uz
Feedback
⚜ Кудрявый ruster

⚜ Кудрявый ruster

Kanalga Telegram’da o‘tish

Добро пожаловать 🤗 Twitch - https://www.twitch.tv/kudryavyy369 Instagram - https://www.instagram.com/splayti_official?igsh=MWhrdWl4bzZmazNjMg 🤔 По вопросам - @splayti

Ko'proq ko'rsatish
2 236
Obunachilar
-224 soatlar
-257 kunlar
-10330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
0 kanalda
May '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+164
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+1 856
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+59
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+1 847
6 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+956
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+90
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+7
1 kanalda
Get PRO
May '25
+95
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+21
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+303
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+396
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+285
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+196
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+179
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+332
6 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+72
1 kanalda
Get PRO
Iyul '240
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+26
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Пацаны тикиток начал вести 😅 https://www.tiktok.com/@kudryavyyruster?_r=1&_t=ZS-97PHy3WSlXE Буду признателен если оформите п
+1
Пацаны тикиток начал вести 😅 https://www.tiktok.com/@kudryavyyruster?_r=1&_t=ZS-97PHy3WSlXE Буду признателен если оформите подписочку 🙏 Уже выложил первый ролик))

2
🥹 Сегодня у меня был последний экзамен. Так как сутра была воздушная опасность естественно нас повели в подвал в котором мы просидели 3часа, слава Богу хоть покормили.. 😔 Сам экзамен для меня вышел очень плохо, в середине разболелась голова и написал я не так как хотел и ожидал. Поэтому я пойду на пересдачу. Именно поэтому стрим немного откладывается пока не сдам. Надеюсь на вашу поддержку и понимание 🙏
147
3
Ждём и надеемся без браков...🤞
Ждём и надеемся без браков...🤞
204
4
📦 Делюсь свами новостями. Скоро уже перееду. Стол уже выбран, микрофон который вы подсказали заказан. Осталась только вебка. Какую купить я вообще не чаю 🙈 🤔 Или на пох#й вам с ней я или нет??? Я же хотел потом рилсы делать, вот поэтому и думаю всё же взять
199
5
Подскажите мне какой микро купить от 2-3к 🎙 Буду очень благодарен 🙏
201
6
Matn yo'q...
213
7
Вот такую прелесть сегодня встретил когда шёл домой 😍 🌇 🔥+1
Вот такую прелесть сегодня встретил когда шёл домой 😍 🌇 🔥
283
8
Двигаемся на почти здоровом питании 🤙 Я кнш хз, можно ли назвать здоровое питание булку с маком в которой калорий ху#во муму
Двигаемся на почти здоровом питании 🤙 Я кнш хз, можно ли назвать здоровое питание булку с маком в которой калорий ху#во мумуево В последнее время еще отказался от алкогольных коктейлей и электро самокатов. Даже удивился тому, что деньги не так быстро улетают. Осталось в зал записаться и вашего админа будет не узнать 😄 Или я как Бустер? "Воздух" ХАХАХ ❤️ - Хорош, за здоровый образ жизни 🤣 - Поживём увидим
278
9
Сегодня гуляли с Кентом на острове в городе. Увидел такую вывеску 🤔 Кто про что сразу подумал? ❤️ - Я за Спорт 🔥 - Я за Пив
Сегодня гуляли с Кентом на острове в городе. Увидел такую вывеску 🤔 Кто про что сразу подумал? ❤️ - Я за Спорт 🔥 - Я за Пиво
327
10
Народ, щас буду занят числа так до 18. Экзамены всё такое 😒 Как эта дичь закончится сразу начинаем стримить и завозить конте
Народ, щас буду занят числа так до 18. Экзамены всё такое 😒 Как эта дичь закончится сразу начинаем стримить и завозить контента 🤙 А пока что зацените закат 🌇 ❤️ - Удачи тебе 🔥 - Закат W
419
11
Всем доброго времени. Забыл вас поздравить с ПЕРВЫМ ДНЁМ лета 🌤✨ Сегодня самый необычный день, сутра ездил в Белгород к папе
Всем доброго времени. Забыл вас поздравить с ПЕРВЫМ ДНЁМ лета 🌤✨ Сегодня самый необычный день, сутра ездил в Белгород к папе(они у меня на сво) сейчас в пути домой остановился в Воронеже, закупился вещами. Держу курс к себе в Липецк. 1000км проехал Всем хорошего дня 😉 ❤️ - Ну красавчик 🔥 - С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА
396
12
Ловите эту имбу 😂 ❤️ - Если влюбился хаха
Ловите эту имбу 😂 ❤️ - Если влюбился хаха
359
13
Сегодня вашего админа в первые накрасили. Если хотите увидеть этот шедевр жду активность от вас ✨ ❤️ - Давай показывай! Ахах
Сегодня вашего админа в первые накрасили. Если хотите увидеть этот шедевр жду активность от вас ✨ ❤️ - Давай показывай! Ахах
337
14
+7
🫣 Зацените треки которые сегодня вышли. Мои фаворите это idonower, Lil kavkaz & guf, lufnael & seksitake. ❤️ - Кааайфф 🔥 - Вайб имеется
522
15
Вечер, читос и огромное желание пересмотреть всех трансформеров (из-за @хуеных эдитов с ними) 😁 🤨 А что выберешь ты? ❤️ Lay
Вечер, читос и огромное желание пересмотреть всех трансформеров (из-за @хуеных эдитов с ними) 😁 🤨 А что выберешь ты? ❤️ Lays v/s Sheetos 🔥
328
16
26.05.2026 Красивая дата неправда ли? 😏 Можете поздравить, сегодня ваш админ закончил одну из многих ступеней в жизни 😁 Будем сегодня отдыхать, а вот как это секрет...) 🤫 ❤️ - Если тоже отмечаешь
418
17
Ещё одна треш история в моей жизни произошла вчера. Живой остался уже хорошо 😂 😝 Как вам новый способ варить дошик? Съели б+2
Ещё одна треш история в моей жизни произошла вчера. Живой остался уже хорошо 😂 😝 Как вам новый способ варить дошик? Съели бы три дошика за раз? Если хотите подробности то жду от вас реакции)) ❤️ - Давай подробности!
489
18
Самый не везучий день в моей жизни 🤡 Целый день по делам мотался, поел только утром и всё. Проклятый голубь насрал на меня(т
Самый не везучий день в моей жизни 🤡 Целый день по делам мотался, поел только утром и всё. Проклятый голубь насрал на меня(точнее на футболку), щас еще облился газировкой. Короче не день а сказка бл@ Если что кот не мой 🤣 - еб@ть лох хаха ❤️ - удачи тебе
367
19
Рандом 🥳 Сегодня др у сестры моей. Маленький подарок купилей (кольцо от sunlight и шоколадки) Сегодня еще зубы ездил лечить,+3
Рандом 🥳 Сегодня др у сестры моей. Маленький подарок купилей (кольцо от sunlight и шоколадки) Сегодня еще зубы ездил лечить, раз 6 по счёту кажется. Весь рот в дырках 🤣 Жду ваши поздравления, потом передам ей ❤️ - С днём рождения! 🔥 - Поменьше сладкого жри ахах
420
20
Сегодня вам немного такого контента. Уже чувствуется летний вайбик 🤙 В последнее время, много дичи происходит. Думаю хватит+1
Сегодня вам немного такого контента. Уже чувствуется летний вайбик 🤙 В последнее время, много дичи происходит. Думаю хватит с меня. Еще скоро в тренажерку запишусь, чтобы летом ходить бодро. Такие вот дела 🤗 ❤️ - Спорт это полезно 🔥 - Про стримы не забудь
429