uz
Feedback
влад кенчи

влад кенчи

Kanalga Telegram’da o‘tish

я КЕНЧИ, не КЕНЧИН главный закреп с инфой - https://t.me/kenchi458/758

Ko'proq ko'rsatish
884
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
привет, похвалите
+1
привет, похвалите

я потом нарисую контент когда уже очух словлю, может завтра или потом Я просто не рисовал почти неделю из-за того, что писао диплом, потом у меня экзамены и конец учебе... Но если раньше я в припадке рисовал, то щас не могу чета вообще прям полноценно

скетч женщины
скетч женщины

з прайдам без флагов в комм
з прайдам без флагов в комм

я хочу показкть вам свои скетчи эээ разной давности я вообще после др заболел и пишу ТИПА диплом так что.
+4
я хочу показкть вам свои скетчи эээ разной давности я вообще после др заболел и пишу ТИПА диплом так что.

Все гордо вспомним(увидим) мой первы НОРМ фанарт с аккарди, увидим регресс/прогресс а потом забудем арт с 2024 кст..
Все гордо вспомним(увидим) мой первы НОРМ фанарт с аккарди, увидим регресс/прогресс а потом забудем арт с 2024 кст..

привет всем и с днем рождения меня (и аккарди) и мне сегодня 18! Если хотите поздравить меня иои поддержать то можете репостн
+1
привет всем и с днем рождения меня (и аккарди) и мне сегодня 18! Если хотите поздравить меня иои поддержать то можете репостнуть, я что зря 2 арта хуярил за день...

еще один арт
еще один арт

рисовал какой-то блядушной кистью
рисовал какой-то блядушной кистью

мне кажется вы удивитесь, но это хоумстак если прям захочется можете репостнуть
мне кажется вы удивитесь, но это хоумстак если прям захочется можете репостнуть

Я опять с нытьем, но у меня реальной ЗАСТОЙ ебануты и я понимаю почему многим не хочется за мной следить на фоне стресса и прочего, я не могу рисовать что-то нормальное, красивое, чтобы оно было качественным и мне стыдно Эх к слову у меня 28 мая др, если уж вы очень хотите то я могу скинуть в коммах своих персов и может вам захочется их нарисовать😭😭😭

простите я выкладываю очередной СКЕТЧ у меня в рисовании болото, и я не знаю что хочу рисовать и как👍
простите я выкладываю очередной СКЕТЧ у меня в рисовании болото, и я не знаю что хочу рисовать и как👍

я понимаю канеш все, но мы зоть напишите ЧТО-ТО

тв НСФВ хз я не привык сюда кидать арты такого плана, но разрешаю один раз сделать это
тв НСФВ хз я не привык сюда кидать арты такого плана, но разрешаю один раз сделать это

каммиш кст такой крутой да и пройдите тест мой))
каммиш кст такой крутой да и пройдите тест мой))

полайкайте хоть я потом скину крутую коммишку, над которой страдал и проливал пот и кровь

вы заметили что у меня отписончиков много, я просто уже не знаб по чем хочу рисовать, поэтому я тупо не рисую, а если и рисую - скетчи, которые никому особо не интересны ибо это в основном ос спасибо за внимание

я ненавижу ебаную контору алнст поэтому я переделал шк ау как я их вижу ибо хотя бы с тем, что Тилл - панк, будет много кто с
+1
я ненавижу ебаную контору алнст поэтому я переделал шк ау как я их вижу ибо хотя бы с тем, что Тилл - панк, будет много кто согл ибо бля😭😭😭 его диз даже на эмо не похож вы че, у меня тут иван эмо

я конечно ахуел, но можете посмотреть на мои скетчи и посты сверху
+3
я конечно ахуел, но можете посмотреть на мои скетчи и посты сверху

ЦЕНЫ НА КОММИШКИ Скетч: Хед - 250 RUB Халф - 375 RUB Фулл - 600 RUB Фулл рендер: Хед - 450 RUB Халф - 750 RUB Фулл - 1200 RUB
ЦЕНЫ НА КОММИШКИ Скетч:
Хед - 250 RUB Халф - 375 RUB Фулл - 600 RUB
Фулл рендер:
Хед - 450 RUB Халф - 750 RUB Фулл - 1200 RUB
За доп. персонажа +100% к цене Цена фона зависит от сложности
Рисую: селфшипп, любой пейринг, фетиши (спрашивайте перед заказом), НСФВ, все остальное, что не входит в следующий пункт
Не рисую: слишком сложные дизайны, стариков, роботов, сложную перспективу/здания
Оплата: сбер/беларусбанк так же можете оплатить мне хотелку на вб в цену коммиша Дд: неограничен, приблизительный дд 1-2 месяца. Оплата 100% после скетча Можете написать мне в лс - @kenchi58