Паул тут
Kanalga Telegram’da o‘tish
Паул, либо просто Паша. По рекламе: @sheikhto @dmitryadss @ferymioo Связаться со мной: @pisatpodelyplease № 6326614290
Ko'proq ko'rsatish640
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
640
Аделина, тебе знак
Алёна, тебе знак
Алина, тебе знак
Алиса, тебе знак
Амина, тебе знак
Ангелина, тебе знак
Аня, тебе знак
Арина, тебе знак
Валя, тебе знак
Василиса, тебе знак
Вероника, тебе знак
Вера, тебе знак
Вика, тебе знак
Варя, тебе знак
Даша, тебе знак
Диана, тебе знак
Ева, тебе знак
Женя, тебе знак
Ира, тебе знак
Катя, тебе знак
Карина, тебе знак
Кристина, тебе знак
Ксюша, тебе знак
Кира, тебе знак
Лера, тебе знак
Лена, тебе знак
Лиза, тебе знак
Марина, тебе знак
Маша, тебе знак
Милана, тебе знак
Милена, тебе знак
Надя, тебе знак
Настя, тебе знак
Наташа, тебе знак
Оля, тебе знак
Олеся, тебе знак
Полина, тебе знак
Рита, тебе знак
Саша, тебе знак
Соня, тебе знак
Света, тебе знак
Таня, тебе знак
Ульяна, тебе знак
Юля, тебе знак
Яна, тебе знак
Гороскопы всем именам - @goro_imenam
640
на ютуб вышло lyrics видео со словами трека 😮 Смотреть: https://youtu.be/zyU5CKPb8DE?si=7KJ4aJaAeJaaIDzM
640
если тут есть такие, отпишись от меня. если тут нет таких, но кого-то смущают мои слова сказанные выше, тоже отпишитесь от меня. мне мусор тут не нужен в моем тгк. хочу нормальную, адекватную, здравомыслящую аудиторию.
и не ищите во мне комфортика, их не существует, они вам явно чего-то не договаривают, я говорю все прямо как есть, принимайте как хотите.
640
вы меня разочаровали
уже просто не знаю когда это закончится) иногда порой такую хуйню в комментах пишите)
наверное не очень хорошо отвечать агрессией на агрессию потому что этого от меня и ждут, но я сейчас буду говорить все как есть и все что я думаю на данный момент пока еду в машине.
я не собираюсь быть комфортиком по всем параметрам для вас, у меня по мимо радости, веселья и юмора есть и другие эмоции…
-он надоел снимать под свой трек, каждое видео с одним звуком.
во-первых, не каждое, если не слепые, заметите это.
во-вторых, каким блять образом я должен раскручивать свой трек? меня не ебет вообще абсолютно, что вас заебал мой трек, кто-то его вообще не слышал, у меня есть представления о цифрах и мне не достаточно результатов. я хочу больше, именно поэтому я и снимаю больше. логику уловили?
-жалко его маму, наверное она очень расстроена тем, что родила сына дочь. и вообще она сама какая-то другая, я ее другую помню
просто без комментариев блять, уж явно моя мама не хочет видеть такие комментарии под роликом про нее. я снимаю видео с мамой, впуская тем самым вас в свою личную жизнь чтобы стать с вами ближе, и взамен получаю это, очень приятно, спасибо)
-чет он зазвезсдился, написал один трек в стиле рэпа и считает себя рэпером
знаете, что такое самоирония? думаю вам пора набраться знаний и наконец-таки загуглить значение это слова. если вы не улавливаете мою самоиронию, рофл над самим собой, отпишитесь нахуй от меня.
я последние 1,5 месяца реально дохуя снимаю, пытаюсь с вами общаться, продолжать веселить вас, снимать разговорники, вести прямые эфиры, писать песни и т.д. слава богу начал набирать потихоньку новую аудиторию в соц сетях (за последний месяц набрал около миллиона в сумме).
я пытаюсь бороться с этими комментариями КАЖДЫЙ ДЕНЬ, людям НЕ нравится абсолютно ВСЕ.
сейчас конкретно меня вывели комментарии по поводу трека и моей мамы. бля, идите реально домашку делайте на понедельник, вместо того чтобы такую хуйню мне писать и портить всем настроение
640
ну ваще вдохновение как то появилось снимать, в принципе мечта быть блогером с детства, попробовал и у меня получилось стать популярным, 12 лямов стукнуло, до сих пор ахуй у меня
640
У тебя новый анонимный вопрос:
ПАШЭЭ КАК ДУМАЕЩЬ КТО ТЕБЕ ПИШЕТ? 😨 (ладно норм вопрос, до скольки лет ты жил с родителями?)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
