uz
Feedback
Паул тут

Паул тут

Kanalga Telegram’da o‘tish

Паул, либо просто Паша. По рекламе: @sheikhto @dmitryadss @ferymioo Связаться со мной: @pisatpodelyplease № 6326614290

Ko'proq ko'rsatish
640
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
начинаю заливать ваши видео к себе в актуальные, осталось 40 мест, поторопитесь 🥰

т.к мы отгрузили трек в последний день, то на западных площадках по типу спотика и т.д, выйдет чуть позже (где-то после 10 дн
т.к мы отгрузили трек в последний день, то на западных площадках по типу спотика и т.д, выйдет чуть позже (где-то после 10 дней после релиза) это все из-за долгой модерации, мы ничего не можем с этим поделать 😞

сегодня создаю актуальное в Instagram с вашим видосами! ссылка на главный звук: https://vt.tiktok.com/ZS2HxKgVy/

следующая цель 13М

я в шоке 😬

Вот это я понимаю доброе утро, НАС 12 МИЛИОННОВ❗️
Вот это я понимаю доброе утро, НАС 12 МИЛИОННОВ❗️

PAUL OLAR- Who That Bitch? Слушать: https://band.link/6Q2oT
PAUL OLAR- Who That Bitch? Слушать: https://band.link/6Q2oT

человек напоминаю работает с людьми 🤡 просто в ахуе на правду обиделся что-ли? что сложного признать свою ошибку? не думаю,
+1
человек напоминаю работает с людьми 🤡 просто в ахуе на правду обиделся что-ли? что сложного признать свою ошибку? не думаю, что у человека все хорошо с мозгами раз у него есть время на то, чтобы сидеть у меня в комментах и называть всех петухами и олухами.

sticker.webp0.19 KB

сук ненавижу когда что-то идет не по плану, а особенно когда ты платишь деньги человеку, он пишет срок, а в итоге случается так, что он просто пропадает. еще и выебывается на меня, что я виноват. интересно, сколько ему лет, узнаю, напишу, как будто бы не много судя по отсутствию мозгов и уважения к своим заказчикам. как вы уже могли понять, вышла обложка без правок, а для меня либо должно быть все идеально, либо никак. но это тот случай, когда ситуация зависит не от меня потому что я не могу заставить человека ответить и выполнить свою работу, когда он не хочет этого. мне достаточно было слов «я осознал свою ошибку, прости, больше такого не повторится», я сейчас не писал бы эти посты. но когда человек дугодум и он не умеет признавать свои ошибки, и извиняться за них, я начинаю заводиться. upd: подавись теперь этими 500 рублями

не работайте с этим хуилой, кидает в игнор и не выполняет в сроки заказы (работает дизайнером от vibe studio, лица нет, зовут
+4
не работайте с этим хуилой, кидает в игнор и не выполняет в сроки заказы (работает дизайнером от vibe studio, лица нет, зовут монтана. к студии вопросов нет, только к нему) он мне сделал обложку к треку, у меня была одна правка, я доплатил, он написал срок в который она будет сделана и скинута, ну а дальше все в переписке…

в инстаграмме вышел новый пост, пишите туда свои впечатления о треке, всех буду лайкать! (выборочно буду лайкать также и ваши профили) 💓 https://www.instagram.com/p/C_2x7YyND1D/?igsh=MWZoMmVhZXc5NXJj

ма пишет 🥰
ма пишет 🥰

че когда концерт? пхпхпхп

ну они>>> кстати кто слушает на Яндекс Музыке ставьте лайки пож и также отправляйте скрины с пруфами 🌟

кидайте сюда скрины как слушаете мой трек, буду вам отвечать 🫦 https://band.link/6Q2oT

текст подгрузится чуть позже, поэтому держите пока в таком формате 😎
+2
текст подгрузится чуть позже, поэтому держите пока в таком формате 😎

PAUL OLAR- Who That Bitch? Слушать: https://music.yandex.ru/album/33253283 upd: пока только Яндекс, остальные площадки подгру
PAUL OLAR- Who That Bitch? Слушать: https://music.yandex.ru/album/33253283 upd: пока только Яндекс, остальные площадки подгрузятся позже

остался 1 час

осталось 2 часа