влад кенчи
Kanalga Telegram’da o‘tish
я КЕНЧИ, не КЕНЧИН главный закреп с инфой - https://t.me/kenchi458/758
Ko'proq ko'rsatish884
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
883
я потом нарисую контент когда уже очух словлю, может завтра или потом
Я просто не рисовал почти неделю из-за того, что писао диплом, потом у меня экзамены и конец учебе... Но если раньше я в припадке рисовал, то щас не могу чета вообще прям полноценно
883
+4
я хочу показкть вам свои скетчи эээ разной давности
я вообще после др заболел и пишу ТИПА диплом так что.
883
Все гордо вспомним(увидим) мой первы НОРМ фанарт с аккарди, увидим регресс/прогресс а потом забудем
арт с 2024 кст..
883
+1
привет всем и с днем рождения меня (и аккарди) и мне сегодня 18!
Если хотите поздравить меня иои поддержать то можете репостнуть, я что зря 2 арта хуярил за день...
883
Я опять с нытьем, но у меня реальной ЗАСТОЙ ебануты и я понимаю почему многим не хочется за мной следить
на фоне стресса и прочего, я не могу рисовать что-то нормальное, красивое, чтобы оно было качественным и мне стыдно
Эх к слову у меня 28 мая др, если уж вы очень хотите то я могу скинуть в коммах своих персов и может вам захочется их нарисовать😭😭😭
883
простите я выкладываю очередной СКЕТЧ
у меня в рисовании болото, и я не знаю что хочу рисовать и как👍
883
полайкайте хоть я потом скину крутую коммишку, над которой страдал и проливал пот и кровь
883
вы заметили что у меня отписончиков много, я просто уже не знаб по чем хочу рисовать, поэтому я тупо не рисую, а если и рисую - скетчи, которые никому особо не интересны ибо это в основном ос
спасибо за внимание
883
+1
я ненавижу ебаную контору алнст поэтому я переделал шк ау как я их вижу ибо хотя бы с тем, что Тилл - панк, будет много кто согл
ибо бля😭😭😭 его диз даже на эмо не похож вы че, у меня тут иван эмо
883
ЦЕНЫ НА КОММИШКИ
Скетч:
Хед - 250 RUB Халф - 375 RUB Фулл - 600 RUBФулл рендер:
Хед - 450 RUB Халф - 750 RUB Фулл - 1200 RUBЗа доп. персонажа +100% к цене Цена фона зависит от сложности
Рисую: селфшипп, любой пейринг, фетиши (спрашивайте перед заказом), НСФВ, все остальное, что не входит в следующий пункт
Не рисую: слишком сложные дизайны, стариков, роботов, сложную перспективу/зданияОплата: сбер/беларусбанк так же можете оплатить мне хотелку на вб в цену коммиша Дд: неограничен, приблизительный дд 1-2 месяца. Оплата 100% после скетча Можете написать мне в лс - @kenchi58
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
