uz
Feedback
newcode.fun {/}

newcode.fun {/}

Kanalga Telegram’da o‘tish
5 149
Obunachilar
-324 soatlar
-347 kunlar
-15930 kunlar
Postlar arxiv
Тех работы сайта!

photo content

Эх, кряка не буде, котопушка принял ислам, кряк = халяль
Эх, кряка не буде, котопушка принял ислам, кряк = халяль

всё. Тех.Работы закончились

На сайте временно тех работы. Выдача временно не работает.

road to 2k 🏆 устрою большой конкурс, такой,что вам и кряк не нужен
road to 2k 🏆 устрою большой конкурс, такой,что вам и кряк не нужен

А что сообщения то удаляем?

завтра кряк
завтра кряк

1/3 Давайте тут еще 100 лайков https://youtu.be/S7qEGz3MCjc?si=8hj2vb-Z-ZSy-tO3

ставим 100 реакций разбаниваю

Не хочу 🦫
Не хочу 🦫

https://discord.gg/newcode В одной из наших соц.сетях мы отмечаем отметку в 8000тыс. человек! хотим поблагодарить каждого из вас. В честь этого мы запускаем давольно-таки масштабный и щедрый конкурс на 8 мест (так-же мы отметим 2к в тг, осталось совсем чуть-чуть, всем поднажать)

DEV - 10% Обновление для всех.
[+] AttackAura -> FunTime Snapped -> Размер FOV 
[+] AttackAura -> помогать в воде 
[+] AttackAura -> Snapped

[/]:
[/] Optimization
[/] Пофиксил вылеты с биндом модуля AttackAura 
[/] Пофиксил почти все баги 
NewCode Edition ★ - 40% ... (42 бпс элитра таргет, .event, AttackAura под все сервера :shushing_face:) :gem: купить чит - https://newcode.fun

Залили апдейт, скоро будет чендж лог

https://yougame.biz/threads/336022/ Официальный кряк ньюкода!

DEV - 10% ChangeFuckingLog {/}
[+] AntiTarget (лучший в своём роде)
[+] Speed -> Мини ускорение (FunTime)
[+] Interface -> Оптимизировать
[+] AttackAura -> чек бокс помогать в воде
[+] AutoTotem -> FunTime
[+] AutoSwap -> обход FunTime
[+] ElytraHelper -> обход FunTime 
[+] Interface -> Бпс

 [/]:
[/] Interface -> изменил рамытие теперь не будет жрать 200 фпс
[/] Улучшил отимизацию 
[/] Удалил фризы 
[/] AttackAura -> FunTime Snap были улучшены`
[/] Новый сасный таргетхуд
Важная информация: У тех у кого стоит какое-то ограничение в фпс, отключите Optimizer (сворачивание при фпс) :gem: купить - https://newcode.fun

для людей, у которых крашит, или нету половины функций хочу ответить 1) по поводу крашей, всё будет пофикшено к следующему апдейту. Так-же, из-за этого апдейт будет для всех 2) чендж лог в частности писал не я, а кодер чита, как мы знаем у него амнезия 13-ой стадии, поэтому половина функций будут только в следующем апдейте удачи, и приятной игры с NewCode купить чит — https://newcode.fun — твой ключ к успеху

Слив рп "на колени на колени" с тотемом в виде NewCode https://workupload.com/file/8vuYmfzN2pS https://workupload.com/file/8vuYmfzN2pS https://workupload.com/file/8vuYmfzN2pS (распакуйте архив)

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ можно обменять 1 сабку за валюту на сервере FunTime курс ~ 1.5 Rub Навсегда - 400кк 90 дней - 250кк 30 дней - 200кк (обратитесь в тикете за покупкой)

DEV - 10% ALL UPDATE
```ChangeFuckingLog {/} 
[+]: 
[+] AntiAim -> Пинговать 
[+] EcOpen -> Открывает эндер сундук по бинду 
[+] AntiTarget -> Не даёт вас таргетить на элитрах 
[+] Interface -> Счётик bps в логотипе 
[+] Interface -> чек бокс Оптимизировать 
[+] ScoreBoard -> Скургление  
[+] AttackAura -> новый мод для фантайма FunTime Snap 
[+] AttackAura -> новый мод для холика Snaped 
[+] AttackAura -> Рисовать FOV для FunTime Snap 
 
 [/]: 
[/] NoDelay -> Удалены не нужные настройки 
[/] AntiBot -> Полностью пофиксил 
[/] AttackAura -> Удалены не нужные чекбоксы для упрощенной настройки конфигурации 
[/] AttackAura -> Улучшены удары на элитрах 
[/] WaterSpeed -> Дисейблер обновлен  
[/] VPhase -> Ускорен для MetaHvH 
[/] ElytraHelper -> Удалены не нужные настройки для упрощенной настройки конфигурации 
[/] Triangle -> Мод обводка был изменен  
[/] ESP -> был оптимизирован 
[/] CustomDance -> были пофикшены все баги 
[/] CustomSwing -> Плавная тряска рук пофикшена 
[/] Sprint -> фикс флагов на рв и так-же киков на холике 
 
 [-]: 
[-] NoSlow -> Дамаг```

купить чит - https://newcode.fun