RedheadPumpkin | 18+
Kanalga Telegram’da o‘tish
велкам, я Рыжик, будем знакомы!! в закрепе есть вся необходимая информация, проверьте обязательно, пожалуйста! вк: https://vk.com/redheadpumpkin19 тамблер (пока не активен): https://tumblr.com/redheadpumpkin
Ko'proq ko'rsatish647
Obunachilar
+124 soatlar
+37 kunlar
+2230 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+29
5 kanalda
May '26
+23
17 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+21
32 kanalda
Get PRO
Mart '26
+36
16 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+54
10 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+70
36 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+43
8 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+38
13 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+40
15 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+15
5 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+26
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+32
12 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+39
3 kanalda
Get PRO
May '25
+24
9 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+24
7 kanalda
Get PRO
Mart '25
+24
6 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+39
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+21
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+20
7 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+21
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+36
11 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+71
5 kanalda
Get PRO
Avgust '240
5 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+136
3 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 27 Iyun | +1 | |||
| 26 Iyun | +1 | |||
| 25 Iyun | +2 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | +2 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | +2 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | +2 | |||
| 08 Iyun | +6 | |||
| 07 Iyun | +7 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +2 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
если вдруг кто-то внезапно будет в Симферополе на Артемоне сегодня, то Софа сидит со столом Тыквенной лавки там… 😁
| 2 | выше постики есть... 🥺 | 121 |
| 3 | у меня с фредди дреддом ещё картинка была в мае по песне devil’s work, но я ее только в щп кидала.. думаю самое время вбросить сюда | 231 |
| 4 | пытаюсь напомнить себе, что я умею не только в милых чибиков и я всё ещё всей душой люблю мрачные абстрактные картинки 🌺 | 250 |
| 5 | нам в приоритете собрать разбивки, вот эти у нас свободные на данный момент | 178 |
| 6 | мы разбили ещё один бокс с джексами, анимешный и нуарный есть. и два добрых... | 95 |
| 7 | у нас остались только квинни, генгл, зуббл и добрый джекс 🫥 | 123 |
| 8 | чуваки, устраиваю разбивку глитчёвского мерча 🫧
конкретно - мы хотим разбить сет джексов и сет абстракций
🥰 какие фигурки заняты/свободны:
✅ - свободен
❌ - занят
СЕТ АБСТРАКЦИЙ:
ГЕНГЛ ✅
ПОМНИ ❌
КОРОЛЁР ✅
КВИННИ ✅
РАГАТА ❌
КЕЙН ✅
ДЖЕКС ❌
ЗУББЛ ✅
СЕТ ДЖЕКСОВ:
ДОБРЫЙ ✅
ГОРНИЧНАЯ ❌
ОБЫЧНЫЙ ❌
АНИМЕШНЫЙ ✅
НУАРНЫЙ ❌
СПАЙДИ'С ✅
🦋 АБСТРАКЦИИ СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ, приложу в коммы пример, который нашли в ино соц сетях
🦷 цена зависит ещё от конечной комиссии крипты и курса доллара, примерные расценки при условии того, что наберем 8 человек:
+- 1900-2000р - абстракция
+- 2350-2400р - джекс
но учитывая кол-во фигурок, то можно собрать больше людей, а это будет дешевле общая доставка и комиссия
😃 так же можем заказать другой глитчёвский мерч по цифровому цирку, который не относится к разбивкам.
🥰 набор идёт до примерно 30 июня (тк хотим успеть на скидку), отпишитесь в комментарии, если ТОЧНО хотите поучавствовать, МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ
ожидание фигурок/мерча примерно до 3-х месяцев, тк многий мерч это предзаказы на осень ☺️ | 318 |
| 9 | щас подождите | 14 |
| 10 | у меня в моменте помер телефон и просто пропал текст при редактировании, спасибо телега | 3 |
| 11 | ну и куда текст отвалился | 2 |
| 12 | чуваки, собираю людей на разбивку двух сетов мерча от глитчей - джекс и абстракция
ТО ЧТО ЗАЧЕРКНУТО УЖЕ ЗАНЯТО!!!
по ценам:
зависит ещё от конечной комиссии крипты и курса доллара, но примерно при условии 8 человек:
+- 1900-2000р - абстракция
+- 2350-2400р - джекс
учитывая кол-во фигурок, то можно собрать больше людей, а это будет дешевле общая доставка и комса
+ можем залутать другой цифровой мерч, если он вам нужен, ожидание примерно 2-3 месяца, многие штуки в формате предзаказа и будут доставлены к сентябрю 🥺
если хотите ТОЧНО поучаствовать в разбивке, то пишите в ЛС @redheadpumpkin1919, я вас потом в беседу соберу цельную | 29 |
| 13 | 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Вот и настал столь долгожданный юбилей сверхскоростной игровой франшизы — самый волнительный день года для всех фанатов Вселенной «Соника». Ну а мы, как одни из них, спешим поделиться результатами кропотливой работы нашей команды!
⠀
С 23.06 по 23.08 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО успей заполучить свой «The 35-year Journey» Sonic the Hedgehog ZINE!
⠀
⠀
❤️ ВСЕ ПОЗИЦИИ — НА КАРТЕ МЕРЧА! ❤️
⠀
🔠 Наполнение в указанных комбо наборах можно выбрать! Вам положат не случайную позицию, а именно ту, которую Вы захотите.
🔠 Ограничений на сyммy зaкaзa нет!
⠀
Пeревод осуществляется на картy CберБанка (можно через CБП).
Контакты организаторов указаны в этом посте.
🔠 Остерегайтесь мoшенникoв и пoддельных страниц 🔠
⠀
⠀
─────── ⭐️🌻⭐️ ───────
⠀
✨ ОБРАЩАТЬСЯ НЕОБХОДИМО В СООБЩЕНИЯ КАНАЛА! ✨
✏️ Для прeдзaкaзa заполните и отправьте нам анкету:
🔠 Полные ФИО пoлучателя;
🔠 Дoставка нужна / самoвывoз;
🔠 Количество на каждую позицию, которую желаете приoбрести;
⠀
─────── ⭐️🌻⭐️ ───────
⠀
⠀
В Санкт-Петербурге будет возможность самoвывoза.
⠀
🔠 Дoставка по России уточняется отдельно, после того как тираж будет oтпечатан. Стoимость в среднем от 300р.
🔠 Через СДЭК мы oтправляем как интеpнет-мaгaзин — пеpесыл выходит дeшeвлe.
🔠 Отпpавка в другие стpаны обговаривается.
⠀
🌟 Процессы рабoт: #Спойлер@sonic35_zine;
🌟 Наши авторы: #Анонс@sonic35_zine;
🌟 Все материалы зина представлены по тегу #Sonic35_zine.
⠀
Задать вопрос можно в комментариях или ЛС канала!
⠀
Cледите за новостями! У нас ещё много интерактивов и подаpков для вас. К тому же совсем скоро мы начнём публиковать подборки превью готовых иллюстраций!
⠀
Gotta Go Fast! 🏃♂️
Будем благодарны за pаспpостpанение данной запиcи!
#Предзаказ@sonic35_zine #SonicTheHedgehog | 381 |
| 14 | ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ПУШКА-БОМБА ВЫШЛА У ЗИНАААА
там значки по Sonic Free Riders с девочками от меня 🥺
с днём рождения, франшиза, с которой началось моё творчество и изучение иностранного языка, а так же была первая фикса на 10 лет | 305 |
| 15 | я упал
я упал
я упал
я упал | 390 |
| 16 | ОНИ РЕАЛЬНЫЕ ОНИ РЕАЛЬНЫЕ | 440 |
| 17 | сегодня был очень классный день.
я побывала на просмотре цифрового цирка предпоследней и последней серии в лофте от организаторов хазбин пати. челики сделали просмотр как в кино на след день после премьеры, плюс пригласили NDR (официальная группа озвучки УЦЦ) для Q&A + автограф сессии
порисовала друзьям картинки для автографов, залутала подписи от саббера на русском, актеров озвучки на рус Гаммигу, Джекса/Кейна, Генгл, Зуббл, Пузырька, Королевы Сладкого Королевства и Вэгги (Хазбин Отель)
очень добрые челики, как же они кайфуют от того, сколько вкладывают в фандом 😭😭 полный восторг…
да и соц взаимодействия классные. офк я подвыпил в барчике, поэтому был очень самоуверенный и открытый, сейчас прихожу в себя, но плохо мне от этого все еще не становится. я искренне счастлив от этого всего времяпровождения… 😃
вот и подошел сам цифровой цирк к концу.
серия ну такая, с пивом потянет, но я проревелась с нее минимум два раза. что-то есть такое личное для меня в джексе, поэтому я им очень прониклась, хотя могли бы и лучше сделать. тем не менее очень хорошо для меня.
можете написать мнение о серии и персонажах в комментариях. 🥰
будет интересно почитать, возможно чуть подискутировать, но скорее всего я буду молчаливым слушателем | 419 |
| 18 | БЕГОМ НА ГЛИТЧ РОССИЯ СМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ПО УДИВИТЕЛЬНОМУ ЦИФРОВОМУ ЦИРКУ | 65 |
| 19 | еще картинк смешная (будущий мерч) | 451 |
| 20 | 3д стикерочки тоже уже в печати.. наклеечки.. 🥺
к июлю будет пушка-бомба из мерча | 443 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
