uz
Feedback
точно не обсурд v2 💕

точно не обсурд v2 💕

Yopiq kanal
2 286
Obunachilar
-124 soatlar
-167 kunlar
-3630 kunlar
Postlar arxiv
или пизделку в октагоне устройте

эй бсрд продай мне площадку откуда можно салуки слить 😊

заебали срать дурни, давайте в майне пвп 1 на 1, кто выигрывает тот и прав

как ты тогда бомбил бедный

ДА ВСПОМНИЛ НАЗВАНИЕ МИКСАПЛОАД ЕБАНЫЙ

Так 9 фит легенда не завидуй

посмотри тут же есть медкид конечно есть

так подскажите у фоленангела то будет мадкид на фите или нет а то видать даже он не в курсах

теперь вспомним как фрус пытался зафиксить штуку чтоб сандесайр сливать либо же САНРАЙЗ (АХАХАХ) либо же САНДЕР БЛЯТЬ и по итогу ему не дали денег а лишь подписку на их сервис)))))

А теперь вспомним как Фрус пофиксил пресейвы ям а когда ему сказали что награды не даются умолял продлить плюс у оператора

Где БЛЯТЬ где

але долф ебаный хуле ты там тявкаешь

реакция если победил в этом бифе бсрд комент если фрус

блять хохол отъебись как ты этот сарказмовый ну не завидуй нашел и нахуя юзаешь как способ поржать надо мной если это изначально как рофл было еблан

казах прости я тебя перепутал

хз кто такой кот я знаю толстых александр ака КАЗАХ

малой прикинь угар ты с графом ферари точнее тори слил способы а их до сих пор использует фрус

не тебе пиздеть малой

Передай что я его мать ебал