uz
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

Kanalga Telegram’da o‘tish
713
Obunachilar
-324 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+2230 kunlar
Postlar arxiv
пак с сиси эвжажаж снова я доделала сквозь сон премпак и утром наброскла скетч и почему у меня нормальный только с Лулу получ
пак с сиси эвжажаж снова я доделала сквозь сон премпак и утром наброскла скетч и почему у меня нормальный только с Лулу получился ну ладно я пошла отдыхать пака
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

пак с сузаку на удивление закончила етот пак быстрее чем с Лулу🤔 извмните за такой кривойкосой скетч перед сном рисвала. как
пак с сузаку на удивление закончила етот пак быстрее чем с Лулу🤔 извмните за такой кривойкосой скетч перед сном рисвала. какой у вас лббими пейринг в кг у мя Сузаку/Лелуш
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

о кстати кд кф чекайте тгк @egrvvx #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+2
о кстати кд кф чекайте тгк @egrvvx
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Хотите я нарисую Лелуша висящего на гвозде 🌟:: ого...
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

люди, срочно! покидайте каких-нибудь оф. артов с Сузаку. Типо таких (в хорошем качестве) #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+2
люди, срочно! покидайте каких-нибудь оф. артов с Сузаку. Типо таких (в хорошем качестве)
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Что играло у них в наушниках на партии:
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

пак с лулу первыц раз делаю подобный прем-пак, надеюсь нормлаьно получилось. во еще че нарисовала, когда пересматривала 1 сез
пак с лулу первыц раз делаю подобный прем-пак, надеюсь нормлаьно получилось. во еще че нарисовала, когда пересматривала 1 сезон гиасса
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Мне очень нравится мысленно представлять, что это арт с Сузаку, нарисуйте его так кто-нибудь, пж #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Мне очень нравится мысленно представлять, что это арт с Сузаку, нарисуйте его так кто-нибудь, пж
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Мне СРОЧНО нужен момент, где Сузаку своей ногой втоптал Лелуша лицом в асфальт. ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ОТВЕТЫ, МЕНЯ НЕ ЕБЁТ ВАШ РОФЛ ИЛИ ЧТО-ТО ТАКОЕ. СКИНЬТЕ ИЛИ САМ МОМЕНТ ИЛИ ГДЕ ЭТО БЫЛО
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Я СЛУЧАЙНО КУПИЛА ВТОРОЙ... кому по почте отправить🙏 #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Я СЛУЧАЙНО КУПИЛА ВТОРОЙ... кому по почте отправить🙏
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

У вас есть какие-нибудь НЕРОФЕЛЬНЫЕ теории, касающиеся гиасса? Расскажите о них. ТОЛЬКО серьезные ответы
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

У вас есть какие-нибудь теории, касающиеся гиасса? Расскажите о них
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

оценку ребят
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Киньте фреймов манги с Мао
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟:: местные аниме магазины кормят
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Ловите эдит с Ви Ви. Надо исправлять ситуацию, а то на весь кгкф у нас только два эдита с ним
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟:: а у владельца др, ого
#щп

вы офигели какие гиассы неанон март #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
вы офигели какие гиассы неанон март
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot