uz
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Kanalga Telegram’da o‘tish

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya561 992Toif belgilanmagan
290
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
can we just talk about this это буквально канонично сделанная бабблами штука у аха холодные руки атеншн #Бесобой
can we just talk about this это буквально канонично сделанная бабблами штука у аха холодные руки атеншн #Бесобой

Друзья а мы можем поговорить о вот этой комишке которую когда-то нарисовал Кей???????????? У меня ноль мыслей в голове бябябя
Друзья а мы можем поговорить о вот этой комишке которую когда-то нарисовал Кей???????????? У меня ноль мыслей в голове бябябя #Бесобой

дима, лиля и калигари — три главные байсекшуал иконы громверса точка сенд тейк #Громверс

#Бесобой
#Бесобой

эдик, может, и гей, а вот гена кажется гетеро мужичком. просто поддерживает друга #Громверс

я понимаю, что кибертатары это смешно и все такое, но почему пейринг олега и хольта называется не вольт…. #Громверс #Фурия #Союзники

+2
Сделала лютейшие гифки оценку #Громверс #Экслибриум

бабл вк запостили такую штуку, надо 5 линеек выбрать, интересно кого тут аудитория любит #общее
бабл вк запостили такую штуку, надо 5 линеек выбрать, интересно кого тут аудитория любит #общее

мне кажется, эдуард из игоря грома все-таки гетеросексуален… без шуток, мне правда так кажется 😢 #Громверс

всем привет я дочитала бесобоя около минуты назад и может мне хоть кто-нибудь сказать что произошло в конце... пж я вообще ничего не поняла чё за пиздец #Бесобой

паша в 2017au играет в синего кита на что его подбил балор на спор ракшор доводит куратора до самовыпила иисус всем под постами с поиском пишет добрые слова и отговаривает от игры а антихрист это тот кто кита создал #Бесобой

извините меня а с каких пор фандом считает, что поэт твинк? у нас теперь все худые высокие мэны автоматически превращаются в твинков или как??? тем более с каких пор фандом считает, что «твинком» его сделала именно фобс... я конечно понимаю что в тикток части фандома сейчас модно хейтить её за всё подряд но поимейте совесть (давайте теперь и олега и володю твинками считать, их ведь тоже фобс рисовала). разве не понятно, что всё зависит от рисовки и в чд поэт выглядит почти так же, как и в «методе локи», а в «повторяй за мной» по-другому. потому что разные художницы ё моё!!!!! и вообще, называя поэта твинком, вы оскорбляете главного твинка громверса (флегетона)/ш #Громверс

❗Друзья, пожалуйста, обратите внимание, что ссылка на анонимку была изменена (актуальная та, что в последнем закрепе, в предыдущей, как оказалось, уже не дошло несколько тейков по непонятным причинам), и тейки теперь отправлять туда❗ ( t.me/anonaskbot?start=bubleeeeeeee )

Я ПРОЧИТАЛ ОЧ КЛАССНЫЙ ХК НА ГРОМОВЕНКА!! проклятие громов + у ведьм рождаются только девочки = небинарный громовенок🥹 #Громверс

Вадиму этот мир уже абсолютно понятен он даст только Творцу #Громверс #Бесобой

ребят лучшая динамика все равно у олега и вкусного домашнего чакчака умол #Громверс

однажды жарким летним утром в душной забитой маршрутке девчушка лет 4 спросила маму мама а если мы все попросим творца он перкратит срачи за то чья динамика круче срволк чешуя драковолк хуеволк с мамой плакала вся маршрутка господи прекрати срачи за пейринги #общее

фем!аскольд фишкин наступи на меня утопи меня. не в сексуальном смысле а просто #Громверс

Кильки #Экслибриум
Кильки #Экслибриум

Золотая Чешуя #Громверс
Золотая Чешуя #Громверс