uz
Feedback
ПРОСТО КАТЯ

ПРОСТО КАТЯ

Kanalga Telegram’da o‘tish

По поводу сотрудничества - @tosha_poems «А+» включена Роскомнадзором в перечень персональных страниц - https://knd.gov.ru/license? id=676d108e4de6c368450c660a®istryType=bloggersPermission Низкокалорийные рецепты - https://t.me/prostopethept

Ko'proq ko'rsatish
8 405
Obunachilar
-1024 soatlar
-527 kunlar
-22730 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня ездили на Ладожское озеро и боже, как же там красиво 😍 Я в последний раз была там в 9 лет, когда меня привела туда м
+8
Сегодня ездили на Ладожское озеро и боже, как же там красиво 😍 Я в последний раз была там в 9 лет, когда меня привела туда мама подруги и как же там все похорошело

+3
Записывайте идею для прогулки, если вам нечего делать - 🧡💜 прогулка по цветам Я вообще не очень люблю просто гулять, по этому я частенько придумываю всякие активности, чтобы гулять было интереснее 🔥 На наши первые встречи с Владом я делала бумажки с каверзными вопросами и действиями. Далее, мы гуляли собирая цифры от 1 до 100 и теперь вот это Спойлер, даже если вам есть о чем поговорить, так гулять намного интереснее, потому что это превращается в некую игру 🎮 Как вы считаете, кто собрал фотки лучше?

Сегодня ходили на Майкла Джексона в кинотеатр 🍿 И девочки, это просто отвал всего Я обожаю смотреть биографию всяких артисто
+4
Сегодня ходили на Майкла Джексона в кинотеатр 🍿 И девочки, это просто отвал всего Я обожаю смотреть биографию всяких артистов, пивцов, особенно если они пережили какие-то ужасные вещи, но при этом остались верны своему делу. И после спектакля про Мерлин, где я плакала, я думала что я больше не испытаю таких эмоций ни от чего 🫢 Но это буквально фильм, после которого ты чувствуешь воодушевление что-то делать. Так что кто думал, идти или нет - идите🔥 Я получила кучу очень разных эмоций, так, как будто бы я буквально смотрела за жизнью близкого человека. + я просто в восторге от того как они это все реализовали, от кучи танцев, до изменения лица из-за его операций Единственное, что теперь прийдется ждать 2 часть 🥹

Не знаю как у вас, но у нас сегодня масленица ☀️
+1
Не знаю как у вас, но у нас сегодня масленица ☀️

Вот это прям мои любимчики, которых было проще всего делать 😍
+4
Вот это прям мои любимчики, которых было проще всего делать 😍

Video xabar01:01

Video xabar00:57

⛈️В Питере дожди, а это значит, что мы сегодня работаем ручками В этот раз решили сделать пластилиновое свидание, давно видел
+4
⛈️В Питере дожди, а это значит, что мы сегодня работаем ручками В этот раз решили сделать пластилиновое свидание, давно видела эту идею, но все не с кем было этим позаниматься Прикиньте пол кило этой штуки стоит всего 300 рублей 🫢 Мне кажется мы прям жестко навалили сваги, теперь эти ребята будут раскиданы у меня по всему дому

Мне кажется, современные студенты вообще не поймут, как мы раньше учились….🫢 Потому что сейчас все блин можно сделать домашк
+1
Мне кажется, современные студенты вообще не поймут, как мы раньше учились….🫢 Потому что сейчас все блин можно сделать домашку всего за пару минут и не парится и вот подборка моих любимых приложений 👇🏻 [Спойлер, эти приложения я использую даже в обычной жизни] 🤍 Quizlet Если нужно выучить билеты, термины или подготовиться к экзамену, оно само превращает материал в карточки и тесты Так можно учить хоть Английские, хоть готовится к экзаменам в автошколу или даже запоминать имена по фографиям, если у вас такие же проблемы с памятью как у меня 🤍 Conwrite Приложение из-за которого тебе больше не нужно писать ручкой. Пишешь все в заметках, а дома выгружаешь и все волшебным способом превращается в рукописный текст который можно вставить в тетрадь Ну и последнее приложение, мое самое любимое 🤍 Сократик А вот это моя любимая находка для презентаций ✨ Раньше на создание одной нормальной презентации у меня спокойно мог уйти весь вечер: собрать информацию, придумать структуру, оформить слайды. Сейчас, если времени совсем мало, я просто закидываю тему или основные тезисы в Сократик. Сервис сам предлагает структуру, собирает презентацию и оформляет ее в выбранном стиле. И еще недавно делала там презентацию на день рождения для близкого человека, и получилось очень классно 🥹 Если захотите попробовать, у меня есть промокод ✨ toshapoems ✨По нему действует скидка 25% на создание презентации в Сократик без водяных знаков и без ограничений на редактирование 🤍

У меня такое впервые в жизни, прикиньте, меня нарисовали, пока я ехала в электричке 😍 Честно, я как человек, который учился
+2
У меня такое впервые в жизни, прикиньте, меня нарисовали, пока я ехала в электричке 😍 Честно, я как человек, который учился на художника, прибываю просто в полном шоке, от того как можно нарисовать такую красоту за 15 минут, так что после данного подарка мы разговорились с мужчиной который меня рисовал И как же мне было грустно слышать, что художник, педагог, который долгие годы работал над искусством, сейчас работает охранником и сидит на улице рисуя портреты за 300 рублей, просто чтобы заниматься тем, чему он посветил всю свою жизнь! Хотя его работы выглядят как буквальная копия фотографии Так что я предлагаю поддержать его, к сожалению он оставил только номер, но если вам захочется заказать картину себя - 100% у него 89291566339

Отдохнули бы тут, если бы тут был рой пчел в доме? Я бы да
+6
Отдохнули бы тут, если бы тут был рой пчел в доме? Я бы да

Video xabar00:57

Video xabar01:00

Video xabar00:22

Video xabar00:55

Давно никуда не выбиралась, Влад позвал к себе на работу поехать, отдохнуть там, а меня долго упрашивать не надо
+1
Давно никуда не выбиралась, Влад позвал к себе на работу поехать, отдохнуть там, а меня долго упрашивать не надо

Недавно перебирала вещи и поняла что у меня просто куча вещей, которые я носила по 1-2 раза и которые мне вообще сейчас не по
+7
Недавно перебирала вещи и поняла что у меня просто куча вещей, которые я носила по 1-2 раза и которые мне вообще сейчас не подходят по вайбу Так что это отличная новость для вас, потому что я решила продать все за копейки, что бы вещички нашли свой дом ❤️ Там куча платьев, джинс, на разный размер от S до L, так что забегайте + может кому-то нужно что-то для дома, там тоже кое-что есть https://www.avito.ru/user/0e7c877d412f679b68591247d659fb4f/profile?src=sharing

Я до конца жизни буду твердить что женщинам нужны женщины! Вчера ходила на девчачую встречу, где никто никого не знал. И дево
+9
Я до конца жизни буду твердить что женщинам нужны женщины! Вчера ходила на девчачую встречу, где никто никого не знал. И девочки, кажется это то что мне нужно было, как же приятно находиться в компании девушек, которые занимаются похожим ❤️‍🩹 Безумно зарядилась женской энергией, так еще и с таким видом, я в восторге

+3
Девочки, выбрасывайте свои наушники с музыкой, они вам больше не нужны Я случайно прошла 15.000 ШАГОВ ЗА 1.5 ЧАСА НА СТЕППЕРЕ И ДАЖЕ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛА, просто записывая Липсинги, у меня все ✨

Она не хотела каждый раз укладывать волосы по кудрявому методу, по этому сделала себе биозавивку, чтобы это точно пришлось делать каждый день ✨