uz
Feedback
моши 18+

моши 18+

Kanalga Telegram’da o‘tish

присутствует контент 18+🔞 ЛС: @huyoshii анонка: t.me/anonaskbot?start=moshi_anonka

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya563 849Toif belgilanmagan
276
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
деньрожденная кмм для тебя с др!!!🤤🤤🤤
деньрожденная кмм для тебя с др!!!🤤🤤🤤

порисовала в магме
+1
порисовала в магме

друзья, накидайте масс репортов этой особе и поделитесь. челик ворует арты у худов и выдает их за свои, мега в документе все пруфы

Repost from ASURABAKKEI
#AngelzIsAStealer пост в ыхе: https://x.com/asurabakkeii/status/2070493422406840646 https://docs.google.com/document/d/1fgNKm
#AngelzIsAStealer пост в ыхе: https://x.com/asurabakkeii/status/2070493422406840646 https://docs.google.com/document/d/1fgNKmStFdPFpZ3gPo-2YwJt631t0CkM9ruh3uqkYbSY/edit?usp=sharing максимально шерим подписики и ВСЕ худы (МОЖЕТ КОСНУТЬСЯ КАЖДОГО) документ будет получать апдейты по мере развития ситуации аккаунт стилера прошу репортить: https://instagram.com/mlbb.angelz https://www.instagram.com/rxi.angelz/ НЕ чекайте сториз, оно отслеживает зрилов и банит. https://docs.google.com/document/d/1fgNKmStFdPFpZ3gPo-2YwJt631t0CkM9ruh3uqkYbSY/edit?usp=sharing

кто-то просил себалексов, нате а еще через неделю отпуск, боже побыстрее бы пока я кого-нибудь не убила😡 надеюсь разрисуюсь
кто-то просил себалексов, нате а еще через неделю отпуск, боже побыстрее бы пока я кого-нибудь не убила😡 надеюсь разрисуюсь

что вам нарисовать скажите а то идей нет🫠

я хочу детей от робин🥲 кмм закончились, теперь я снова могу рисовать чо захочу😚😚
+1
я хочу детей от робин🥲 кмм закончились, теперь я снова могу рисовать чо захочу😚😚

в честь бесконечных летних дождей(im in love)🌟🌟
в честь бесконечных летних дождей(im in love)🌟🌟

Repost from N/a
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Спасиба всем за вашу поддержку, за постоянные реакции и добрые комментарии. Вы - одна из прич
+6
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Спасиба всем за вашу поддержку, за постоянные реакции и добрые комментарии. Вы - одна из причин, почему я еще не забросила рисование🫂 Скора у меня будет много свободного времени, поэтому ожидайте крутые полноценки. Всех любл По традиции лучший подарок для художника - репост его работ🌸

вип кмм зацените эти сисюли king size 😏
вип кмм зацените эти сисюли king size 😏

shy little honey
shy little honey

🐈🐈🐈 открыты! 4️⃣ вся информация на картинках👆 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ДОПОЛНИТЕЛЬНО: ➡️НЕ рисую меха, фурри и всё, что покажется мне
+1
🐈🐈🐈 открыты! 4️⃣ вся информация на картинках👆 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ДОПОЛНИТЕЛЬНО: ➡️НЕ рисую меха, фурри и всё, что покажется мне аморальщиной ➡️ВСЕ правки бесплатные ➡️Если перед вами в очереди есть кто-то еще, значит ваш дедлайн начнется на конце дедлайна человека, который был перед вами (так работает очередь). ➡️предоплата 100%, Т-банк(желательно)/ ВТБ/ СПБ. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Также, если кто-то не понимает что это за фон +50%, объясню (я тоже когда-то не понимала). Если вы решили добавить полноценный фон, то к оплате идет +50% от цены за персонажа, будь то скетч или рендер. Скетч перса за 600? с фоном будет еще +300 руб (половина от цены персонажа). Рендер перс за 1000? с фоном выйдет 1500, и так далее☝️ ➡️связь: личка @huyoshii , или соо тгк!🌼

делала его на прайс лист для кмм, но отдельно тоже закину я так любьлю своего сына🫂
+1
делала его на прайс лист для кмм, но отдельно тоже закину я так любьлю своего сына🫂

спасибо за звезды😳

🐈🐈🐈
+1
🐈🐈🐈

пока пока гей теперь тут тока натуралы

🐈🐈🐈
+1
🐈🐈🐈

я случайно удалила пост, поставьте лайки еще раз пожалусто :""")
+1
я случайно удалила пост, поставьте лайки еще раз пожалусто :""")

мне удалось немного порисовать между запарой! я не знаю как много людей тут шарят за адвокатов, но надеюсь что такие найдутся
+2
мне удалось немного порисовать между запарой! я не знаю как много людей тут шарят за адвокатов, но надеюсь что такие найдутся(пж)🕺 и санджи.

осик любимый сыночка😰 это почти смешно что у меня есть куча картинок с ним с реквестов от других худов, но сама я его почти
+1
осик любимый сыночка😰 это почти смешно что у меня есть куча картинок с ним с реквестов от других худов, но сама я его почти не рисую💻💻