uz
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Ko'proq ko'rsatish
1 197
Obunachilar
+424 soatlar
+37 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
а вот и на цвет💅
а вот и на цвет💅

как же прёт с этого стиля, хочется одни стадики делать..
как же прёт с этого стиля, хочется одни стадики делать..

моя реакция если че
моя реакция если че

плюс наш слон ✅

Repost from MinAY
АААААААААА
АААААААААА

influence
influence

6 серий первого сезона Аркейна посмотрел с некотоыми черри-мемберами, ЕБАТЬ разьебашкинс, а это еще не самое интересное ☠️

Repost from N/a
Ovozli xabar00:23

пацаны, гошан чуть ли не в одно ебало весь Метаморфозис отполировал. Видя всё то, через что он проходил и проходит сейчас - хочется оказать ему поддержки. Если есть возможность, помогите ему копейкой, это действительно будет стоить многого!

⚠️Важное объявление 🌧У креатора Kisss сейчас очень тяжёлая жизненная ситуация. У него сломаны И планшет, И ноутбук. ❌В данны
⚠️Важное объявление 🌧У креатора Kisss сейчас очень тяжёлая жизненная ситуация. У него сломаны И планшет, И ноутбук. ❌В данный момент он не способен никаким образом строить парты. ❗️И при этом он очень принципиальный человек - скрин является доказательством того, что он ручается и верит в каждое своё слово. 💸Если у вас есть лишняя копейка для поддержки креатора - поверьте, он будет благодарен каждому человеку, который ему поможет. Его карта: 2200 7005 4639 1136 2200 7005 4639 1136 2200 7005 4639 1136

это ПИЗДЕЦ вайб, надеюсь это легендари получит https://youtu.be/gD3okSWUu2Y?si=goBf6PNkgG-Hyx2m

👀👀👀
👀👀👀

про играбельность парта: в первой секции все видно хорошо, а во второй будет сделан прикол: от мониторов будет падать свет на камни и подсвечивать их, чтобы было видно, куда тя хуярит и че жмать там ваще, да и в принципе НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, этот кораблик насток сложный, что видимость хитбоксов не сильный там помогает, там нужно нажимать именно в правильные моменты, так что там все проходится от ощущения таймингов и физики кораблика

ну нихуя себе!🙏

Repost from Konsi's lobby
Короче обьясню кое что, что раньше думал оставлю на потом. В чем прикол сольника, на бусти есть подписка под названием "Свидетель", это подписка создана для того чтоб участники видели все арты которые я делаю связанные с гд, но создана в первую очередь для другого, многие знают что в будущем планируется сиквел к редемшену. Есть 4 проекта, два редемшена, каскад и соло, а она создана чисто чтоб выложить в пределах это1 подписки артбук, что это вообще такое? Артбук - сборник всех артов по теме с разьяснением лорных частей и проблем связанных с строительством, хостингом и тп от всех участников проекта. Я НЕ БУДУ бороться со сливами этого артбука как либо, именно подписка создана для тех людей которые хотят меня поддержать финансово, конечно до самого арт бука я выкладываю все арты связанные с этими проектами, так-же я договорюсь с винчестером, чтоб и его арты в него попали, он, конечно же, будет получать процент от всей суммы с этой подписки, так что если вы хотите как либо поддержать меня, буду благадарен. https://boosty.to/konsi https://boosty.to/konsi https://boosty.to/konsi

вот и Я ЕМУ строю блять!
вот и Я ЕМУ строю блять!

^ про Интерстеллар уровень 😵

Repost from N/a
😈 Я сделаю 😈 В соло