uz
Feedback
🍏🍃𝕋𝕚𝕝𝕜𝕒 ℙ𝕝𝕒𝕪 𝕗𝕒𝕟🍏🍃

🍏🍃𝕋𝕚𝕝𝕜𝕒 ℙ𝕝𝕒𝕪 𝕗𝕒𝕟🍏🍃

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всем приветик! 🍃🍃🍃 Вы попали на канал "𝕋𝕚𝕝𝕜𝕒 ℙ𝕝𝕒𝕪 𝕗𝕒𝕟 🍏🍏". Здесь вы найдёте обработки, эдиты, фоточки про Наташу! Владелец: @semen_914 Канал создан: 06.11.23 🌷 Спасибо всем за подписку! 🍀

Ko'proq ko'rsatish
216
Obunachilar
+424 soatlar
+17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
🎊21.06.2026🎊 НУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МЕНЯ! И ВОТ УЖЕ МНЕ 15 ЛЕТ!!! 🎂🎊 ТАК БЫСТРО! Я ДАЖЕ С СУЕТОЙ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА В ЛАГЕРЕ НЕМН
🎊21.06.2026🎊 НУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МЕНЯ! И ВОТ УЖЕ МНЕ 15 ЛЕТ!!! 🎂🎊 ТАК БЫСТРО! Я ДАЖЕ С СУЕТОЙ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА В ЛАГЕРЕ НЕМНОГО ЗАБЫЛ ПРО ДР 😁

Итак про поездку в Тулу 🥮 Я расстроена и это факт…. Увы, но Тула встретила нас жарой 🥵 34 градуса и это жопа… гулять было н
+9
Итак про поездку в Тулу 🥮 Я расстроена и это факт…. Увы, но Тула встретила нас жарой 🥵 34 градуса и это жопа… гулять было не возможно…. Все что мы успели посмотреть это Тульский Кремль, а остальное время проводили в кафе, ресторанах и тд, что конечно в концепции путешествия совсем не круто…. Надеюсь, что когда-нибудь соберемся сюда еще раз и будет чуть лучше с погодой Леон себя хорошо вел. Правда сегодня возникли сложности и мелкие истерики на фоне Зубов и стеснением сходить на горшок по большому…. Поэтому измотаны все… Я так же снимала и влог, но правда не знаю что получится по итогу. Выложу я его или нет….в общем поживем увидим. А пока вот вам фото, которые мы успели сделать вчера и сегодня

ЖДУ НА СТРИМЕ: У меня работает Ютуб без дополнительных танцев с бубном! СТРИМ играем в SUBNAUTICA 2 (СТРИМ СОХРАНЮ) https://youtube.com/live/LFm_SA5ZLj0

С праздником! 🎗️🕊️

🍓 New posts 🍓 Привет! Новый пост! 🍒 Как вам обработка? Получилось сделать наконец то сегодня Как вы? Как у вас дела? Как н
🍓 New posts 🍓 Привет! Новый пост! 🍒 Как вам обработка? Получилось сделать наконец то сегодня Как вы? Как у вас дела? Как настроение?

ВСЕХ ЖДУ НА СТРИМЕ: https://youtube.com/live/dQPP8lJ8vu4 Задонатить можно тут : https://www.donationalerts.com/r/tilkagame НАШ Телеграм канал: https://t.me/tilkaplayTG --- СПИСОК ДОНАТОВ ---- * За 50р - На меня наорет шМонашка из игры Evil Nun * За 51р - Привет Денису - Его любимая гифка * За 55р - Ты мой Сенпааай? * За 57р - Злобный смех - ДОНАТ о КОТОРОМ НЕ ЗНАЕТ НАТАША * За 64р - Кайф Кайф, это РЕАЛЬНО КАЙФ! * За 75р - Звук камеры из Монструма * За 76р - Где же ваши РУЧКИ? - ДОНАТ о КОТОРОМ НЕ ЗНАЕТ НАТАША * За 85р - Калинка Малинка (Зажигаем по РУССКИ!) * За 88р - Чеканной Монетой (ПОЮ сама) * За 96р - ТВОЯ НЕВЕСТА * За 100р - Меня испугает Кричалка из Монструма * За 105р - Песня про ПУКИ СЕНПАЯ NEW! 107р - ЭНЧАНТИИКС... СИЛА ВНУТРИ МЕНЯ! ** * За 111р - ПивоПиво ВОДОЧКА (Шансон от Наташи) * За 122р - Твёрк ЛЮДМИЛЫ МАЗОК (Сатисфекшен) * За 133р - ДЕВОЧКА ЛЕТСПЛЕЙ (мое соло) * За 150р - КРИНЖОВАЯ ГИФКА. Я танцую с персиками :D * За 175р - Японская Ш... (Гифка) * За 185р - ДЕВОЧКА ЛЕТСПЛЕЙ (припев) * За 200р - со мной заговорит Гренни (ай си ю) * За 300р - будет играть песенка из игры Ice Scream - Мороженщик * За 335р - ПАЛЮ КУСОК НАШЕЙ НОВОЙ ПЕСЕНКИ * За 500р - Мы устроим пати под музыку пердеда из Granny * За 1000р - ЭСКЛЮЗИВНЫЙ КУСОЧЕК с ЗАПИСИ ПЕСНИ * Всем спасибо за поддержку, все полученные деньги идут только на развитие канала - на покупку нового оборудования. 💗💗💗Жду вас пипки 💙💙💙

ВСЕХ ЖДУ НА СТРИМЕ: https://youtube.com/live/Zx_7H4Tikak Задонатить можно тут : https://www.donationalerts.com/r/tilkagame НАШ Телеграм канал: https://t.me/tilkaplayTG --- СПИСОК ДОНАТОВ ---- * За 50р - На меня наорет шМонашка из игры Evil Nun * За 51р - Привет Денису - Его любимая гифка * За 55р - Ты мой Сенпааай? * За 57р - Злобный смех - ДОНАТ о КОТОРОМ НЕ ЗНАЕТ НАТАША * За 64р - Кайф Кайф, это РЕАЛЬНО КАЙФ! * За 75р - Звук камеры из Монструма * За 76р - Где же ваши РУЧКИ? - ДОНАТ о КОТОРОМ НЕ ЗНАЕТ НАТАША * За 85р - Калинка Малинка (Зажигаем по РУССКИ!) * За 88р - Чеканной Монетой (ПОЮ сама) * За 96р - ТВОЯ НЕВЕСТА * За 100р - Меня испугает Кричалка из Монструма * За 105р - Песня про ПУКИ СЕНПАЯ NEW! 107р - ЭНЧАНТИИКС... СИЛА ВНУТРИ МЕНЯ! ** * За 111р - ПивоПиво ВОДОЧКА (Шансон от Наташи) * За 122р - Твёрк ЛЮДМИЛЫ МАЗОК (Сатисфекшен) * За 133р - ДЕВОЧКА ЛЕТСПЛЕЙ (мое соло) * За 150р - КРИНЖОВАЯ ГИФКА. Я танцую с персиками :D * За 175р - Японская Ш... (Гифка) * За 185р - ДЕВОЧКА ЛЕТСПЛЕЙ (припев) * За 200р - со мной заговорит Гренни (ай си ю) * За 300р - будет играть песенка из игры Ice Scream - Мороженщик * За 335р - ПАЛЮ КУСОК НАШЕЙ НОВОЙ ПЕСЕНКИ * За 500р - Мы устроим пати под музыку пердеда из Granny * За 1000р - ЭСКЛЮЗИВНЫЙ КУСОЧЕК с ЗАПИСИ ПЕСНИ * Всем спасибо за поддержку, все полученные деньги идут только на развитие канала - на покупку нового оборудования. 💗💗💗Жду вас пипки 💙💙💙

🍬 New post 🍬 Привет! Новый пост! 🍓 Как вам Эдит? Мне кажется получилось очень прикольно! Как вы? Как у вас дела? Как настроение?

ВСЕХ ЖДУ НА СТРИМЕ: https://youtube.com/live/PUdqythYtuA Задонатить можно тут : https://www.donationalerts.com/r/tilkagame НАШ Телеграм канал: https://t.me/tilkaplayTG --- СПИСОК ДОНАТОВ ---- * За 50р - На меня наорет шМонашка из игры Evil Nun * За 51р - Привет Денису - Его любимая гифка * За 55р - Ты мой Сенпааай? * За 57р - Злобный смех - ДОНАТ о КОТОРОМ НЕ ЗНАЕТ НАТАША * За 64р - Кайф Кайф, это РЕАЛЬНО КАЙФ! * За 75р - Звук камеры из Монструма * За 76р - Где же ваши РУЧКИ? - ДОНАТ о КОТОРОМ НЕ ЗНАЕТ НАТАША * За 85р - Калинка Малинка (Зажигаем по РУССКИ!) * За 88р - Чеканной Монетой (ПОЮ сама) * За 96р - ТВОЯ НЕВЕСТА * За 100р - Меня испугает Кричалка из Монструма * За 105р - Песня про ПУКИ СЕНПАЯ NEW! 107р - ЭНЧАНТИИКС... СИЛА ВНУТРИ МЕНЯ! ** * За 111р - ПивоПиво ВОДОЧКА (Шансон от Наташи) * За 122р - Твёрк ЛЮДМИЛЫ МАЗОК (Сатисфекшен) * За 133р - ДЕВОЧКА ЛЕТСПЛЕЙ (мое соло) * За 150р - КРИНЖОВАЯ ГИФКА. Я танцую с персиками :D * За 175р - Японская Ш... (Гифка) * За 185р - ДЕВОЧКА ЛЕТСПЛЕЙ (припев) * За 200р - со мной заговорит Гренни (ай си ю) * За 300р - будет играть песенка из игры Ice Scream - Мороженщик * За 335р - ПАЛЮ КУСОК НАШЕЙ НОВОЙ ПЕСЕНКИ * За 500р - Мы устроим пати под музыку пердеда из Granny * За 1000р - ЭСКЛЮЗИВНЫЙ КУСОЧЕК с ЗАПИСИ ПЕСНИ * Всем спасибо за поддержку, все полученные деньги идут только на развитие канала - на покупку нового оборудования. 💗💗💗Жду вас пипки 💙💙💙