uz
Feedback
💥HAL-CRAFT 18+💥

💥HAL-CRAFT 18+💥

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мы не несём ответственность за то что вы увидите Приятного просмотра

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya527 580Toif belgilanmagan
335
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ОТПИШИТЕ ЗДЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ У КОГО ЕСТЬ ВИД КОМИ ПОЖАЛУЙСТА Я хочу сделать для вас маленькую приколюху

Почти готов..... -Найк
+2
Почти готов..... -Найк

Бумбумбум -Найк
+1
Бумбумбум -Найк

#щп Бля никогда не думала, что после йоги так хорошо становится, у меня спина перестала болеть и колени, это просто вау

Ухо👀 Ear👀
Ухо👀
Ear👀

Думаю да😃 Очень хочу сделать, как и адоптов, так и сьбты на них
Думаю да😃 Очень хочу сделать, как и адоптов, так и сьбты на них

http://t.me/voprosy?start=uou71t Давайте что ли вопросики мне по задаете😃

#щп Хочу взять два заказа на сьют по моему виду, как думаете хорошая идея?

+1
Я СДЕЛАЛА ЛАПЫ, УРА😃
I MADE PAWS, YEAH😃

Оно обрастает шкурой ребят /я не могу найти машинку для стрижки..... -Найк
+1
Оно обрастает шкурой ребят /я не могу найти машинку для стрижки..... -Найк

Этапы приоброжения пупы) Хахах Stages of acquiring a belly button) Hahaha
+2
Этапы приоброжения пупы) Хахах
Stages of acquiring a belly button) Hahaha

Всех с пасхой и днём космонавтики друзьяшки^^ Счастья, здоровья и всего самого наилучшего вам!!! Так же у меня сегодня день р
+3
Всех с пасхой и днём космонавтики друзьяшки^^ Счастья, здоровья и всего самого наилучшего вам!!! Так же у меня сегодня день рождения, мне исполнилось 19 лет :3 И самый хороший подарок для меня это репост^^

Всех с Пасхой мои любимые:3 Сегодня и не только этот праздник) Так что хорошо вам провести время и наесться куличей)
Всех с Пасхой мои любимые:3 Сегодня и не только этот праздник) Так что хорошо вам провести время и наесться куличей)

УРА ПЕРВАЯ ЛАПА ГОТОВА😃 Завтра буду делать вторую весь день🥺 YEAH FIRST PAW IS DONE😃 Second I will be doing tomorrow all d
+2
УРА ПЕРВАЯ ЛАПА ГОТОВА😃 Завтра буду делать вторую весь день🥺
YEAH FIRST PAW IS DONE😃 Second I will be doing tomorrow all day🥺

Кто-то обзавёлся хвостом -Кай🔅
+5
Кто-то обзавёлся хвостом -Кай🔅

Зипзипзапзапзубзуб -всё так же Найк
Зипзипзапзапзубзуб -всё так же Найк

А вот и готовый бро. Впервые работаю с котами. Как вам? Давайте реакциц -Кай🔅
+5
А вот и готовый бро. Впервые работаю с котами. Как вам? Давайте реакциц -Кай🔅

Похвастаюсь своим супер-крутым флисовым внутряком(не закончен). В первый раз обтягивала внутряк флисом, а не с помощью выкрое
+2
Похвастаюсь своим супер-крутым флисовым внутряком(не закончен). В первый раз обтягивала внутряк флисом, а не с помощью выкроек, результат меня прям супер радует. А ещё у него теперь ещё супер круто обтянутый плюшем нос!!) -Найк

Крафту быть, КРАФТУ БЫТЬ!!!! Перса ещё пока не нашла, но я в активных поисках... -Найк
Крафту быть, КРАФТУ БЫТЬ!!!! Перса ещё пока не нашла, но я в активных поисках... -Найк

Ребят на самом деле мне надо вам признаться... На самом деле... К сожалению.....
Я иноагент, птеродактиль, трёхрасовый мегалодон тритерпртокс, и вообще я мужик 40 лет(