DINA LAKE CHAT
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ностальгируем по сериалам нулевых и не только По сотрудничеству: dinalake@mail.ru Все пожелания для тем обзоров пишите сюда: https://t.me/IWantReviewOnThis_Bot
Ko'proq ko'rsatish1 187
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+1630 kunlar
Postlar arxiv
1 187
Часто слышу фразу от мужиков, мол "да женщинам всё достается легко и просто так только потому, что они женщины! "
Также мужики на федеральном канале:
1 187
+1
Сбылась мечта идиотки - нашла тот самый Скиттлз с кислой посыпкой 😁
Практически тот самый вкус, причём драже в пачке прям очень много и они мягенькие по консистенции, в нулевых были прям твёрдые, что не разгрызешь порой.
Цена кусается, конечно (700р за пачку), но вкус детства стоит того 😍
1 187
Завершила первичный просмотр "Дочки-Матери".
Честно говоря, показалось, что он слишком переоценен.
Начали задорно, и задумка интересная (хотя и беспардонно сворованная со старого мексиканского сериальчика "Привилегия любить", но почему-то указано, что у нас оригинальный сценарий).
Но потом пошла довольно унылая тягомотина, под конец сериал ожил, а финал скомкали безбожно.
Как будто был заход на 2 сезон, но не сложилось.
Очень много непродуманных мелочей, которые рушат всю картину.
Ну как Ирина, которая всё-всё контролирует в агентстве, только в конце узнала дату рождения Лили, и то по необходимости? Тем более, что она за ней пристально "наблюдала" как за работницей. Такие как Ирина 100% изучили бы досконально личное дело в первую очередь.
Надо было сразу как-то обозначить сюжет так, чтобы по документам у Лили отличалась дата рождения от реальной. Иначе всё с самого начала выглядит как бредятина.
Как героиня Усатовой главврач роддома Инна нашла Лилю на съёмной квартире в Москве?
Зачем она вообще всё от всех скрывала, хотя и мать, и дочь хотели друг друга найти? Какая цель или выгода?
Тянули эту шарманку просто безбожно, и не придумав как адекватно раскрыть её мотивацию, просто решили убить Инну, ну гении на сценарии!
Много подобных сюжетных фэйлов и халтуры, которые очень портят впечатление.
Хотя и атмосфера Москвы нулевых мощная, и сам сериал при всех минусах не оставляет какого-то негативного впечатления в конце. Но слабенько все равно(
Держится сериал чисто на Ксенофонтовой, ну и Ильин тоже старался.
И в конце за развязкой Марты интересно было смотреть, но и её скомкали.
Жаль, у меня было больше ожиданий.
1 187
Хех, вся моя жизнь - этот чат. Автоматически удаляется все, что связано с этими двумя вещами)
1 187
Друзья, стоп-слова в чате на всё, что связано с 💸💰, любыми производными от "заработать", а также связанное с sex
Если пишите большое сообщение в чат - лучше копировать для перестраховки
Неудобно, но иначе боты приходят сразу, если убрать фильтры
1 187
На самом деле, я уже неоднократно говорила, что хочу как-нибудь сделать отдельное видео со сбором всех тупых клише из сериалов нулевых, а также деструктивом, который вкладывали в диалоги, типа виктиблейминга во всех формах, шэйда, а ещё моего любимого "клиент всегда прав".
Будет здорово, если вы в комменты под этот пост покидаете какие-то подобные бесячие и странные моменты из сериалов, желательно с названием оных.
А если даже номера серий помните и тайм-коды, то это будет просто GOLD 💥
1 187
Максимально странный коллаб со свежей премии Муз ТВ.
Мне кажется, Тальков точно бы не оценил 😁
А ведь когда-то премии Муз ТВ были действительно главным музыкальным событием в России, и очень многие их ждали как праздник.
1 187
Начала смотреть я "Дочки Матери".
Почему я думала, что это сюжет из разряда "Семейные Узы", где мать и дочь, не зная о своём родстве, борятся за Крюкова? 😁
А тут, оказывается, несколько иначе всё...
1 187
Вторая часть обзора на сериал "РЫЖАЯ" доступна на Ютуб 💥
https://youtu.be/3lnplHmD1A4
Просьба всем, кто уже посмотрел обзор на Бусти - поддержать ролик на Ютубе лайком и комментариями для продвижения в рекомендации ❤️
1 187
Не по теме канала, но какая же печальная новость - не стало многолетнего комментатора снукера на Евроспорте Владимира Синицына.
В детстве когда-то начала интересоваться снукером во многом благодаря его подаче и голосу, по-британски, как и сам снукер, размеренному и аристократичному.
Знаю, что среди подписчиков есть ценители этой прекрасной игры, поэтому эта весть вас точно тронет(
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
