uz
Feedback
Паул тут

Паул тут

Kanalga Telegram’da o‘tish

Паул, либо просто Паша. По рекламе: @sheikhto @dmitryadss @ferymioo Связаться со мной: @pisatpodelyplease № 6326614290

Ko'proq ko'rsatish
640
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
у кого не грузит видео на ютубе, можете посмотреть его в моем сообществе вк

ютуб наложил ограничения 🌟 и правильно, детям такое нельзя слушать
ютуб наложил ограничения 🌟 и правильно, детям такое нельзя слушать

на ютуб вышло lyrics видео со словами трека 😮 Смотреть: https://youtu.be/zyU5CKPb8DE?si=7KJ4aJaAeJaaIDzM

sticker.webp0.32 KB

если тут есть такие, отпишись от меня. если тут нет таких, но кого-то смущают мои слова сказанные выше, тоже отпишитесь от меня. мне мусор тут не нужен в моем тгк. хочу нормальную, адекватную, здравомыслящую аудиторию. и не ищите во мне комфортика, их не существует, они вам явно чего-то не договаривают, я говорю все прямо как есть, принимайте как хотите.

вы меня разочаровали уже просто не знаю когда это закончится) иногда порой такую хуйню в комментах пишите) наверное не очень хорошо отвечать агрессией на агрессию потому что этого от меня и ждут, но я сейчас буду говорить все как есть и все что я думаю на данный момент пока еду в машине. я не собираюсь быть комфортиком по всем параметрам для вас, у меня по мимо радости, веселья и юмора есть и другие эмоции… -он надоел снимать под свой трек, каждое видео с одним звуком. во-первых, не каждое, если не слепые, заметите это. во-вторых, каким блять образом я должен раскручивать свой трек? меня не ебет вообще абсолютно, что вас заебал мой трек, кто-то его вообще не слышал, у меня есть представления о цифрах и мне не достаточно результатов. я хочу больше, именно поэтому я и снимаю больше. логику уловили? -жалко его маму, наверное она очень расстроена тем, что родила сына дочь. и вообще она сама какая-то другая, я ее другую помню просто без комментариев блять, уж явно моя мама не хочет видеть такие комментарии под роликом про нее. я снимаю видео с мамой, впуская тем самым вас в свою личную жизнь чтобы стать с вами ближе, и взамен получаю это, очень приятно, спасибо) -чет он зазвезсдился, написал один трек в стиле рэпа и считает себя рэпером знаете, что такое самоирония? думаю вам пора набраться знаний и наконец-таки загуглить значение это слова. если вы не улавливаете мою самоиронию, рофл над самим собой, отпишитесь нахуй от меня. я последние 1,5 месяца реально дохуя снимаю, пытаюсь с вами общаться, продолжать веселить вас, снимать разговорники, вести прямые эфиры, писать песни и т.д. слава богу начал набирать потихоньку новую аудиторию в соц сетях (за последний месяц набрал около миллиона в сумме). я пытаюсь бороться с этими комментариями КАЖДЫЙ ДЕНЬ, людям НЕ нравится абсолютно ВСЕ. сейчас конкретно меня вывели комментарии по поводу трека и моей мамы. бля, идите реально домашку делайте на понедельник, вместо того чтобы такую хуйню мне писать и портить всем настроение

хз

У тебя новый анонимный вопрос: Паша ты бы женился на моей сестре ?😋🕷️ей 18 🥵🥵🥵

кншн, ойе

У тебя новый анонимный вопрос: Паша а ты тверкаешь по ночам?

ребят, я это долго скрывал... но я олег чечетка 🥰

У тебя новый анонимный вопрос: А ты точно Паша или ты не Паша, а Григорий ты?!

в 15

У тебя новый анонимный вопрос: Во сколько лет ты стал блогером?

ну ваще вдохновение как то появилось снимать, в принципе мечта быть блогером с детства, попробовал и у меня получилось стать популярным, 12 лямов стукнуло, до сих пор ахуй у меня

вопрос интересный, хахахха, постараюсь адекватно на него ответить

У тебя новый анонимный вопрос: из за чегт ты захотел стать блогером?

хахаха, кто пишет хз, а так я уехал жить отдельно в 18 лет

У тебя новый анонимный вопрос: ПАШЭЭ КАК ДУМАЕЩЬ КТО ТЕБЕ ПИШЕТ? 😨 (ладно норм вопрос, до скольки лет ты жил с родителями?)