uz
Feedback
RedheadPumpkin | 18+

RedheadPumpkin | 18+

Kanalga Telegram’da o‘tish

велкам, я Рыжик, будем знакомы!! в закрепе есть вся необходимая информация, проверьте обязательно, пожалуйста! вк: https://vk.com/redheadpumpkin19 тамблер (пока не активен): https://tumblr.com/redheadpumpkin

Ko'proq ko'rsatish
647
Obunachilar
+124 soatlar
+37 kunlar
+2230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+29
5 kanalda
May '26
+23
17 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+21
32 kanalda
Get PRO
Mart '26
+36
16 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+54
10 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+70
36 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+43
8 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+38
13 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+40
15 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+15
5 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+26
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+32
12 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+39
3 kanalda
Get PRO
May '25
+24
9 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+24
7 kanalda
Get PRO
Mart '25
+24
6 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+39
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+21
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+20
7 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+21
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+36
11 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+71
5 kanalda
Get PRO
Avgust '240
5 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+136
3 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun+1
26 Iyun+1
25 Iyun+2
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun+2
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun+2
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun+2
08 Iyun+6
07 Iyun+7
06 Iyun0
05 Iyun+2
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
если вдруг кто-то внезапно будет в Симферополе на Артемоне сегодня, то Софа сидит со столом Тыквенной лавки там… 😁
если вдруг кто-то внезапно будет в Симферополе на Артемоне сегодня, то Софа сидит со столом Тыквенной лавки там… 😁

2
выше постики есть... 🥺
121
3
у меня с фредди дреддом ещё картинка была в мае по песне devil’s work, но я ее только в щп кидала.. думаю самое время вбросит
у меня с фредди дреддом ещё картинка была в мае по песне devil’s work, но я ее только в щп кидала.. думаю самое время вбросить сюда
231
4
пытаюсь напомнить себе, что я умею не только в милых чибиков и я всё ещё всей душой люблю мрачные абстрактные картинки 🌺
пытаюсь напомнить себе, что я умею не только в милых чибиков и я всё ещё всей душой люблю мрачные абстрактные картинки 🌺
250
5
нам в приоритете собрать разбивки, вот эти у нас свободные на данный момент+3
нам в приоритете собрать разбивки, вот эти у нас свободные на данный момент
178
6
мы разбили ещё один бокс с джексами, анимешный и нуарный есть. и два добрых...
95
7
у нас остались только квинни, генгл, зуббл и добрый джекс 🫥
123
8
чуваки, устраиваю разбивку глитчёвского мерча 🫧 конкретно - мы хотим разбить сет джексов и сет абстракций 🥰 какие фигурки з+2
чуваки, устраиваю разбивку глитчёвского мерча 🫧 конкретно - мы хотим разбить сет джексов и сет абстракций 🥰 какие фигурки заняты/свободны: ✅ - свободен ❌ - занят СЕТ АБСТРАКЦИЙ: ГЕНГЛ ✅ ПОМНИ ❌ КОРОЛЁР ✅ КВИННИ ✅ РАГАТА ❌ КЕЙН ✅ ДЖЕКС ❌ ЗУББЛ ✅ СЕТ ДЖЕКСОВ: ДОБРЫЙ ✅ ГОРНИЧНАЯ ❌ ОБЫЧНЫЙ ❌ АНИМЕШНЫЙ ✅ НУАРНЫЙ ❌ СПАЙДИ'С ✅ 🦋 АБСТРАКЦИИ СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ, приложу в коммы пример, который нашли в ино соц сетях 🦷 цена зависит ещё от конечной комиссии крипты и курса доллара, примерные расценки при условии того, что наберем 8 человек: +- 1900-2000р - абстракция +- 2350-2400р - джекс но учитывая кол-во фигурок, то можно собрать больше людей, а это будет дешевле общая доставка и комиссия 😃 так же можем заказать другой глитчёвский мерч по цифровому цирку, который не относится к разбивкам. 🥰 набор идёт до примерно 30 июня (тк хотим успеть на скидку), отпишитесь в комментарии, если ТОЧНО хотите поучавствовать, МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ ожидание фигурок/мерча примерно до 3-х месяцев, тк многий мерч это предзаказы на осень ☺️
318
9
щас подождите
14
10
у меня в моменте помер телефон и просто пропал текст при редактировании, спасибо телега
3
11
ну и куда текст отвалился
2
12
чуваки, собираю людей на разбивку двух сетов мерча от глитчей - джекс и абстракция ТО ЧТО ЗАЧЕРКНУТО УЖЕ ЗАНЯТО!!! по ценам:+2
чуваки, собираю людей на разбивку двух сетов мерча от глитчей - джекс и абстракция ТО ЧТО ЗАЧЕРКНУТО УЖЕ ЗАНЯТО!!! по ценам: зависит ещё от конечной комиссии крипты и курса доллара, но примерно при условии 8 человек: +- 1900-2000р - абстракция +- 2350-2400р - джекс учитывая кол-во фигурок, то можно собрать больше людей, а это будет дешевле общая доставка и комса + можем залутать другой цифровой мерч, если он вам нужен, ожидание примерно 2-3 месяца, многие штуки в формате предзаказа и будут доставлены к сентябрю 🥺 если хотите ТОЧНО поучаствовать в разбивке, то пишите в ЛС @redheadpumpkin1919, я вас потом в беседу соберу цельную
29
13
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Вот и настал столь долгожданный юбилей сверхскоростной игровой франшизы — самый волните+7
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Вот и настал столь долгожданный юбилей сверхскоростной игровой франшизы — самый волнительный день года для всех фанатов Вселенной «Соника». Ну а мы, как одни из них, спешим поделиться результатами кропотливой работы нашей команды! ⠀ С 23.06 по 23.08 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО успей заполучить свой «The 35-year Journey» Sonic the Hedgehog ZINE! ⠀ ⠀ ❤️ ВСЕ ПОЗИЦИИ — НА КАРТЕ МЕРЧА! ❤️ ⠀ 🔠 Наполнение в указанных комбо наборах можно выбрать! Вам положат не случайную позицию, а именно ту, которую Вы захотите. 🔠 Ограничений на сyммy зaкaзa нет! ⠀ Пeревод осуществляется на картy CберБанка (можно через CБП). Контакты организаторов указаны в этом посте. 🔠 Остерегайтесь мoшенникoв и пoддельных страниц 🔠 ⠀ ⠀ ─────── ⭐️🌻⭐️ ─────── ⠀ ✨ ОБРАЩАТЬСЯ НЕОБХОДИМО В СООБЩЕНИЯ КАНАЛА! ✨ ✏️ Для прeдзaкaзa заполните и отправьте нам анкету: 🔠 Полные ФИО пoлучателя; 🔠 Дoставка нужна / самoвывoз; 🔠 Количество на каждую позицию, которую желаете приoбрести; ⠀ ─────── ⭐️🌻⭐️ ─────── ⠀ ⠀ В Санкт-Петербурге будет возможность самoвывoза. ⠀ 🔠 Дoставка по России уточняется отдельно, после того как тираж будет oтпечатан. Стoимость в среднем от 300р. 🔠 Через СДЭК мы oтправляем как интеpнет-мaгaзин — пеpесыл выходит дeшeвлe. 🔠 Отпpавка в другие стpаны обговаривается. ⠀ 🌟 Процессы рабoт: #Спойлер@sonic35_zine; 🌟 Наши авторы: #Анонс@sonic35_zine; 🌟 Все материалы зина представлены по тегу #Sonic35_zine. ⠀ Задать вопрос можно в комментариях или ЛС канала! ⠀ Cледите за новостями! У нас ещё много интерактивов и подаpков для вас. К тому же совсем скоро мы начнём публиковать подборки превью готовых иллюстраций! ⠀ Gotta Go Fast! 🏃‍♂️ Будем благодарны за pаспpостpанение данной запиcи! #Предзаказ@sonic35_zine #SonicTheHedgehog
381
14
ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ПУШКА-БОМБА ВЫШЛА У ЗИНАААА там значки по Sonic Free Riders с девочками от меня 🥺 с днём рождения, франшиза, с которой началось моё творчество и изучение иностранного языка, а так же была первая фикса на 10 лет
305
15
я упал я упал я упал я упал
я упал я упал я упал я упал
390
16
ОНИ РЕАЛЬНЫЕ ОНИ РЕАЛЬНЫЕ+1
ОНИ РЕАЛЬНЫЕ ОНИ РЕАЛЬНЫЕ
440
17
сегодня был очень классный день. я побывала на просмотре цифрового цирка предпоследней и последней серии в лофте от организат+1
сегодня был очень классный день. я побывала на просмотре цифрового цирка предпоследней и последней серии в лофте от организаторов хазбин пати. челики сделали просмотр как в кино на след день после премьеры, плюс пригласили NDR (официальная группа озвучки УЦЦ) для Q&A + автограф сессии порисовала друзьям картинки для автографов, залутала подписи от саббера на русском, актеров озвучки на рус Гаммигу, Джекса/Кейна, Генгл, Зуббл, Пузырька, Королевы Сладкого Королевства и Вэгги (Хазбин Отель) очень добрые челики, как же они кайфуют от того, сколько вкладывают в фандом 😭😭 полный восторг… да и соц взаимодействия классные. офк я подвыпил в барчике, поэтому был очень самоуверенный и открытый, сейчас прихожу в себя, но плохо мне от этого все еще не становится. я искренне счастлив от этого всего времяпровождения… 😃 вот и подошел сам цифровой цирк к концу. серия ну такая, с пивом потянет, но я проревелась с нее минимум два раза. что-то есть такое личное для меня в джексе, поэтому я им очень прониклась, хотя могли бы и лучше сделать. тем не менее очень хорошо для меня. можете написать мнение о серии и персонажах в комментариях. 🥰 будет интересно почитать, возможно чуть подискутировать, но скорее всего я буду молчаливым слушателем
419
18
БЕГОМ НА ГЛИТЧ РОССИЯ СМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ПО УДИВИТЕЛЬНОМУ ЦИФРОВОМУ ЦИРКУ
65
19
еще картинк смешная (будущий мерч)
еще картинк смешная (будущий мерч)
451
20
3д стикерочки тоже уже в печати.. наклеечки.. 🥺 к июлю будет пушка-бомба из мерча
3д стикерочки тоже уже в печати.. наклеечки.. 🥺 к июлю будет пушка-бомба из мерча
443