uz
Feedback
DrTrade

DrTrade

Kanalga Telegram’da o‘tish

Админ: @Razakov_D Мой Ютуб канал: https://youtube.com/@Razakov.D?si=dIizA Чат для обмена информацией: https://t.me/D_R_tradeshat

Ko'proq ko'rsatish
3 471
Obunachilar
-324 soatlar
+277 kunlar
+5430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+151
0 kanalda
May '26
+175
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+119
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+127
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+272
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+233
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+120
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+110
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+126
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+200
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+260
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+168
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+216
0 kanalda
Get PRO
May '25
+296
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+449
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+296
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+183
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+301
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+241
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+103
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+225
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+1 135
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun+4
23 Iyun0
22 Iyun+7
21 Iyun+6
20 Iyun+8
19 Iyun+5
18 Iyun+8
17 Iyun+2
16 Iyun+13
15 Iyun+11
14 Iyun+8
13 Iyun+6
12 Iyun+8
11 Iyun+6
10 Iyun+7
09 Iyun+3
08 Iyun+8
07 Iyun+8
06 Iyun+4
05 Iyun+5
04 Iyun+4
03 Iyun+12
02 Iyun+1
01 Iyun+7
Kanal postlari
Затотку тоже ловил но там бу.
+1
Затотку тоже ловил но там бу.

2
Залетайте на стрим зашел в роли гостя. https://www.youtube.com/live/MKqcN0917yI?si=oVX4H8kywoCKIJVx
528
3
Думал на 20к пробитью+1
Думал на 20к пробитью
1 871
4
Ночные сделки, заточка обидная с пингами открыло и закрыло.+1
Ночные сделки, заточка обидная с пингами открыло и закрыло.
1 986
5
Найс нож+3
Найс нож
1 502
6
Итоги недели: +2450$ с кеша. Последние три дня были прям очень активными, в пятницу накликал свои грабли, сегодня VELVET прое
Итоги недели: +2450$ с кеша. Последние три дня были прям очень активными, в пятницу накликал свои грабли, сегодня VELVET проебал в пробой, и заточку можно было спокойно добить до 2к.
1 357
7
Финала от перехода тайма +закол+2
Финала от перехода тайма +закол
1 393
8
Сделок было больше, но это самые интересные+3
Сделок было больше, но это самые интересные
1 266
9
Сделок было больше, но это самые интересные
Сделок было больше, но это самые интересные
1
10
Вчерашний лось в -700$ отбил сегодня ночью+1
Вчерашний лось в -700$ отбил сегодня ночью
1 269
11
гандонио сука
гандонио сука
1 342
12
BEAT отработал идеально, но день в минусе на 500$, слил на VELVET.+2
BEAT отработал идеально, но день в минусе на 500$, слил на VELVET.
1 348
13
Пиздец, до лимитки 0.2% не дострелил.+1
Пиздец, до лимитки 0.2% не дострелил.
1 463
14
Видоса нет
Видоса нет
1 474
15
Итоги недели: +1350$ с кеш
Итоги недели: +1350$ с кеш
2 093
16
Залутал на заточке раздал на алгосе заебись торговля.
Залутал на заточке раздал на алгосе заебись торговля.
2 337
17
Видос забыл записать, кликал в переход 5м
Видос забыл записать, кликал в переход 5м
2 075
18
Стандартный пробой.+1
Стандартный пробой.
2 219
19
Вижу, толкаю, но не понимаю где, открыл АСТР пусто, открыл ОКХ пусто, только под конец открыл ебучий Байбит и то стаканы вста+1
Вижу, толкаю, но не понимаю где, открыл АСТР пусто, открыл ОКХ пусто, только под конец открыл ебучий Байбит и то стаканы встали, когда нужно уже поднимать, раздача проебана. Толкали через Байбит, кто не понял.
2 027
20
Итоги месяца: +3000$ кеша. Не торговал последние две недели, не знаю, как объяснить, просто тошнило от этих графиков, органик+1
Итоги месяца: +3000$ кеша. Не торговал последние две недели, не знаю, как объяснить, просто тошнило от этих графиков, органики минимум, а алгоритмы меня ебут. В последнее время дисциплины пиздец не хватает, попытаюсь больше не пропадать.
1 871