uz
Feedback
Мысли Даны

Мысли Даны

Kanalga Telegram’da o‘tish

Блог девочки, одержимой телеграмом https://t.me/+SdXz1E2ieJ9hOWEy Связь - @sportydany

Ko'proq ko'rsatish
472
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+17
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+216
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
0 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+314
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
😆😆😆 в дзене пдп 2₽, видела?

2
Впущу только 7 человек ⤴️⤴️⤴️ ⚪️Что будет с макс в ближ 1-3 месяца ⚪️Какие планы у внешки ⚪️Какую тематику лучше лить и на какой бюджет
0
3
Спрошу по конверсиям у тех и у тех после размещения, выясню у кого лучше, спрошу что планируют делать в таком случае, и смогу дать вам прогноз какова наша судьба дальше 🙌🙏🙏 🙌😊😊😊 Расскажу об этом в своем приватном канале - ссылка
0
4
Это уже тг, хм 🧐
Это уже тг, хм 🧐
0
5
Хм 🧐 (Внешка ес что)
Хм 🧐 (Внешка ес что)
0
6
Короче говоря, раз блог у меня о мыслях по поводу всякого, получается, хорошая возможность по поводу мах'a помыслить) Если что, чисто мое мнение, оно может быть ошибочное, с ним можете не считаться, просто почитайте и для себя выводы сделайте, можем обсудить потом в комментах по тому или иному пункту) Какие минусы лично для меня: 1. Блок, снос, непонятное будущее, маркировка не маркировка и тд. (про то, что мессенджер сырой, что лагает, что нет пригл ссылок и тд, честно, очень кринжово за тех, кто так думает, просто если в вайбере бы ввели каналы, и пдп был бы по 3р с спм по 2000, я думаю вряд ли бы кто то на это внимание обратил) 2. По поводу первого пункта: ваш канал не заблокируют, если вы ничего не нарушаете, верно? Если вы занимаете топ 1 новостник по кол-ву аудитории, охвату и тд, ну тут же не надо объяснять почему он заблокирован)))) Тут всего то несколько вариантов... На этом в целом для меня все, теперь объясню на своем примере и из этого текста вырисуются плюсы: Вот я работала 3 года в телеге, ежемесячно растила активы, повышала охваты, набиралась опыта, и в один момент мне урезали около 100к охвата. Кто то скажет, что мол идти в макс?! В мессенджер куда специально гонят народ? — А почему нет? Если там есть возможность компенсировать просадку в тг. Я не планирую нарушать правила, я не лью треш, я не лью порно или сомнительного содержания каналы. Почему макс для меня плохой? Да, как пользователь я не пользуюсь им, он лагает, у него ужасный интерфейс, мне не нравится он ни в чем. Но аудитории, которая сидит в моих каналах он нравится — потому что грузятся медиа, они могут отправить пост из моего канала своей подруге, и не нужно скачивать впн. Теперь с точки зрения ведения бизнеса там, и то что я описала выше. Почему не сделать там канал/каналы?
0
7
Видели, снос каналов в максе периодически происходит? мб пока действительно лучше не лить ничего? кстати сделаю вп в тг, или продам рек: 👁️ 24ч: 89 | 48ч: 101 | 72ч: 114 📈 ER24: 3,05%
0
8
А какие минусы сделать канал в мax? Лично для вас, напишите пж свое мнение в комментариях. Только те, у кого нет каналов там
0
9
собираетесь ли вы лить каналы в мах? неделя спустя
0