баббл конфешн
Kanalga Telegram’da o‘tish
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
Ko'proq ko'rsatishRossiya555 863Toif belgilanmagan
291
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
некоторые пейринги чд и других линеек держатся только на том, что воруют шип-динамику у сероволков, а их шипперы отрицают это, но только поэтому эти пейринги интересны
#Громверс
ОКАЗЫВАЕТСЯ я кинула свой тейк не в тот бот и думала, где же он... тейк с обсуждений фурии!!!:
увидела в комментариях про фурию момент о нераскрытии многих персонажей (типо лемке, вана и артура) И Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ СОГЛАСНА.
как человек, любящий искать все о своём любимом персонаже, здесь я буду больше опираться на джессику родригез — именно она сейчас в топе моего любимого персонажа и я рада, как её показали в союзниках. я начала читать фурию в основном из-за желания найти там что-то о джесс, узнать её линию, но я ничего не нашла. никакую историю, кроме секса, вокруг была только история чайкиной - хорошо, оно понятно, ника главная героиня! думала, окееей. может, я найду что-то про лотту - и нашла, что у неё сестра есть, однако более будто и не было? а что насчёт вана? хаксли и джошуа? Почему-то я привыкла, что раскрывают больше, чем характер и базовые предпочтения персонажа – его детство, прошлое, но либо я слепо читала и сама дура, либо истории в фурии, кроме чайкиной, и нет толком
переходя к союзникам — там я тоже не получила достаточно, что хотела. ничего о джесс, ничего толком о лотте и артуре. артура вообще в кому отправили на пол комикса??? союзники мне нравятся за сюжет и рисовку, но иногда я чувствовала пропасти и ощущения, будто бы много сцен странно пропускаются.
и теперь вопрос – серьёзно так и есть и не одной у меня подобное или просто надо раскрыть глаза и иначе читать? мне мало информации.
неанон амур тужур
#Фурия
Кем бы персонажи баббла оделись на хеллуин?
(вопрос похоже потерялся и уже не очень актуален, но все равно было бы интересно послушать)
#общее
бож, тыщу лет назад у афр заказала значок с корчуками, в итоге переехав за 2 тыщи км от дома взяла его в ручную кладь, у кого что, а у меня эти бро до сих пор талисман какой-то 🙏🙏
#Экслибриум
Меня жутко бесит что эксли фд почти всегда вспоминает о саше только когда им нужен персонаж который будет маленькой хрупкой омежкой Соловья. Я в целом не люблю почти все шипы с Соловьём в особенности с студентами, ну серьёзно он как будто их любящий старший брат вот вообще не вижу его в отношениях с кем то из них. В целом замечала что фд как то не любит Сашку что ли? Не понимаю этого правда как по мне он крутой
#Экслибриум
в эксли фд ещё мамы афрыч и мартинович, но не знаю, считается ли, они авторки😭😭
а какие в других фандомах интересно послушать!!
#общее #Экслибриум
Легаси-элемент токусацу, и особенно Камен Райдера (которым Рысь вдохновляется чуть меньше чем полностью) даёт очень интересное пространство для маневров - теоретически Рысь может порвать с Соней и найти себе другого аватара, Соня может войти в контракт с другим тотемом (её проблемы с гневом и Кутх в качестве тотема - очень интересное комбо), или Соню вообще можно убить. Совсем. У Камен Райдера новый год - новый Райдер, новый сеттинг, новый взгляд и новый тон. Держаться за Соню издательству совершенно необязательно...
#Рысь
а есть такое, что у фандома каждой линейки в баббл своя мама или опционально отец, к которому всегда хочется прислушаться, который все тащит и ваще лютый комфорт знать что этот человек на страже вашего фандома? 😭
(спасибо фандому эксли за сашу бляха смоко, везет мое ментальное здоровье на плечах 🥺)
#общее #Экслибриум
согласитесь иногда хочется чтобы в Рыси внезапно случился какой-то лютый пиздец подкосивший героиню и заставивший тотально поменять принципы на более жёсткие (гораздо более страшный слом чем у Леры) и комикс резко становится 18+ и все охуевают но читают? причина слома например очень жестокое убийство родителей героини
#Рысь
Кому-нибудь искренне нравится Рысь? Если да, расскажите почему. Мне комикс показался максимально банальным и диалоги в нем плоховаты
#Рысь
Новый комикс про редактора — пресная хуета.
Весь сок оригинального ваншота был в стиле Родина и креативной композиции.
#Редактор
когда-нибудь спорщики за фурию в коментах поймут, что линейку критикуют не за то, что, о господи, у Ники есть сиськи или, ого, персонажи занимаются сексом, а за то, КАК это подано
#Фурия
Если бы Лера попала в Готэм она бы подружилась с Кассандрой Кейн и Стэфани Браун
#Громверс
мне кажется бабл фандому нужно больше пейрингов с персонажами из разных линеек и просто крэк шиппов потому что НУ это же весело, кстати я неиронично шипперю заба неру и билла шифра
а какие у вас есть любимые межлинейные/межфандомные пейринги??
#общее
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
