uz
Feedback
🔅seals confession ✧˚.🦭⋆

🔅seals confession ✧˚.🦭⋆

Kanalga Telegram’da o‘tish

@sealc0nf_bot бот для тейков^_^ наши эмоджи-комбо: 🔅🦭/🔆🦭 (๑>◡<๑)

Ko'proq ko'rsatish
973
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1830 kunlar
Postlar arxiv
🧩🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 . . . 😀😀🎀 😀😀😀😀😀😀 🎀 😀😀😀😀😀😀 👤—✨очу найти друзей для игры... 👤— ✨нтересно, а на каких
🧩🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 . . . 😀😀🎀 😀😀😀😀😀😀 🎀 😀😀😀😀😀😀
👤—✨очу найти друзей для игры...
👤— ✨нтересно, а на каких играх сейчас большие скидки?
👤— ✨лин, в какие игры поиграть в жанре...
✨нᥲκ᧐ⲙ᧐ ᴛᥲκ᧐ᥱ? 🤩🤩🌟🌟🌟 Тогда приглашаем тебя в Steam confession! 🤩🤩
Здесь ты можешь найти игру по своим предпочтениям, купить/продать вещи из инвентаря, найти друзей и задать интересующие вопросы!
🧩🧩🧩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🧩🧩🧩
(( 🤩 ; Кай )) – влд.; she/her (( 🐣 ; Рейкчоч )) – адм.; he/him (( 🎱 ; Гоф )) - адм.; she/her
🤩 Nᥲ᥎igᥲᴛi᧐ᥒ 🤩 Вᥰ ᥰ᧐ᥴᴛ ( 3ОО+) 🤩 δ᧐ᴛᴬᴴᴼᴴ/ᴴᴱᴬᴴᴼᴴ 🤩 DNI: база, аморал кф

🤩: ?@# Н3НАВИЖУ ЭТУ П0М0ЙКУ!! !#& 🤩: ГЛАВНАЯ МРАЗЬ ПОНИ ТАУНА .... 🤩: А-а, я люблю Пони Та... 👀Хочешь КРИЧАТЬ о своей нен
🤩: ?@# Н3НАВИЖУ ЭТУ П0М0ЙКУ!! !#&
🤩: ГЛАВНАЯ МРАЗЬ ПОНИ ТАУНА ....
🤩: А-а, я люблю Пони Та...
👀Хочешь КРИЧАТЬ о своей ненависти к Пони Тауну, но не можешь найти подходящее место? 👀 👀 ... WELCOME TO ... 👀👀❗️🔣🩸🅰️🩸🩸#️⃣❓    👀🔠🟢🔠🔠👀🔠🟢🔠🔠 👀🔠🟢🔠🔠🔠🔠🔠🔠🟢🔠
👀👀👀🤩ПЕРЕХОДНИК🤩
👀🤩’ Навигация ; ’ Правила ...
🤩’ Эмодзи-комбо [🚫🦄]
👀🤩Вп/рт посты ; ’ Тейк-бот ...

Друзья, поделитесь плиз гифками с тюленями и нерпами :3 #тейк

Пр, перерисовал старый арт с маскотом конфы лол Неанон Уха #тейк
Пр, перерисовал старый арт с маскотом конфы лол Неанон Уха #тейк

Прошлогодняя штука для практики, но до сих пор нравится Тгк:https://t.me/darius20020 #тейк
Прошлогодняя штука для практики, но до сих пор нравится Тгк:https://t.me/darius20020 #тейк

Бедн голодный малышок Тгк:https://t.me/darius20020 #тейк
Бедн голодный малышок Тгк:https://t.me/darius20020 #тейк

Скетче, потом покрашу Тгк:https://t.me/darius20020 #тейк
+4
Скетче, потом покрашу Тгк:https://t.me/darius20020 #тейк

Прям как в той песне "Мы или не мы?" Неанон Сумрачный тюлень/Соу
Прям как в той песне "Мы или не мы?" Неанон Сумрачный тюлень/Соу

Привет, это мои тюленчековые скетчи... я новый Тгк:https://t.me/darius20020 #тейк
+5
Привет, это мои тюленчековые скетчи... я новый Тгк:https://t.me/darius20020 #тейк

Repost from N/a
🤩 This is... 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩confession 🔤ендерфлюид 🤩 — зонтичный термин для персон, чья г
🤩 This is... 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩confession
🔤ендерфлюид 🤩 — зонтичный термин для персон, чья гендерная идентичность текуча и со временем может меняться. это включает в себя разные периоды времени и обстоятельства.
🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🐚 Переходник 🐚 Вп пост 🐚 Админче 🐚 Правила чата 🐚 Набор в администрацию 🤩🤩🤩🤩🅰️🅰️🅰️: база + даркшипперы, любые радикалы, поддержка дискриминации | 🤩🤩🤩ЭК: ⚧️💧

УТИ БОФЕ Анон #тейк
УТИ БОФЕ Анон #тейк

Всем привет!! У меня открыты предзаказы на стикеры и значки с маленькими тюленьчиками :3 буду рада если заинтересуетесь Подро
Всем привет!! У меня открыты предзаказы на стикеры и значки с маленькими тюленьчиками :3 буду рада если заинтересуетесь Подробнее в тгк: @ananasanapa2

Здравствуйте! Я не знаю считается ли это оскорблением религии или что то в этом роде... Я не сильно разбираюсь в этой теме пр
Здравствуйте! Я не знаю считается ли это оскорблением религии или что то в этом роде... Я не сильно разбираюсь в этой теме простите =[ просто от скуки захотелось нарисовать вот такого святого тюленя. Вдохновилась Христофором Псеглавцем

Вчера праздник был да поздравляю всех кста и мне тут стало интересно и я загуглил... Хз на сколько всё достоверно, но можно л
Вчера праздник был да поздравляю всех кста и мне тут стало интересно и я загуглил... Хз на сколько всё достоверно, но можно ли с этой инфой заявлять чт март - месяц тюленев? #тейк

Недавно сделал себе персонажа шелки, вроде считается. Он кусается иногда па приколу Тгк @furby_cool #тейк
+1
Недавно сделал себе персонажа шелки, вроде считается. Он кусается иногда па приколу Тгк @furby_cool #тейк

Неанон Уха Вазап гайс, давно не виделись Эт мо sealсона umhh... хис нейм Лука, остальное забыл #тейк
Неанон Уха Вазап гайс, давно не виделись Эт мо sealсона umhh... хис нейм Лука, остальное забыл #тейк

нарисовал малыша мизоре
нарисовал малыша мизоре

после тяжкого дня надо обязательно нарисовать смешного тюленьчика 🦭 @apchyhbavya @apchyhbavya @apchyhbavya #тейк
после тяжкого дня надо обязательно нарисовать смешного тюленьчика 🦭 @apchyhbavya @apchyhbavya                                     @apchyhbavya #тейк

1 минута АВААПВААВАА от дуду