uz
Feedback
ALANKING 18+

ALANKING 18+

Kanalga Telegram’da o‘tish

🇺🇦🇮🇪 Художник!! 23г Рисую своих осов, разные фанарты, доучиваюсь курс интерьер дизайна пупупу Строго🔞 Без странных или политических шуток мой щитпост: https://t.me/+d8ODqQqsdPFjM2Vi буст тгк: https://t.me/boost/ALANqKING

Ko'proq ko'rsatish
693
Obunachilar
-424 soatlar
-87 kunlar
-1930 kunlar
Postlar arxiv
понравились адоптики нежные вышли. но не купят чувствую. пожалуйста наколдуйте мне продажи🤝🤝 колдуем все вместе
понравились адоптики нежные вышли. но не купят чувствую. пожалуйста наколдуйте мне продажи🤝🤝 колдуем все вместе

я позер я не играю в геншин но фанарт заслужил
я позер я не играю в геншин но фанарт заслужил

пока рисую комикс держите лиара.. в юбочке
пока рисую комикс держите лиара.. в юбочке

Ещё практика Как проходит ваше лето?
+4
Ещё практика Как проходит ваше лето?

😞 наставник наказывает за наглость
😞 наставник наказывает за наглость

🥲артов нет только тренировки
+6
🥲артов нет только тренировки

@waxiyou @Garrett_44 реквестики! вот такие вот животики, спасибо вам за мальчиков. Закреп с реквестами до сих пор активен!
+1
@waxiyou @Garrett_44 реквестики! вот такие вот животики, спасибо вам за мальчиков. Закреп с реквестами до сих пор активен!

вспомнил об индиго решил нарисовать малышарика
вспомнил об индиго решил нарисовать малышарика

картинка победителю лотереи в фа. фуууф хочу девочек порисовать
картинка победителю лотереи в фа. фуууф хочу девочек порисовать

карточки!! возможно, у кого-то будут вопросы, я хотел бы ответить!🥳🥳
+2
карточки!! возможно, у кого-то будут вопросы, я хотел бы ответить!🥳🥳

Repost from lona.trtl
конечно же я тоже сделала да, у меня трусы поверх вязаной юбки и я не боюсь мамы
конечно же я тоже сделала да, у меня трусы поверх вязаной юбки и я не боюсь мамы

она боится мамы не верьте

девочки попросили хумку моего скина в репе хахах кто играет тоже свои скидывайте в коммы
девочки попросили хумку моего скина в репе хахах кто играет тоже свои скидывайте в коммы

лона попросила фанарт я исполняю. мб кто то знает персов?? любители отозвитесь🫵
лона попросила фанарт я исполняю. мб кто то знает персов?? любители отозвитесь🫵

Закончил вчера Ухожу временно отдыхать
Закончил вчера Ухожу временно отдыхать

спасибо большое за подарочки и что не забываете обо мне🥲🥲 подняло настроение сейчас я немного в жопе в моральном состоянии
+2
спасибо большое за подарочки и что не забываете обо мне🥲🥲 подняло настроение сейчас я немного в жопе в моральном состоянии потому что потратил кучу денег на жилье и сделал кучу работы ючи адопты коммишки разные открыл лотерея на фа, но все бестолку. Из-за того что все мои панические усилия ушли в молоко я чувствую себя невероятным говном бездарностью и так далее я понимаю что я не такой плохой художник но когда вот так вот ничего не получается это очень подбивает я хуйня из под коня

Repost from lona.trtl
photo content

😩работка. я переехал!1 обустраиваемся в доме подключаем все биллсы пока половина дома не работает, стола нет, денег нет но н
😩работка. я переехал!1 обустраиваемся в доме подключаем все биллсы пока половина дома не работает, стола нет, денег нет но надеюсь все это того стоит и скоро все будет в комфорте

😭 кароче. я ща пытаюсь сьехать как можно скорее хоть куда то и работаю жоска поэтому есть только моя работка. если кому то н
+6
😭 кароче. я ща пытаюсь сьехать как можно скорее хоть куда то и работаю жоска поэтому есть только моя работка. если кому то нужно больше меня то в моем щитпосте. копим на депозит, вперед к звездам.

ALANKING 18+ - Telegram kanali @alanqking statistikasi va tahlili