uz
Feedback
Паул тут

Паул тут

Kanalga Telegram’da o‘tish

Паул, либо просто Паша. По рекламе: @sheikhto @dmitryadss @ferymioo Связаться со мной: @pisatpodelyplease № 6326614290

Ko'proq ko'rsatish
640
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:15

она просто гуглит как пройти игру в кальмара

новая стадия шизофрении оказывается я разговариваю сам с собой, сам себе задаю вопросы и отвечаю на них… веду диалог с каким-то другим «я» АХАХАХ очень хорошо, а теперь в палату!

она заслужила грэмми в тысячу раз больше, чем бейонсе. слышал ли хоть кто-то где-то песню с обоссаного кантри альбома? nope.

начинаем день с выбора) upd: кстати отснял видос для вас вчера, где рассказал как я похудел на -10кг за 1.5 месяца не сидя на
начинаем день с выбора) upd: кстати отснял видос для вас вчера, где рассказал как я похудел на -10кг за 1.5 месяца не сидя на диетах и не занимаясь спортом (питаясь фаст фудом и вообще себя не ограничивая) 🩷

Ovozli xabar00:25

слушайте на 1.5-2x как можете заметить формулировка мыслей мне дается сложно т.к 12 ночи (либо у меня дефекты речи) я обращался к нему: @ruslan_sheene2

Ovozli xabar00:21

такие вот миленькие итоги Января, не сказать, что я прям напрягался за 18 монетизированных видео я получил 540.000 тысяч ниже
такие вот миленькие итоги Января, не сказать, что я прям напрягался за 18 монетизированных видео я получил 540.000 тысяч ниже слушайте мини подкаст о монетизации и как зарабатывать такие суммы 👇🏻

!!!!!!

Video xabar00:46

название трека: 2012 дата выхода: 14 февраля

СНИППЕТ В СЕТИ!!! ЖДУ ВАШИ ВИДОСЫ!!! 🩷 https://vm.tiktok.com/ZMkqrDtLC/

верните новый год я хочу так елку украсить!!
верните новый год я хочу так елку украсить!!

*не существует персонажа который бы меня раздражал до потери сознания* так же персонаж:

все сейчас словили краш на Нагиева в молодости? (это мне для статистики)
Anonymous voting

ребят, как вы смотрите на идею- создать отдельный канал со шмотками, а конкретно с артикулами и ссылками на классные шмотки на wb, ozon, aliexpress и др? 🩷 я вижу в этом перспективу потому что иногда я захожу на вб в надежде найти классную шмотку, а по итогу там скучные, однотонные вещи для дяденек и тетенек для офиса, знакомо? нужно потратить минимум час чтобы собрать классный образ и перебирая тг каналы я не нашел ни единого где можно было бы найти что-то стоящее (конкретно для нашей молодежи), меня это прям бесит. и все приходится искать самому. на днях я открою такой канал и сообщу вам сразу, что если прям туго будет я этот канал закрою и продам, иначе я его открываю и соответственно надеюсь на хороший приход аудитории и доход (ну а как по-другому) помимо этого чтобы сохранять охваты на ежедневной основе, там будут обсуждаться всякие темы касаемо моды (например: что модно и не модно сейчас), показы, обсуждение нарядов звезд и т.д 🩷

крч, трек отгрузили на 14 февраля 🩷 сейчас пока рано выкладывать сниппет, ждите в начале месяца дроп

айфон, все нормально?
+1
айфон, все нормально?