uz
Feedback
Володя

Володя

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мой закрытый клуб по стилю: @psiihogym_bot Регистрация в РКН: https://gosuslugi.ru/snet/68f61eaee20df109cdb86050

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Володя analitikasi

Володя (@psyhogym) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 20 238 obunachidan iborat bo'lib, Goʻzallik toifasida 2 184-o'rinni va Rossiya mintaqasida 33 262-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 20 238 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -513 ga, so‘nggi 24 soatda esa -12 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 16.46% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 9.57% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 332 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 1 936 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 23 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent zarina, куртка, рубашка, королева, джинсы kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Мой закрытый клуб по стилю: @psiihogym_bot Регистрация в РКН: https://gosuslugi.ru/snet/68f61eaee20df109cdb86050

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Goʻzallik toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

20 238
Obunachilar
-1224 soatlar
-1727 kunlar
-51330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+71
1 kanalda
May '26
+277
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+434
7 kanalda
Get PRO
Mart '26
+787
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2 684
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+5 506
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+1 203
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+2 195
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+2 535
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+1 778
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+1 357
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+841
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+1 460
0 kanalda
Get PRO
May '25
+1 184
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+1 407
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+527
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+1 050
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+200
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+69
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+196
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+173
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+559
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun+4
23 Iyun+2
22 Iyun+2
21 Iyun0
20 Iyun+3
19 Iyun0
18 Iyun+2
17 Iyun0
16 Iyun+6
15 Iyun+3
14 Iyun+4
13 Iyun+2
12 Iyun+3
11 Iyun+1
10 Iyun+2
09 Iyun0
08 Iyun+2
07 Iyun+6
06 Iyun0
05 Iyun+3
04 Iyun+9
03 Iyun+9
02 Iyun+4
01 Iyun+4
Kanal postlari
У меня тут накопилось очень много прикольных вещей, которые я не успеваю носить. Хочу разобрать гардероб и устроить сейл. Накидайте реакций, если хотите выхватить себе что-нибудь.

2
Фраза «ногам нечем дышать» еще никогда не была так актуальна. Мужской YSL ss’27 показал прозрачные мужские туфли на неделе мо+1
Фраза «ногам нечем дышать» еще никогда не была так актуальна. Мужской YSL ss’27 показал прозрачные мужские туфли на неделе моды в Милане.
1 999
3
Вчера зашла речь о безалкогольном пиве. Делюсь своим топ набором.+1
Вчера зашла речь о безалкогольном пиве. Делюсь своим топ набором.
2 139
4
Два типа парней, которые носят YSL+1
Два типа парней, которые носят YSL
2 050
5
С верхом на лето всё ясно - купил Бузову футболку и носи. А вот с низом всегда вопросы. И поэтому я всегда в поисках чего-то+1
С верхом на лето всё ясно - купил Бузову футболку и носи. А вот с низом всегда вопросы. И поэтому я всегда в поисках чего-то интересного. Найти хорошие не пляжные шорты и облегченные штаны всегда проблематично, и я всегда кайфую, когда попадаются вот такие находки.
2 064
6
Я почти не пью алкоголь и уважаю всякие безалкогольные дринки Нормальное 0% пиво я пробовала пару раз в жизни, вчера случился
Я почти не пью алкоголь и уважаю всякие безалкогольные дринки Нормальное 0% пиво я пробовала пару раз в жизни, вчера случился третий — крайне рекомендую Jeet Beer. Найти можно во всяких модных московских барах
2 617
7
Ужас
Ужас
2 972
8
Конкретные оттенки и лён с хлопком уже в этом году начали появляться в моём гардеробе. Из моден найти в 12storeez, MAAG, Hern+5
Конкретные оттенки и лён с хлопком уже в этом году начали появляться в моём гардеробе. Из моден найти в 12storeez, MAAG, Hernderson, LIME.
2 869
9
Год назад я относился к этим цветам никак. Сейчас они манят своей простотой, теплом, мягкостью и самобытностью. Giorgio Arman+8
Год назад я относился к этим цветам никак. Сейчас они манят своей простотой, теплом, мягкостью и самобытностью. Giorgio Armani показал мужскую коллекцию весна/лето 2027.
2 657
10
Проклятие гения заключено в том, что сам гений попадает в петлю из абсолютного творческого познания бессмысленности бытия, пе
Проклятие гения заключено в том, что сам гений попадает в петлю из абсолютного творческого познания бессмысленности бытия, перетекающую в ранимый инфантилизм, где гений перестаёт быть гением, а впадает в состояние ребенка. И так по кругу. Гений - ребёнок - снова гений - бессмысленность бытия. Цой за свои 27 лет жизни смог метафорично передать глубину стремления вперед через обычные вещи, но в конце жизни, вернулся к мыслям, что борьба бессмысленна. В последнем «Черном альбоме», Цой всё больше пишет о любовных взаимоотношениях и страданиях. Он понимает, что движение вперед всегда приводит к тому, что ты встретишься с собой в той же точке, где уже был раньше, но только на этот раз уже будешь другим. И поэтому он уже не хочет идти вперед и познавать неизвестное. Он уже был там, и хочет идти вперед, чтобы быстрее вернуться туда где начал. Если ранние песни - это импульс вперёд, то поздние - вопрос не «куда идти», а «зачем идти вообще». Он понимает, что всё познание - есть спираль. И ты всегда будешь возвращаться на то же место, с которого начал. Бежать от него значит стремиться вернуться к нему же. Песня «Кукушка» наполнена внутренними обычными романтическими переживаниями. Он снова выбирает простые метафоры, которые наполнены самыми понятными эмоциями: романтикой, интимными страданиями - «с тобой хорошо, без тебя плохо», кто бы мог подумать, что Цой снова запоет про любовь: Солнце мое - взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох - дай огня. Вот так... Где же ты теперь, воля вольная? С кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь? Ответь. Хорошо с тобой, да плохо без тебя, голову да плечи терпеливые под плеть, под плеть. В песне «Красно-желтые дни» Цой говорит о застое, желании начать с чистого листа и горе от ума. Уйти, но не для постижения чего-то нового, а чтобы скорее вернуться, потому что это неизбежно: Застоялся мой поезд в депо Снова я уезжаю, пора На пороге ветер заждался меня На пороге осень — моя сестра Горе ты моё от ума Не печалься, гляди веселей И я вернусь домой Со щитом, а, может быть, на щите В серебре, а, может быть, в нищете Но как можно скорей Расскажи мне о тех, кто устал От безжалостных уличных драм И о храме из разбитых сердец И о тех, кто идёт в этот храм А мне приснилось: миром правит любовь А мне приснилось: миром правит мечта И над этим прекрасно горит звезда Я проснулся и понял — беда В песне «Когда твоя девушка больна» Цой полностью отдался меланхоличным и романтическим эмоциям и чувствам. Никакого движения вперед. Это бесмысленно, когда рядом с тобой кому-то плохо. Песня не про энергию и счастье, а в отсутствии аппетита, когда человеку рядом хреново: День как день, только ты почему-то грустишь. И вокруг все поют, только ты один молчишь. Потерял аппетит и не хочешь сходить в кино» Солнце светит, и растет трава, но тебе она не нужна. Все не так, и все не то, когда твоя девушка больна» «Звезда» - отсутствие контроля над внешним и принятие тленности бытия: Всё на месте, да что-то не так Ох, заедает меня тоска Верная подруга моя Пей да гуляй, пой да танцуй Я с тобой пока В песне «Следи за собой» попытка удержать себя в мире, где любые внешние ориентиры ненадёжны: Сегодня кому-то говорят До свиданья Завтра скажут - прощай навсегда Заалеет сердечная рана Следи за собой, будь осторожен» В песне «Кончится лето», Цой проявляет откровенное равнодушие в внешнему миру. Больше нет сил. Больше надежд нету: Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо Про то, что больше нет сил, про то, что я почти запил Но не забыл тебя Про то, что телефон звонил, хотел, чтобы я встал Оделся и пошёл, а точнее, побежал Но только я его послал, сказал, что болен и устал И эту ночь не спал Я жду ответа Больше надежд нету Скоро кончится лето Но, может, будет хоть день, может, будет хоть час Когда нам повезёт Гений должен оставаться голодным, чтобы продолжать творить. «Чёрный альбом» вышел через 4 месяца и 28 дней после трагической гибели Виктора Цоя
2 297
11
Накидаем 50 реакций и сделаю разбор последнего альбома КИНО. Что говорил автор в своих 8 песнях, этого альбома и как изменился его взгляд на многие вещи. Если не хотите, не ставьте реакции. P.S. сегодня мне предложили взять на текст драйв Волгу )
2 025
12
Лето только началось, но я то помню, что моя дочь в этом году идёт в 1 класс. Выдумать ничего не стал, пошёл в SELA и собрал+8
Лето только началось, но я то помню, что моя дочь в этом году идёт в 1 класс. Выдумать ничего не стал, пошёл в SELA и собрал ей образы в школу. Папа! Собирает! Дочери! Образы в первый класс!!! Вы такое вообще видели? 😁🤭 Ободки и банты тоже обязательно. Капец. Я уже папочка школьницы. Охламона в следуем году в школу отдаём.
2 262
13
Совсем недавно я начал заново вслушиваться в тексты Цоя и видеть то, чего раньше не замечал: Цой в своих песнях часто находится на перепутье: с одной стороны порога – теплый уютный дом, но там, за порогом, постоянно манит неизвестное и в этом он видит и символизирует спасение. Он всегда куда-то отправляется. Например в группе крови первый куплет начинает со слов: «Тёплое место, но улицы ждут, отпечатков наших ног», а конец второго куплета звучит так: «я хотел бы остаться с тобой, Просто остаться с тобой. Но высокая в небе звезда зовёт меня в путь.» В песне «Стук», Цой снова куда-то собирается, находясь на пороге, который символизирует распутье и выбор: «Но странный стук зовет: "В дорогу!" может сердца, а может стук в дверь. И, когда я обернусь на пороге, я скажу одно лишь слово: "Верь!"» В песне «Закрой за мной дверь!», Цой пишет о том, что, тепло и ласковый свет, часто наскучивает и тут же размышляет о том, что лучше? – жить в тепле, или находиться на улице под дождем, но жить и чувствовать: Они говорят им нельзя рисковать Потому что у них есть дом В доме горит свет И я не знаю точно кто из нас прав Меня ждёт на улице дождь Их ждёт дома обед Закрой за мной дверь, я ухожу» В песне «Спокойная ночь», Цой снова говорит, что спасение можно получить в движении в сторону неизвестного, когда ты отделился от прошло, которое тебя держит и отправляешься в путь: «Те, кому нечего ждать, садятся в седло Их не догнать, уже не догнать. … Те, кому нечего ждать, отправляются в путь Те, кто спасён, те, кто спасён». Словом, автор простым языком говорит о том, что спасение можно найти в движении вперед. Ощущая всю ценность комфортной, понятной жизни, герой отказывается от всего, находясь на пороге выбора и отправляется в неизвестное. Автор всегда подталкивает к движению вперед и символизирует в этом спасение.
2 409
14
Совсем недавно при прослушивании песен КИНО, я начал заново вслушиваться в их текст и видеть то, чего раньше не замечал: Цой в своих песнях описывает теплый уютный дом, с порога которого постоянно манит неизвестное и в этом он видит и символизирует спасение. Он всегда куда-то отправляется. Например в группе крови первый куплет начинает со слов: «Тёплое место, но улицы ждут, отпечатков наших ног», а конец второго куплета звучит так: «я хотел бы остаться с тобой, Просто остаться с тобой. Но высокая в небе звезда зовёт меня в путь.» В песне «Стук», Цой снова куда-то собирается, находясь на пороге, который символизирует распутье и выбор: «Но странный стук зовет: "В дорогу!" может сердца, а может стук в дверь. И, когда я обернусь на пороге, я скажу одно лишь слово: "Верь!"» В песне «Закрой за мной дверь!», Цой пишет о том, что, тепло и ласковый свет, часто наскучивает и тут же размышляет о том, что лучше? – жить в тепле, или находиться на улице под дождем, но жить и чувствовать: Они говорят им нельзя рисковать Потому что у них есть дом В доме горит свет И я не знаю точно кто из нас прав Меня ждёт на улице дождь Их ждёт дома обед Закрой за мной дверь, я ухожу» В песне «Спокойная ночь», Цой снова говорит, что спасение можно получить в движении в сторону неизвестного, когда ты отделился от прошло, которое тебя держит и отправляешься в путь: «Те, кому нечего ждать, садятся в седло Их не догнать, уже не догнать. … Те, кому нечего ждать, отправляются в путь Те, кто спасён, те, кто спасён». Словом, автор простым языком говорит о том, что спасение можно найти в движении вперед. Ощущая всю ценность комфортной, понятной жизни, герой отказывается от всего, находясь на пороге выбора и отправляется в неизвестное. Автор всегда подталкивает к движению вперед и символизирует в этом спасение.
1
15
Поразительно то, как спустя 36 лет, после того, как не стало Цоя, группа КИНО до сих пор даёт концерты и собирает тысячи люде+8
Поразительно то, как спустя 36 лет, после того, как не стало Цоя, группа КИНО до сих пор даёт концерты и собирает тысячи людей. Стадион Лужники был заполнен. Сегодня день рождения Виктора Цоя. Ему бы могло исполнится 64 года. Сегодня я успел везде.
2 634
16
История о том, как два парня спонтанно вышли на тренировку и в шутку выложили сторис, в котором предложили присоединиться все+8
История о том, как два парня спонтанно вышли на тренировку и в шутку выложили сторис, в котором предложили присоединиться всем желающим, спустя время переросла в сообщество единомышленников, где не гоняться за результатом, а просто тренируются, устраивают зарубы, разыгрывают призы и с кайфом проводят время. Сегодня на эту тренировку пришли больше 100 человек. Сегодня с кайфом присоединился и на удивление ощутил такую легкость и непринужденность от которой даже не устал, а просто кайфанул. И прямо оттуда выдвинулся на концерт.
2 658
17
Сегодня в продажу вышел китайский гибрид GAC S9. Я уже прокатился. По комфорту и подвеске тот же GS8, только на 2кк дороже. П+7
Сегодня в продажу вышел китайский гибрид GAC S9. Я уже прокатился. По комфорту и подвеске тот же GS8, только на 2кк дороже. По динамике, такой же как S7. Большой.
2 947
18
Курили когда-нибудь в бане кальян? В «Огниво» на втором этаже прям целая веранда, где можно. В рамках своей рубрики «Лучшие б+8
Курили когда-нибудь в бане кальян? В «Огниво» на втором этаже прям целая веранда, где можно. В рамках своей рубрики «Лучшие бани Москвы», посетил открывшуюся в ноябре «Огниво» на Киевской площади. Попарился, поел, побультыхался в купели и даже позволил себе массаж. В следующую хочу в «Жар-птица». Говорят это один хозяин. Не успеваю удивляться, сколько в центре Москвы появляется отдыха и досуга для мужчин. Везде хочется побыть. Даже выпить некогда.
3 029
19
Это мы в Строгино, на открытии ещё одной базы «Сила Ветра». Был уже там два раза. Это для тех, кто не знает, чем ещё заняться+8
Это мы в Строгино, на открытии ещё одной базы «Сила Ветра». Был уже там два раза. Это для тех, кто не знает, чем ещё заняться летом прямо в Москве.
2 859
20
Сегодня посетил закрытую презентацию нового автомобиля VOLGA К50, который собирают в Нижнем Новгороде. Последняя массовая кла+8
Сегодня посетил закрытую презентацию нового автомобиля VOLGA К50, который собирают в Нижнем Новгороде. Последняя массовая классическая «Волга» (модели ГАЗ-31105) сошла с конвейера в 2010 году. Цена за К50 от 4 349 000 до 4 799 000 руб.
2 958