uz
Feedback
мелмаста вещает

мелмаста вещает

Kanalga Telegram’da o‘tish

инста - melomasttta (https://www.instagram.com/melomasttta?igsh=MTdmeHVtc2hqZmpkeQ==) пинтерест - melomasttta (https://pin.it/mbTpxPB53) твиттер - melomasta (юз molevisch) (https://x.com/molevisch?t=D6VvETuksGUQItOZ0SDnJQ&s=09)

Ko'proq ko'rsatish
230
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
мое любимое отзеркаливание
мое любимое отзеркаливание

спидпейнт скетч изначальный вообще был нарисован в крите, но у меня вечно вылетает прога и я ушла в ибисе дорисовывать

произошла любовь (снова)
произошла любовь (снова)

акварель и немножко диджитала
+1
акварель и немножко диджитала

всем peace друзья

Repost from N/a
✌️держ на хиппи вайбе ☮
✌️держ на хиппи вайбе ☮

из моего щп в последнее время занимаюсь скучненькими этюдами, но это приносит какую-то радость, поэтому я продолжаю да я выхожу из дома потрогать траву

Repost from N/a
поближе + детали акварельными карандашами
поближе + детали акварельными карандашами

Repost from N/a
ещё был второй этюд с елочками, но я не успела это довести до ума
ещё был второй этюд с елочками, но я не успела это довести до ума

ОФИГЕТЬ- неожиданно, спасибо огромное за звёзды, репосты и за актив на посте 🙏

спидпейнт произошел

домашний хаос
домашний хаос

+спидпейнт

кровавый пунш
кровавый пунш

чаепитная картинка для фисташки
чаепитная картинка для фисташки

меня съела жизнь с переездом, экзами и прочими делами, поэтому не буду кормить завтраками что картинки будут стабильно. думаю вы и сами это заметили ахаха подумала и решила что создам щитпостик, выбор ваш подписываться или нет, никого не принуждаю, но я там почаще ВЕЩАЮ https://t.me/malomestashitposting

это мои осы!! изначально такими не планировались, я может позже редизну. а пока так

близнецы
близнецы

не знаю будет ли интересно смотреть на учебные работы. иногда я пишу этюды, стараюсь на скорость. этот написала за часик или
не знаю будет ли интересно смотреть на учебные работы. иногда я пишу этюды, стараюсь на скорость. этот написала за часик или полтора

так уж и быть, наверное достоин основы ахаха