, что все, я буду в команде. И это был крайний раз, когда я заплатил 100 евро за жилье и за тренировки».

Repost from Captain Hardcore
Классная история Марка Вологдина о том, как он пытался из каратиста превратиться в бойца mma и пробиться в UFC. На подкасте ЧБС : «Я учусь в универе, у меня созрела идея (попасть в UFC любой ценой), у меня ни рекорда, ничего нет. Я начинаю тренироваться в Питере, набиваю рекорд, сделал 7-3-1, ну, приличный, базу получил, подтянул все возможные аспекты, чтоб считаться mma-бойцом. Закончил университет, дал маме диплом, я твою задачу выполнил, вот тебе диплом, держи, я свободен, а я поехал в Швецию (Марк посчитал, что через Америку сложно будет, решил пробиться в шведский зал). Все были в шоке. И отец, и мама. Я через социальные сети нашел All Stars GYM, начал искать, кто там тренер, начал смотреть видео на их ютубе, там же были бойцы, блоги, они выкладывали. Нашел тренера и начал ему писать, что я такой-то боец, хочу у вас тренироваться, выступать, хочу приехать к вам. Он мне ответил, что «круто, ждем, воин, приезжай», туда-сюда, и я думаю - круто, все, я договорился. А когда я закончил университет и уже настал момент, что мне надо уезжать, я ему пишу: «Эй, коуч, тренер, я готов выезжать». И он меня игнорит. Я думаю, ну ладно, ждем. Я ему пишу каждый день в течение недели, он игнорит. Мама с отцом меня спрашивают, договорился ли я, я отвечаю - почти, почти, близко. Они меня спрашивают, а где я жить буду там? А я это и сам пытаюсь узнать, но мне просто не отвечают. Я и подумал - ну если он мне не отвечает, пойду тогда так спрошу. Это странное решение у меня было, но я думаю, что пойду, соберу вещи, приеду туда в зал, плюс я видел видео, что на тот момент, это был 2022-й год, я видел, что там Хамзат, они в зале живут. Думаю, ну значит я тоже буду там в зале жить. По идее. Я же туда с вещами приду, они же по идее меня на улицу не выкинут? Но договоренностей никаких не было… ..Не дописался до тренера, собрал вещи, и решил поехать. У меня была туристическая виза, финская..У меня мандраж был такой, жесткий, я первый раз в другой стране, один с вещами, как будто уже пути назад нет. И я себе решил дать установку, что еду в один конец. Если там в UFC дерутся, их же забрали как-то, меня точно должны забрать. Приехал в Финляндию, плыву на пароме в Швецию, сел на пароме в Хельсинки, плыву в Стокгольм, всю ночь плывешь, приплываешь в 6 утра… У меня было только 700 евро, потому что я закончил бой в Open FС, как раз провел и через 3 недели уехал. Мне дали 100 тысяч рублей за тот бой, поэтому был какой-то багаж денег. … Приплыл в 6 утра, всю ночь не спал, потому что первый раз на пароме, а там какой-то круиз, вечеринки, игровые аппараты, караоке, поют, это все в первый раз в моей жизни, я по факту вообще из деревни, с Петрозаводска. Там у меня был вайфай, я там поставил путь до зала, сделал скрин, взял вещи, и пошел с вещами пешком по Стокгольму в 6 утра до зала. Дошел, в 8-30 я уже сидел у зала и ждал, что увижу какое-то знакомое лицо, которое видел у них на ютубе. И как раз приходит вот этот мой тренер, который меня игнорил, и я думаю - вот сейчас я тебя поймал! И я получается к нему бегу с вещами, а у меня еще английский.. я заволновался, а тут надо и заговорить, и представиться, нужно как-то планку держать, что я боец с России, произвести впечатление. Я ему типа «привет», а он мне кулак дает, и я думаю: «Блин, Он мне даже руку не пожал». У нас так не принято, у нас надо руку пожать, он говорит: «Проходи». И я думаю - это все? Иду за ним с этими вещами, он заходит на ресепшен, занимается там какими-то своими делами. Я стою, жду, когда он на меня внимание то обратит? Я то думал, что меня тут ждут, я же писал, я же боец. *смеется*. Он заметил меня, типа, ты еще тут? «Ну давай поговорим, что ты хочешь то?». В смысле, что хочу? Я с России приехал, с вещами, я на сборы, боец, я же вам писал. И он такой: «да-да-да», а я понимаю, что там все мимо (не помнит)."

А че смеяться? Фотка кайф получилась. Но вызов Вани можно бросить, есть желающие? Я спродюсирую схватку, давайте варианты

Может много кто видел уже этот мем и фотку На фото человек , которого душат, наш ученик - Александр Александр тренируется 1 г
Может много кто видел уже этот мем и фотку На фото человек , которого душат, наш ученик - Александр Александр тренируется 1 год джиу джитсу (не постоянно)без бэкграунда, так же это были его первые соревнования , сразу по адалтам , без всяких ваших «мастеров 500» . Он уже достаточно возрастной «спортсмен» , а так же отец, который встает в 5 утра, чтобы приехать на 8 часовую утреннюю тренировку перед работой, после чего пойти обеспечивать свою семью! Думаю это более чем достойно уважения . Если кто то будет над этим смеяться будет иметь дело со мной 😈

В каждом зале есть такой хитрец: -привет бро , поборемся ? -оо не не, я пропущу этот раунд , я на травме Походит пазик: -поборемся ? -да да , конечно

Админ Костик: У меня теперь вопросы и к кепке появились

Кто смеялся и спрашивал за чешки ?!

Видели как Шокил О’Нил делает слем на ас/dc ?

Это ваше жиу житсу?

💯Будем делать ваше джиу-джитсу умнее и осознаннее, жизнь проще, а голову легче!!! Это не просто летний кэмп! Это - БЖЖ САНАТ
💯Будем делать ваше джиу-джитсу умнее и осознаннее, жизнь проще, а голову легче!!! Это не просто летний кэмп! Это - БЖЖ САНАТОРИЙ В КАРЕЛИИ!!! (12-19 июня) 🔆Лучшие традиции BJF КЭМПОВ, когда мы соединяем отдых, научный подход к бжж и перезагрузку сознания на свежем воздухе. ‼️Слоты свободных мест заполняются и стоимость увеличивается. Welcome положительно настроенным людям всех полов и мастей (поясов). 🥓 Поставщики нежнейшей телятины и рыбы на барбекю - заряжены. 🏡Жилой комплекс «санатория» забронирован. ⚡️С 12 по 19 июля в живописной природе Карелии. 2 тренировки в день по БЖЖ (для любого уровня подготовки). 🌳леса, сопки, кислородно-природная терапия. 🤝общение с единомышленниками в атмосфере полного расслабона. Вернемся домой с ясной головой, крепким сном и полным баком энергии. 🔥 Это лучшая инвестиция в свое ментальное здоровье этим летом. 📍 Карелия (деревня КуркиЁки) 📅 👥 не более 20- 24 мест! Ограничено (камерная атмосфера) 🕺🏼Взрослый заезд 12-19 июля! Можно на все 8 дней, можно заехать и на несколько денечков! Настроение и пейзажи Карелии можно посмотреть во влоге с нашего прошлого летнего путешествия здесь - vk.com/wall-118044301_212766 (тогда был детский кэмп, но все главное вы увидите!) Все включено: Проживание, Тренировки, Питание 3-х разовое, Барбекю, тусовки у мангала. Бжж настроение создаете вы, а ваше джиу-джитсу улучшается под руководством двух черных поясов: Алексея Беляева и Евгения Тараканова. Стоимость участия на полную смену : Средняя 50 000 Поздняя 55 000 (количество мест ограничено!) bjjfreaks.ru/kareliya Можно брать с собой жен, мужей, детей и пр. Условия и стоимость для них - уточняйте в контактах сайта регистрации. 💯Наше фирменное настроение BJF кэмпов - ГАРАНТИРОВАНО! 👉Зарегистрироваться можно онлайн на сайте bjjfreaks.ru/kareliya #bjf_camp #bjf_calendar #bjf_news

Обычная практика )

Сколько людей на этом эпизоде поставили точку в этом противостоянии? Самые «обманные» секунды противостояния

Это правда ?

Ты в углу Хокита,что бы ты ему подсказал, чтобы его армбар не выглядел так убого и чтобы он его доделал?

Ты выходишь из Кремля под песню «Ты неси меня река» проходишь в самый центр красной площади, выходишь на ковер,коэффициент на твою победу 5. Ты очень жестко проигрываешь по очкам…буквально тобой вытирают ковер и потом он перекидывает ногу и случайно делает нирипинг и схватку останавливают, ты побеждаешь дисквалификацией. ВВП вручает тебе ключи от новой лады искра, ты ликуешь, 1 место в категории Masters 2 белые пояса. Мечта ???

Падл (хуядл) Душим, ломаем, скручиваем, причиняем боль, доминируем

Не шарят Надо на улицу выносить и говорит что не приходил

Ну и подумаешь парня откачивают , мы пока порролимся