uz
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Kanalga Telegram’da o‘tish

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya555 863Toif belgilanmagan
291
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
нам катастрофически не хватает персонажек-мужененавистниц в сюжете комиксов #общее

какие вы вообще видели хорошие инцест-шипы с контентом, кроме новакоцеста? а то вы инцест обсуждаете, но не показываете 🫡 #общее

идёт антихрист по лесу. видит церковь. зашёл в нее и сгорел. #Бесобой

почему из всех инцест-пейрингов самым известным стал новакоцест вообще 😭 #Громверс

какая линейка баббл будущего хуже остальных и почему #Читеры #Рысь #Мрак

Такой странный вопрос очень кто нибудь помнит что в мраке в 3 томе была шутка про спид у Аспид типо я так хорошо её помню но при перечитывании я её не обноружила #Мрак

Сероволк или Драковолк? #Громверс

срочная новость, азазелю в электронной версии исправили руки #Бесобой

кто хуже фанбаза рек или фанбаза позалисов #Громверс

Бесит, что никто не обсуждает Историю Вселенной Bubble. Это одна из лучших книжек от Баббл в этом году #общее

алтан это машера от мира баббл #Громверс

можем ли мы поговорить о том что алтан это худшая репрезентация бурятов и тем более шаманов потому что его пишет ф*бс #Громверс

мне, как православной верующей, было действительно неприятно читать бесобоя 🥲 мне нравится линейка чумного доктора, но не нравится секта и что-то о бесобое. надеюсь, баббл одумаются и не будут портить ч.д. таким #Громверс #Бесобой

я считаю, что баббл поступают очень скверно и отвратительно, когда создают линейки #общее

Я считаю, что баббл поступают очень скверно и отвратительно, когда создают линейки типа мрака когда прекрасно знают что там будет порно с фурри #Мрак

я считаю, что баббл поступают очень скверно и отвратительно, когда создают линейки типа чумного доктора. аргументов не будет. #Громверс

я считаю, что баббл поступают очень скверно и отвратительно, когда создают линейки типа бесобоя, зная свой фандом и что с иисусом и святыми обязательно будет порно #Бесобой

я считаю, что баббл поступают очень скверно и отвратительно, когда создают линейки типа эксли и баббл школы, зная свой фандом и что с персонажами-школьниками обязательно будет порно #Экслибриум

с кем можно поразгонять пейринг эдик/лиля??? 😭😭 #Громверс

экранизация экслибриума антона варчука играет бибинос #Экслибриум