women confessions/safeplace
Kanalga Telegram’da o‘tish
1 277
Obunachilar
+124 soatlar
-77 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
очень деликатная тема, как и чем лучше удалять волосы в зоне бикини?
восковыми полосками не получилось, и больше рисковать не особо хочется, на процедуры сейчас ходить нет возможности, кремом для депиляции в этом районе лучше не пользоваться говорят, бюджет у меня тоже небольшой, выходит, только бритва? как тогда это делать аккуратно, без вростаний? в прошлый раз пострадала с этим, не хочется повторять...
#тейк
Привет девушки, сейчас ебануто реву от того насколько тонкими и редкими стали волосы, подскажите возможно ли как-то восстановить густоту? У меня они еще длинные очень, где-то до бёдер и ниже 🥹 резать ну очень жалко
Раньше волосы будто были нормальные, как только выявили паразитов начались проблемы как зуд, перхоть и экзема. Я в курсе что надо лечить сначала паразитов, но я устала пичкаться лекарствами. Хочу быть красивой, у меня буквально появляются залысины 😭
#тейк
Привет. Просто хочу поделиться своим мыслями, как то структурировать их и понять, что делать с этим.
! Упоминания изнасилования, домогательств!
Как бы это отвратительно не звучало, мне грустно, что до меня не домогались, не пытались изнасиловать. Я прекрасно знаю, что это отвратительно, никому нельзя желать подобного и никакая девочка (да и не только девочка) не заслуживает быть изнасилованной. Но мне всё равно как-то.. обидно. Неужели я настолько не привлекательна, что ко мне ни разу не клеились, ни разу не делали комплиментов и прочие отвратительные вещи. Я чувствую себя так неправильно и уродливо, особенно, когда подруги рассказывают, что с ними случалось что-то подобное. Мне жалко их, но в тоже время мне обидно, что и со мной такого же не было. Как будто я не достаточно красивая, чтобы кто-то захотел меня.
Сори, я понимаю, насколько аморально думать о чём-то подобном. Но это очень бьёт по моей и так низкой самооценке. Хотелось бы послушать советов, что делать с этими мыслями, а так же, может быть, найти тех, кому знакома подобная ситуация.
а у вас тож такое что за день до месячных вы себя говном ебаным чувствуете и хотите умереть и ненавидетесебя и свою внешность
#тейк
Бля, делюсь для меня очень странной историей. Хз, может у кого-то был подобный опыт. Я просто не знаю, что думать то.
Я прохожу практику по учёбе на предприятии. Там есть мужчина, которому минимум 40. Изначально он мне казался очень добрым. По рассказам, он не женат и живёт с мамой. Было его жалко. Потом заметила, что у него ко мне какое-то особое отношение. Он других девочек на практике за плечи не брал.
На недавнем занятии я молча стояла и сортировала то, что нужно. Как резко почувствовала руки на своей талии. Ну и очевидно, что это мужские были руки, но он их быстро убрал. Потом, через время, такая же хуйня повторилась, причём именно со мной. С другой девушкой он даже не здоровался. Потом куда я иду, туда и он идёт работать. А потом снова взял за плечи именно меня и похвалил.
Не хочу ни в чем его обвинять. Но это было максимально странно
#тейк
+2
нужно объективное мнение насколько у меня видна асимметрия нижней части лица, есть ли критичная деформация и нужна ли операция... реально ЧЕСТНОЕ без женской солидарности и пиздежа вроде "все прекрасны", я не обижусь на правду, мне просто нужно знать копить ли на пластику или нет
девочки, кто шарит за радфем тематику, можете пожалуйста подсказать, что можно почитать и какие аргументы привести в пользу того, что радикальный феминизм не является ужасным, злым и плохим движением?
я бы хотела сама почитать побольше и просветить лучшую подругу, которая не уверена в этом, что это адекватное движение, а я наоборот считаю его довольно полезным и эффективным, буду благодарна помощи🙏
#тейк
всем привет девчата
как думаете стоит ли худеть, просто мне кажется что я толстая немного
170см/50кг, грудь 76 см, под грудью 66, талия 60, бедра 90, ляжки 50 см
+ какой у вас размер лифчика просто интересно у меня 65А/70АА
#тейк
девочки, привет, такая ситуация, я вообще не могу слушать женский вокал. это продолжается всю жизнь и с любыми жанрами. от попсы и кпопа до метала и скримо. я не могу просто, ну никак мне не заходит, никакая группа, никакая исполнительница, как бы мне ни хотелось. я просто столько раз пыталась и прямо сейчас сижу, слушаю dying wish и тоже мне по ушам говно какое-то. но после этого я включу любую мужскую метал группу с точно таким же звучанием и мне будет в кайф. я не понимаю я реально такая мизогиничка конченная или че это просто пиздец я себя таким уебищем ужасным из-за этого чувствую
#тейк
Выходить на улице в домашней футболке и без лифчика когда ты в куртке норм или стрем?
С восьмым марта всех кстати!
#тейк
Здравствуйте! я не вкусре активно ли до сих пор это кф, но у меня есть проблема.
я пухлая, низкая девушка и была ей всю жизнь, у меня беды с головой и я постоянно худею, в том числе я зацикленна на своей внешности и питании. и учитывая всё это мне всегда нравились худые парни 170+ см, я хочу с ними встречаться, но понимаю что я рядом с ними буду выглядеть как мини пиг. мне кажется это очень унизительным ибо я всё же не хочу выглядеть страшилищем на фоне моего парня, но и выступать против своих вкусов я не намерена.
есть ли тут пухлые девушки, которые встречались с парнями худее их? расскажите свой опыт пожалуйста, стоит ли вообще начинать такие отношения?
#тейк
Не буду писать коммент с вашего позволения 😇
Ответ + тоже да небольшая история на тему
Кровь может быть если ты попадаешь на начало цикла (саму менструацию) Или 1-2 дня до/после
Еще из-за стресса+стимуляции может идти кровь без наступления месячных в середине цикла
Это не медицинская инфа конечно, просто у себя замечала и пару статей каких-то нашла чтобы успокоиться
А потом кровь бывала когда мастурбировала без особого желания, в общем это сигнал остановится и не истязать себя 🙏
Удовольствие от процесса тоже важно (а не только от результата)
Когда чувствуешь себя гармонично и есть сильное желание тогда все хорошо 🕊️
#тейк
помогите, если у кого то была похожая ситуация((
у меня ужасные боли во время месячных. я теряю сознание, не могу встать с кровати, корчусь от боли, таблетки мне не помогают. была у гинеколога, никаких отклонений нет, причина что то вроде «ну просто вот такая ты». она назначила мне КОКи, то есть гормональные контрацептивы, а мне еще и 18 нет. боюсь последствий их применения, но и страдать от постоянных адских болей я устала(
#тейк
Привет, надеюсь можно отправлять тейки на сексуальные темы.
Тв мастурбация
Сколько себя помню, всегда, когда я мастурбировала, всегда это заканчивалось кровью. Мне не больно, просто из вагины идёт кровь, поэтому я прекращала, мало ли. И из-за этого никогда не получалось достичь оргазма? Поэтому хочу спросить, у всех ли идёт кровь во время мастурбации и как достигать оргазма?
Если что, мне 16, полового контакта с проникновением ни разу не было.
#тейк
Сегодня меня преследовал мужик лет 50. У меня впервые такое было, вспоминаю и как то тревожно становится, так как я только сейчас начала осознавать опасность ситуации. Мне 14.
Надеюсь такое было в первый и последний раз в моей жизни, я рада что все закончилось хорошо и это произошло когда я была недалеко от места, где работает моя сестра. Пишу сюда ведь не хочу держать эту ситуацию в себе.
#тейк
Что для вас редфлаг, именно то о чем общество не говорит?
Не анон Taттwa
#тейк
Ваш парень/девушка шутят про то что фембои самые лучшие, ваши действия дамы? Как вы относитесь к этому?
#тейк
Здравствуйте кф!
А у вас тоже бывают некоторые недопонимания(?) с родственниками по поводу месячных?
Мне бабушка постоянно мозги делает стоит мне упомянуть как мне плохо во время месячных
Мол а у них в своё время тоже живот болел и они на учебу ходили и т.д.
И ведь нет смысла объяснять что у меня болит настолько что я ходить, да не то что ходить, двигаться не могу, а ещё такое чувство будто матка выпадет щас
#тейк
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
