BONI
Kanalga Telegram’da o‘tish
👉🏻YT: https://youtube.com/@bonitacodm?si=dSUzDWL-ywRRb5cl 👉🏻TT: https://www.tiktok.com/@boni_codm?_t=ZS-8zpKPrw2l8i&_r=1 👉🏻TWITCH: https://www.twitch.tv/boniww ❗️РЕКЛАМА И СОТРУДНИЧЕСТВО: @BonniiYT
Ko'proq ko'rsatish978
Obunachilar
-324 soatlar
-117 kunlar
-2630 kunlar
Postlar arxiv
978
Сегодня крайний стрим перед отпуском, так что буду рада видеть вас всех на кастомках 💖
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КАСТОМКИ
Напомню, что в выходные у нас кастомки в 16:00мск 😊
Кастомки проводяться по следующим режимам и правилам:
➡️Режимы:
😀Найти и Уничтожить - 7-10 игр
😀Опорный пункт 2-3 игры
❌Запреты в этих режимах:
😀MG42 , BP-50 , USS 9 , Na-45, Жак-12, Эхо, R9-0, HS2126, Страйкер, VLK, VMP
😀Убийство холодным оружием.
😀Термитные патроны.
😀ВСЕ Метательное, Боевое и Тактическое снаряжение.
😀Казнь, эмоции после убийств
😀Серия очков
Дальше возможно поиграем Прятки 2-3 игр, затем зомби 3-5 игр.
Запретов в этих режимах нет.
978
🎮НОВЫЙ БАТЛ
⚠️Сегодня у нас сразятся две прекрасные пп-шки
➡️Всеми любимая и в то же время ненавистная пп-шка. Монстр прошлых сезонов USS-9
➡️Новая пп-шка, добавленная в этом сезоне, еще не опробована и не прочувствованна , но так же хорошо VMP
❓А на чьей стороне ты?
😏- USS9
🙂- VMP
не забудь поделиться мнением в комментариях, изменилась мета в рм?
ЮТУБ | ЧАТ | ЛИЧНЫЙ ТГК
978
Небольшая нарезка со стрима 🤩
Как то так и играем… 😎
Во сколько пальцев вы играете и какая у вас раскладка? 🫣
Напиши в ⬇️
ЮТУБ | ЧАТ | ЛИЧНЫЙ ТГК
978
Спасибо за сегодняшний стрим💖
Завтра в 17:00мск⌛
Ваши ставки кто ж это?😎
Напиши в ⚪️
ЮТУБ | ЧАТ | ЛИЧНЫЙ ТГК
978
ням ням 🤩
как вам такое? за 50 падает 🤩
а вы крутили?💖
кому тож повезло, делитесь скринами в комментариях ⤵️
ЮТУБ | ЧАТ | ЛИЧНЫЙ ТГК
978
Два прекрасных скина🥺
Кто забирал?😎
Кого выбрали или забрали двух?🤫
Я вот уже забрала… которую не хотела😂 скоро будет пост-видео об этом🙂
Поделись своим мнением и везением в комментариях ⤵️
🙂-Сокол
😏 -Фиона Сент-Джордж
ЮТУБ | ЧАТ | ЛИЧНЫЙ ТГК
978
ПРОДАЮ ЛИЧНЫЙ АККАУНТ В CODM🥰
Долго думала на эту тему, но в конечном счете решила продать. Решила, что больше не хочу вливать денюжку на скинчики, которые пылятся. 😑
ИЗ КОЛДЫ Я НЕ ЛИВАЮ, просто поменяю аккаунт.😌
Ценник 85к, магазин открыт, кто будет заинтересован - ЛС(@Boniiiiiiiiiiiiii), все расскажу и покажу🙂
А так, продолжаем играть.🍸
978
🍩БОНЧИКИ ВЕРНУЛИСЬ🍩
✌С новыми силами и новым составом, готова вам представить клан стримера
🎮Хочешь найти друзей и приятную компанию для игры?
📣Тогда тебе к нам
🏪Хочешь играть с удовольствие и просто наслаждаться процессом?
📣Тогда тебе к нам
🎁Хочешь участвовать в регулярных розыгрышах и турнирах?
📣Тогда тебе к нам
❤️В нашем клане нет ограничений по игре, нет отбора, нам не важно как ты играешь.
✔️Для нас ты подходишь, если:
▶️Тебе +16
▶️Ты адекватный и не устраиваешь ругань
▶️ Ты хочешь играть и повышать уровень игры
▶️Ты классный и веселый
▶️Ты активный
Добро пожаловать к нам в семью⤵️
Напиши мне, если готов к чему то новому и позитивному @Boniiiiiiiiiiiiii
978
Добрый день, сегодня у нас суббота, всем прекрасного выходного🫡
Напомню, что в выходные у нас кастомки в 18:00мск 😊
Кастомки проводяться по следующим режимам и правилам:
➡️Режимы:
😀Найти и Уничтожить - 7-10 игр
😀Опорный пункт 2-3 игры
❌Запреты в этих режимах:
😀MG42 , BP-50 , USS 9 , Na-45, Жак-12, Эхо, R9-0, HS2126, Страйкер, VLK
😀Убийство холодным оружием.
😀Термитные патроны.
😀ВСЕ Метательное, Боевое и Тактическое снаряжение.
😀Казнь, эмоции после убийств
😀Серия очков
Дальше возможно поиграем Прятки 2-3 игр, затем зомби 3-5 игр.
Запретов в этих режимах нет.
ЮТУБ | ЧАТ
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
