uz
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

Kanalga Telegram’da o‘tish

Inst: wfdrift

Ko'proq ko'rsatish
881
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
газ не отпускать

мы тебя сука научим

ЧТОБ ПИЛИТЬ ДВЕРИ

я спереди поставлю две аккумуляторные балгарки

отпустишь газ я заеду тебе на пассажирское

У 90-го кузова есть проблема с излишним весом, поэтому сразу обуваем пацана полностью во весь пластик, кроме крыши. Задние кр
У 90-го кузова есть проблема с излишним весом, поэтому сразу обуваем пацана полностью во весь пластик, кроме крыши. Задние крылья взял сразу с расширением под БН спорт. Из нюансов, которые пока не знаю как решить, я не хочу ездить с пластиковым стеклами.. Может кто скажет дельный совет?)

Что касаемо задней подвески. Вопрос был только в рычагах, шайбах и опорах. Исходя из опыта других парней, было принято решени
+1
Что касаемо задней подвески. Вопрос был только в рычагах, шайбах и опорах. Исходя из опыта других парней, было принято решение купить все нижние рычаги AJS. Почему не свапворкс/епб? Просто потому что это по наличию в каждом городе, теперь и у нас тоже 🤝 Не нужно ждать неделю на изготовление, просто едешь и покупаешь. Подрамник будет держаться на опорах свапворкс. Он просаживает подрамник в кузов для того,чтобы рычаги и привода не стояли на излом. А так же держится на жестком соединении.

Мамонт приехал на сварочные работы 🤝

photo content

В последнее время пытаюсь набраться опыта в постройках 90-100 базы. За основу у кого мотаю на ус беру Красноярскую школу. Каз
+1
В последнее время пытаюсь набраться опыта в постройках 90-100 базы. За основу у кого мотаю на ус беру Красноярскую школу. Казалось бы тачка выглядит около сток, хотя вся на пластике и оснащена все самым необходимым, при этом еще и едет уверено. Шааб один из местных чемпиков, едет сильно 🤝

По ковшу без изменений. Будет стоять с 81-го. Мне его подарили в том году, он оригинальный, с действующей омологацией до 28 года, очень удобный для моей попы 🦦

Вот такой вот сетик будет в 90тике. Эти два лота, о которых я мечтал всю жизнь, чтоб стояли у меня в тачке 🌚 Незаменимания к
+3
Вот такой вот сетик будет в 90тике. Эти два лота, о которых я мечтал всю жизнь, чтоб стояли у меня в тачке 🌚 Незаменимания классика в ручниках. ДК ЛАБ, беру именно в хроме, так как этот молодой будет сиять как бриллианты в салоне. Руль тоже кайф, его особенность в том, что у него овальный хват, потрогал такой в том году на рдс, очень прикольно держится 🦦 Как только приедет ко мне в руки - сразу сделаю обзорчик 🙏

Так же 3 дверные карты, состояние семи спорт/семи классик
Так же 3 дверные карты, состояние семи спорт/семи классик

Завтра марчок уезжает на первые работы по нему в цех билд. Будем много резать и много варить, по ходу результата буду показыв
Завтра марчок уезжает на первые работы по нему в цех билд. Будем много резать и много варить, по ходу результата буду показывать и вам 🤝

Отдам за 2 шайбы снюса задний ряд сидений ариста кожа, пассажирскую сидуху и ковролин Марк2 90.
+2
Отдам за 2 шайбы снюса задний ряд сидений ариста кожа, пассажирскую сидуху и ковролин Марк2 90.

photo content

Repost from MYLNIKOVVVV
@camino_libronee че за фотомонтажник он❤️❤️❤️

Сегодня на такой бестии 🦅
Сегодня на такой бестии 🦅

Ставлю чизбургер и колу на победу Кизина в топ 32 😁 Спорим с Мишаней Ключом 🤝
Ставлю чизбургер и колу на победу Кизина в топ 32 😁 Спорим с Мишаней Ключом 🤝

Repost from paulidrift
результаты квалификации и сетка топ32
+1
результаты квалификации и сетка топ32