uz
Feedback
leniwaya.lemii [61++]

leniwaya.lemii [61++]

Kanalga Telegram’da o‘tish

артов нет потому что депрессия в ноль лет присутствует @tralalelotralalalemasbesmami - щитпост💦 арты !!МОЖНО!! ставить на аву t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=o1XfPM - АНОНКА.

Ko'proq ko'rsatish
1 404
Obunachilar
-324 soatlar
-107 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
🥺 🔫🔫🔫🔫🔫 🥺 — от собаки 🤩 🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫 🤩 — Подписка — Репостик на канал/чат для репостов (500+ человек)/5-10 друзям
🥺 🔫🔫🔫🔫🔫 🥺 — от собаки 🤩 🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫 🤩 — Подписка — Репостик на канал/чат для репостов (500+ человек)/5-10 друзям 🤩 🔫🔫🔫🔫🔫 🤩 🔫 🔫🔫🔫🔫🔫🔫 телеграм премиум на пол года, полноценный арт, работа на аватарку канала, закреп; 🔫 🔫🔫🔫🔫🔫🔫 полноценный арт по колени, закреп; 🔫 🔫🔫🔫🔫🔫🔫скетч, закреп. 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 менять желательно ничего это логично, но по удобству можно сменить некоторые элементы в позе или лице 🤍🤍🤍🤍🤍 🕊️Работы присылаете мне в лс @kirill_sobakin с отметкой на ваш тгк 🕊️ ▪️▪️ДЕДЛАЙН ДО 24 АПРЕЛЯ▪️▪️

емм это ахуеть какой спойлер к коллабу❤️❤️❤️и моц хлебет,вы рады?
+1
емм это ахуеть какой спойлер к коллабу❤️❤️❤️и моц хлебет,вы рады?

лемон вот вам такого не нарисует, а я нарисую🤗🤗
лемон вот вам такого не нарисует, а я нарисую🤗🤗

ну факт ну
+1
ну факт ну

чья кошечка?))
чья кошечка?))

самое главное это ГЕРОИН цепи не умею рисовать,простите.😔😔знаю,ещо нету дтиса на это,но я уже сделала отец мой,для тебя❤️❤️
самое главное это ГЕРОИН цепи не умею рисовать,простите.😔😔знаю,ещо нету дтиса на это,но я уже сделала отец мой,для тебя❤️❤️❤️❤️

добрае утро,вот вам и полноценка с моим любимым канеки,, рт и реакции пажалуста
добрае утро,вот вам и полноценка с моим любимым канеки,, рт и реакции пажалуста

тапок забрала мой,мраз @YUNIQN дура ты
тапок забрала мой,мраз @YUNIQN дура ты

я доч собаки и квасохлебуса поняли
я доч собаки и квасохлебуса поняли

БЛЯТЬ СОБАКА ЧТО ЗА НАХУЙ ,,,,,,,,,,,
БЛЯТЬ СОБАКА ЧТО ЗА НАХУЙ ,,,,,,,,,,,

всех вас поздравляю с различными праздниками у меня сегодня устный русский поэтому для хорошего настроения наскетчил простень
всех вас поздравляю с различными праздниками у меня сегодня устный русский поэтому для хорошего настроения наскетчил простенького rомку

в смысле нет

Смаритке Буду рад рт репсотам очень сильно
Смаритке Буду рад рт репсотам очень сильно

sticker.webp0.16 KB

переделала я пони,а ты нет, смирись.

хнст миноре⁉️😚 рт, реакции?
хнст миноре⁉️😚 рт, реакции?

КАЛЛАП С ВАНЮШЕЦ ❗️❗️ о боже что за мужики такие ммм @S1ga_r
КАЛЛАП С ВАНЮШЕЦ ❗️❗️ о боже что за мужики такие ммм @S1ga_r